Battlefield v - battlefield 5 - обсуждение

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Не для кого не секрет, что новая батла будет про 2ую мировую. Единственное, чего я ожидаю увидеть, так это шикарную графику(лучше чем в 1BF).Больше ничего такого удивительного.Скорее всего, это будет модернизированный Battlefield 1942.
 

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Не для кого не секрет, что новая батла будет про 2ую мировую. Единственное, чего я ожидаю увидеть, так это шикарную графику(лучше чем в 1BF).Больше ничего такого удивительного.Скорее всего, это будет модернизированный Battlefield 1942.
Раз вторая мировая, то брать я эту игру конечно не буду, пусть сами играют. По хорошей скидочке может возьму для коллекции.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Даже и не знаю, что сказать. Будем ждать 23 мая.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Тимур уже знает, что говно, но пока не рассказывает :)
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
главное чтобы была нормальная коридорная мапа типа метро и локера, иначе остаюсь в бф4 :D
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Давайте сразу мнение о бф6.
Если честно-хрен его знает. После второй мировой была бы скорее всего Вьетнамская война но вроде "Эл Эйсовцы" делают BC3 Vietnam. Не знаю, что будет дальше. Возможно, продолжение Bttlefield 4.Но это всё-гадание на кофейной гуще
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну пока что, кроме круто графики нового ничего не увидел, да красиво, да звук отличный, но в BF1 тоже была крутая графика и звук, и ясно что в игре главное не графика для того, чтобы заинтересовать.
Жду новые режимы, но кажется опять будет один захват на всех серверах, жду большие карты (больше чем голмуд), но думаю этому не быть, а то обязательно бы об этом дали знать в трейлере. Не увидел 3D спота и хитмаркеров, это круто если их не будет.
 
  • Like
Реакции: GUTIK

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
В трейлере вообще вакханалия происходит.
А что они должны были показать в трейлере?
Всегда так было, это же боевик. На мой взгляд выглядит красиво, нет не синего фильтра ни оранжевого.
ТО что нет системы спота порадовало, теперь удастся нормально покемперить :eek: