НЕТ ОТВЕТА #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
А зачем ты тогда второй раз меня вручную забанил?)) Screenshot
Я снял бан вручную, и вернул так же вручную.
Мне объяснили нюансы, и я понял, что поспешил,поэтому решил отложить разбан до выяснения всех обстоятельств. Но я все равно не меняю своего мнения. Я "ЗА" сильных игроков на сервере, если они не читеры, так я повышаю свой скилл. НО сервера не мои, и решаем мы все вместе.
 
Последнее редактирование:

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
КПМ 5, 6 сделать не дали, забанили. Боевой отчет в описании к видео.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Извиняюсь за долгий ответ, НО я конечно понимаю, но на ролике всего 8 минут, и это просто записаный геймплей, а не видео от третьего лица, и самое главное, тут не РПК.
Ладно я наверное виноват что не уточнил, но запись нужна с момента запуска игры, от третьего лица, с полным списком диспетчера задач и обязательным моментом запуска игры и последующим выставлением настроек "НА ВЕСЬ ЭКРАН", ни в окне или рамке.

Я разбанил тебя на сервере, чтобы убавить тебе одну проблему, а именно поиск сервера. Срок временного разбана 1 неделя.

И пожалуйста, учти, РПК, 40 минут, 6 УБМ, без всяких отмазок, переключай пистолеты или на патроны, но покажи то, что ты уже делал и то, что не снилось мне даже со спиртным.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Извиняюсь за долгий ответ, НО я конечно понимаю, но на ролике всего 8 минут, и это просто записаный геймплей, а не видео от третьего лица, и самое главное, тут не РПК.
Ладно я наверное виноват что не уточнил, но запись нужна с момента запуска игры, от третьего лица, с полным списком диспетчера задач и обязательным моментом запуска игры и последующим выставлением настроек "НА ВЕСЬ ЭКРАН", ни в окне или рамке.

Я разбанил тебя на сервере, чтобы убавить тебе одну проблему, а именно поиск сервера. Срок временного разбана 1 неделя.

И пожалуйста, учти, РПК, 40 минут, 6 УБМ, без всяких отмазок, переключай пистолеты или на патроны, но покажи то, что ты уже делал и то, что не снилось мне даже со спиртным.
Я же уже много писал, что сорок минут - это общее время игры с этим стволом,за все мои заходы в бф,а не время одного раунда. Мне не обязательно играть 40 минут, чтобы сделать 6 кпм. Как видно на видосе, я сделал 5 за 8 минут. Запишу,как только будет время,если это потребует больше недели, найду другой сервер. Но мне все равно кажется, что разбана не будет. Тебе еще что-нибудь не понравится,и так до бесконечности..
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ОЙ ВСЁ.

Да думай ты уже что хочешь медовик, честное слово. Оставь свои предположения при себе.

Хочешь разбан, пили, нет, так не пили.

На твоём видео мы видим 5 УБМ это во первых, во вторых это не РПК и запись не от третьего лица, в третьих - чтобы тебя не банили, ты был Разбанен на сервере, где раунды длятся по как раз 40 минут. Так что, пока ничего нет, ты просто поиграл 8 минут и нажал на ЮТ кнопку UPLOAD. Хотябы бегал с РПК и сделал 6 убм, а потом уже предъявлял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.