Автобаланс на xl #2 = russia premium server

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да не Виталя, они хорошие игроки, наверное мне показалось то что Mushik меняет команды. Он просто хотел объединиться с другом :)
 

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
ну если нормально играть на верте и лодке, тогда будешь долго жить, а не ждать вечного респа техники пока команда всирает, а так как респ техники довольно долог, можно пехоткой побегать......если не рукожоп конечно:D:D:D:D:D:D

Т.е. 50 секунд - это довольно долго? Исключая все время передислокаций, у тебя остается лишь секунд 30-40, чтобы что-то сделать пехом, скорее всего за это время ты не успеешь даже добраться до вражеской точки, что уж там говорить, если своих точек нет и вовсе, а учитывая специфику омана - чтобы добежать до верта нужно потратить те же 30 секунд, ну, конечно, если ты хочешь, чтобы верт не забрал очередной аутист. Итак, что же лучше - попробовать за 30-40 секунд что-то сделать пехом, гарантированно отдав вражеской команде тикет, или подождать то же время технику, в последствие забрав на ней гораздо большее кол-во тикетов у врага, хм, даже не знаю.
 

-XL-SHIVaca

Старший лейтенант
XL-GAMES
13 Сен 2014
81
27
649
41
Башкортостан, Салават
Т.е. 50 секунд - это довольно долго? Исключая все время передислокаций, у тебя остается лишь секунд 30-40, чтобы что-то сделать пехом, скорее всего за это время ты не успеешь даже добраться до вражеской точки, что уж там говорить, если своих точек нет и вовсе, а учитывая специфику омана - чтобы добежать до верта нужно потратить те же 30 секунд, ну, конечно, если ты хочешь, чтобы верт не забрал очередной аутист. Итак, что же лучше - попробовать за 30-40 секунд что-то сделать пехом, гарантированно отдав вражеской команде тикет, или подождать то же время технику, в последствие забрав на ней гораздо большее кол-во тикетов у врага, хм, даже не знаю.
ну грубо говоря, если ты и правда не рукожоп:rolleyes:, за 50 секунда можно сделать как минимум 5-7 фрагов на точке которую отбиваешь, может повезти и бахнешь бтр или танк в (__*__), а возмешь верт тебя застилят иглами пока будешь уворачиваться потеряешь уйму времени.......
честно, мне насрать кто как играет, тема по перебежки, которые дисбалансят игру......твой друг спалился...че демагогию разводить
вот написали ясно его косяк
Вот даже только что, он сидит афкашит в проигрывающей команде и ждет пока освободится слот в выигрывающей команде. Как это назвать? Фу б....ь слов нет! Команда итак проигрывает а он занимает слот и при это афкашит, а затем перепрыгивает в выигрывающую команду. БРАВО ОТЦУ БАТЛЫ 140-го уровня.
 

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
ну грубо говоря, если ты и правда не рукожоп:rolleyes:, за 50 секунда можно сделать как минимум 5-7 фрагов на точке которую отбиваешь, может повезти и бахнешь бтр или танк в (__*__),

Покажи свой баттлог, мистер УВМ 6+ xD