• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Adkats - описание плагина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хорошо, тогда где репорты смотреть, лог или что-то ещё?

Повторюсь, ни когда не пользовались данной опцией ни репортов, ни емейлов. Если оно Вам надо, придётся вникнуть и разобраться в настройке емейла, чтобы получать репорты на эл почту, потому что в описании плагина информации о том, где искать репорты нет, видимо только на почте.
Я не вижу в этом смысла, так как слабые игроки тупо посылают репорты на лучше них играющих.
Лучше включить Voteban, пусть банят читеров или на них похожих, если надо, то придут за разбаном.
 

NANO-METRO

Прапорщик
Арендатор
31 Дек 2017
145
0
204
46
Battlelog
[BL]
Повторюсь, ни когда не пользовались данной опцией ни репортов, ни емейлов. Если оно Вам надо, придётся вникнуть и разобраться в настройке емейла, чтобы получать репорты на эл почту, потому что в описании плагина информации о том, где искать репорты нет, видимо только на почте.
Я не вижу в этом смысла, так как слабые игроки тупо посылают репорты на лучше них играющих.
Лучше включить Voteban, пусть банят читеров или на них похожих, если надо, то придут за разбаном.
Логично, спасибо за информацию.
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Добрый день Тимур!
Хотел спросить про подраздел А-18 в плагине AdKast,а именно - " LIVE sistem includes Mass Murder and Aimbot Checks. там должно быть FALSE или TRUE?
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Еще вопрос-
В каком подразделе находится сам текст приветствия ,при первой дислокации игрока?
 

Maverick

Полковник
Арендатор
1 Дек 2017
1.003
45
1.519
52
Battlelog
[BL]
Добрый день!
В каком разделе есть возможность выставить ограничения входа игроков на сервер по странам?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В этом плагине такой функции нет, есть в плагине Latency Manager
 
  • Like
Реакции: Maverick

Basma4

Старший лейтенант
Арендатор
19 Май 2018
96
2
629
44
Battlelog
[BL]
Всем привет, не могу открыть настройки к плагину, а точнее - не верный пароль!(понимаю , что причина тупо детская) помогите плизззз....
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Всем привет, не могу открыть настройки к плагину, а точнее - не верный пароль!(понимаю , что причина тупо детская) помогите плизззз....
Пароль на настройки устанавливался Вами или тем кто имеет доступ к плагинам.
Пароль узнать невозможно, но сбросить можно, что я и сделал сейчас. Попробуйте теперь, пароль не должен спрашивать.
 

Stanis

Прапорщик
Арендатор
1 Ноя 2017
169
0
204
39
Battlelog
[BL]
а где и что нужно прописать,чтобы админы и випы могли использовать запрещенное оружие и их не убивало за это?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а где и что нужно прописать,чтобы админы и випы могли использовать запрещенное оружие и их не убивало за это?
уважаемый, Вы хоть читали описание плагина?
Секция 3 на первой странице почитайте.
 

Stanis

Прапорщик
Арендатор
1 Ноя 2017
169
0
204
39
Battlelog
[BL]
уважаемый, Вы хоть читали описание плагина?
Секция 3 на первой странице почитайте.
читал и не раз, я же объяснил,что у меня полные права,но меня так же кикает за использование запрещенного оружия. я не понимаю,где и что мне надо изменить, поэтому я и обращаюсь к людям,которые понимают в этом.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
читал и не раз, я же объяснил,что у меня полные права,но меня так же кикает за использование запрещенного оружия. я не понимаю,где и что мне надо изменить, поэтому я и обращаюсь к людям,которые понимают в этом.
В настройках того плагина где запрещаете оружие, Вы наверное установили на Spawn Enforce Admins значение True, а надо False
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.