Автобаланс на xl #2 = russia premium server

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
Около месяца назад что-то у вас поломалось или изменилось, теперь на вашем сервере проблематично играть с друзьями - очень часто не получается тупо перейти за команду твоего друга, даже если они проигрывают по тикетам и у них меньше людей, при этом даже не пишется причина. Пытался несколько раз перезаходить через подключение к другу, но ничего не изменилось. Кроме того, даже если получилось попасть в одну команду с другом, автобаланс может разделить вас по разным командам без возможности перехода. Раньше такого не было, теперь это начинает напрягать и я просто ухожу с сервера каждую вторую игру, так как хочу играть в команде со своими товарищами.

На других серверах видел команду типа "fmove" которая автоматически перекидывает тебя в отряд к твоему товарищу, если вас поставило по разным сторонам баррикад, рассмотрите, пожалуйста, вариант ввода этой функции

Спасибо!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, автобаланс сделали так как слишком много игроков бегают туда сюда, после чего получается дисбаланс.
Для того чтобы Вас не перекидывало Вы должны находиться в TeamSpeak, по адресу TS.XL-GAMES.RU, это даст Вам и Вашим друзьям защиту от автобаланса. После подключения к серверу в игре, подключитесь в TeamSpeak и Вы увидите сообщение о том, что вошли в TS и получили защиту от автобаланса.
К сожалению это вынужденная мера, для более менее нормального баланса игроков на сервере.
 

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
Спасибо, не знал про тимспик, приму к сведению, работает ли эта фича в том случае, если нас первоначально кинуло за разные команды, и я пытаюсь перейти в команду товарища?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Зайдя в ТС вы получаете защиту от автобаланса, соответсвенно Вы сможете перемещаться свободно, если есть место в другой команде.
 

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
К сожалению, вопрос снова актуален. Сегодня на карельских гигантах команда США жестко проигрывала РУ, в команде США (кроме того) было на 2 человека меньше, я находился в тс, но меня перекинуло за чужую команду, в итоге за сша осталось 26 человек и 32 человек за россию. Перезашел в тс - в чате игры написало, что у меня включена защита от автобаланса, но перейти за другую команду я все равно не мог.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вас перекинуло из команды в которой было меньше игроков в команду в которой и так много?
 

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
в общем, автобаланс дошел-таки до абсурда, сидение в тске не помогает, не могу даже с помощью команды !assist помочь вражеской команде на пропаганде, когда она проигрывает 1000+ тикетов и там меньше народу, пишет, что я могу слишком усилить эту команду - что за бред?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Без понятия.
Разработчики плагинов обычные игроки, видимо где то ошиблись.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и ни кто из сидящих в тс не жаловался что их трогает баланс.
Видимо плагин Вас не любит :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ДА и сообщения на русском языке плагины не могу выводить, видимо это встроенный балансер игры не даёт Вам перейти, его ни как не отключить.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Попробую переустановить, сейчас через минут 5.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Перезагрузил плагины, некоторые обновились.
Автобалансер снизил с агрессивного до стандартного.Белый списки обнулились, вероятно Вам заново придется переподключиться в TS, чтобы увидеть сообщение в чате игры.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Смотрю Вы играете с MushikHeart-ом, я его кикнул он все время меняет команду на выигрывающую, и любит объединяться с сильными игроками, я давно это за ним заметил.
ТОлько что я вручную его перекидывал, люблю поиздеваться над такими игроками 140-го уровня, вероятно поэтому Вам лично не удавалось с ним объединиться, я сам его постоянно перекидываю как вспоминаю про него :D
 
  • Like
Реакции: Виктор

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Он не будет нормально играть у нас на сервере, я ненавижу таких прыгунов.
 

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
Смотрю Вы играете с MushikHeart-ом, я его кикнул он все время меняет команду на выигрывающую, и любит объединяться с сильными игроками, я давно это за ним заметил.
ТОлько что я вручную его перекидывал, люблю поиздеваться над такими игроками 140-го уровня, вероятно поэтому Вам лично не удавалось с ним объединиться, я сам его постоянно перекидываю как вспоминаю про него :D

Вот это абсолютная неправда, чаще всего мы с ним пытаемся зайти за проигрывающую команду или просто стараемся играть вместе, поэтому он и пытался перейти. Но в последнее время нас всегда кидает за разные тимы, отсюда и проблемы, какой смысл играть на сервере, если это не получается делать с друзьями?

Если мы играем с начала раунда вместе, то мы никогда не переходим за другую сторону, даже если проигрываем, либо можем сразу с начала раунда сменить команду, но не из-за противников, а из-за техники. А если заходим в середину раунда, то остаемся там куда нас кинуло, но если кинуло за противоположные команды - стараемся перейти друг к другу.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Незнаю что Вы там себе накручиваете, я его постоянно видел в выгирывающих командах, а если он в проигрывающей, он 100% не доигрывает этот раунд. Я это видел лично - этому игроку нет нормальной игры на нашем сервере.
То что вы не могли объединиться это моих рук дело. Таких полканов ни кто не любит.

А я то думаю, что такое :D вот кто вы такие оказывается.
 
  • Like
Реакции: -XL-SHIVaca

yRabby

Сержант
16 Май 2016
21
0
39
32
Ногинск
Незнаю что Вы там себе накручиваете, я его постоянно видел в выгирывающих командах, а если он в проигрывающей, он 100% не доигрывает этот раунд. Я это видел лично - этому игроку нет нормальной игры на нашем сервере.
То что вы не могли объединиться это моих рук дело. Таких полканов ни кто не любит.

А я то думаю, что такое :D вот кто вы такие оказывается.

Т.е. мне щас придется поднимать отчеты на хл, чтобы доказать вам обратное? А выигрывает его команда в основном - потому что он хороший игрок, а не потому что перебезчик