НЕТ ОТВЕТА #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Имя пользователя
MEDOVIK

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO 60Hz

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
MED0VIK

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/MED0VIK/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
KPM Automatic ban

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
18.12.16

От себя | Add a pair of words
Всем привет. Сегодня при заходе на сервер был забанен со следующей причиной: http://imgur.com/a/temZX. Как я понимаю это автоматический бан за количество убийств в минуту на пулемете РПК. Ранее я с ним не играл,начал буквально вчера. Часто бывает, что на первую сотню килов у оружия очень хорошая точность и кпм, однако затем они падают. На сегодняшний момент статистика, за которую был забанен, спала: http://imgur.com/a/ON6P9 и продолжает понижаться. Прошу разбанить меня :)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ранее я с ним не играл,начал буквально вчера
Не играл, а чтож так зажал, что за 1 час более 8К выстрелов наделал? Хотя ещё вчера кол-во выстрелов стояло на чуть более 1К, чтобы разбавить быстренько стату?
В момент бана, твоя статистика выглядела так:
RPK-6.21-208-21-1348, то есть 6,2 УБМ, 208 убийств, 21 в хэд, и 1348 выстрелов.
Сейчас же уже более 1К убийств, и это всего за одну ночь? вот тебе на, ты не спал что ли? :D ну да ладно, это твоё дело.

Мне вот интересно, как играет человек, делающий 6 УБМ, это робот что ли какой то или на тебя все бежали и ты всех валил?
И боевые отчеты скрыл, хаха, удивительно.

Администратор Трой чаще играет на Метро, не знаю, может он объяснит такую чоткую игру и вдруг спад, и речь не идёт о каких то пяти минутах везения.
 
  • Like
Реакции: belomor174

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Как много удивительных совпадений по поводу "честности" скибов
ЗЫ Это друг ХорусаКекуса если что
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
38
Челябинск
Нет времени объяснять! ууууу.jpeg
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Как много удивительных совпадений по поводу "честности" скибов
ЗЫ Это друг ХорусаКекуса если что
Ну каждый случай рассматривается отдельно. 6 уб/мин это по одному в 10 секунд, вполне реально, когда давишь на респе, просто в течение часа такого не бывает... Просто average считается по 95% лоускильных, ну и автора плагина тоже не дураки и заложили для хайскильных. Вообще первый раз вижу бан за КПМ на этом сервере, подозрительно конечно. Во вторых насколько я знаю читы тоже считают КПМ и знают пределы на которых банят, если бы он был такой опытный читер, то обязан это знать. Конечно много бы. Может новый чит, может настройку забыл включить, может нереальное везение...
 
Последнее редактирование:

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Не играл, а чтож так зажал, что за 1 час более 8К выстрелов наделал? Хотя ещё вчера кол-во выстрелов стояло на чуть более 1К, чтобы разбавить быстренько стату?
В момент бана, твоя статистика выглядела так:
RPK-6.21-208-21-1348, то есть 6,2 УБМ, 208 убийств, 21 в хэд, и 1348 выстрелов.
Сейчас же уже более 1К убийств, и это всего за одну ночь? вот тебе на, ты не спал что ли? :D ну да ладно, это твоё дело.

Мне вот интересно, как играет человек, делающий 6 УБМ, это робот что ли какой то или на тебя все бежали и ты всех валил?
И боевые отчеты скрыл, хаха, удивительно.

Администратор Трой чаще играет на Метро, не знаю, может он объяснит такую чоткую игру и вдруг спад, и речь не идёт о каких то пяти минутах везения.
1к убийств? Там 212 на данны
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Не играл, а чтож так зажал, что за 1 час более 8К выстрелов наделал? Хотя ещё вчера кол-во выстрелов стояло на чуть более 1К, чтобы разбавить быстренько стату?
В момент бана, твоя статистика выглядела так:
RPK-6.21-208-21-1348, то есть 6,2 УБМ, 208 убийств, 21 в хэд, и 1348 выстрелов.
Сейчас же уже более 1К убийств, и это всего за одну ночь? вот тебе на, ты не спал что ли? :D ну да ладно, это твоё дело.

Мне вот интересно, как играет человек, делающий 6 УБМ, это робот что ли какой то или на тебя все бежали и ты всех валил?
И боевые отчеты скрыл, хаха, удивительно.

Администратор Трой чаще играет на Метро, не знаю, может он объяснит такую чоткую игру и вдруг спад, и речь не идёт о каких то пяти минутах везения.
1к убийств? На данный момент там 212 убийств. По поводу "как играет человек,делающий по 6 убийств" - да вот как здесь, например:
. Отчеты и моя активность в игре доступны для моих друзей,и так было всегда, не надо думать, что для тебя специально что-то там скрывалось.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Ну каждый случай рассматривается отдельно. 6 уб/мин это по одному в 10 секунд, вполне реально, когда давишь на респе, просто в течение часа такого не бывает... Просто average считается по 95% лоускильных, ну и автора плагина тоже не дураки и заложили для хайскильных. Вообще первый раз вижу бан за КПМ на этом сервере, подозрительно конечно. Во вторых насколько я знаю читы тоже считают КПМ и знают пределы на которых банят, если бы он был такой опытный читер, то обязан это знать. Конечно много бы. Может новый чит, может настройку забыл включить, может нереальное везение...
в бытность свою админом на одном известнос сервере (не будем говорить каком,а то получится реклама) такие проблемы решались занесением игрока в вайт-лист, т.к никто толком не знал, как этот плагин настраивать и какие статы правильно выставлять. Есть ли возможность так сделать или имеется како-либо другое решение проблемы? Спасибо за внимание.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
а не много ли вам уделяется времени? я о вас и вашем друге хорусе. один надеялся на особое внимание, вы так же на какие то поблажки надеятесь. почему вам должны идти на встречу? чем вы нам так дороги? что вы сделали хорошего для нашего сообщества?
 
  • Like
Реакции: belomor174

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
а не много ли вам уделяется времени? я о вас и вашем друге хорусе. один надеялся на особое внимание, вы так же на какие то поблажки надеятесь. почему вам должны идти на встречу? чем вы нам так дороги? что вы сделали хорошего для нашего сообщества?
Уделяется много времени? У вас есть форум, сюда в соответствующие темы можно писать. Если вам не хочется отвечать, можете закрыть форум, например. Почему? Я вроде вежливо и адекватно общаюсь, несмотря на все ваши нападки со стороны, которые, в принципе, провоцируют меня :) Я у вас играю,и причем довольно давно,у вас играют многие знакомые, которых я привел. Да, может быть я не участвовал в поднятии сервера с утра до ночи, но когда он пустеет ночью я там периодически играл, дабы народ совсем не разбежался. Если вы ставите вопрос в ключе "а что ты сделал для хип-хопа?", то не стоит предъявлять его мне одному, спросите других игроков с вашего сервера, что ни сделали. Ничего. Мы просто у вас играем :)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вам никто никто и ничего не предъявляет. был конкретно задан вопрос, почему вы надеятесь на поблажки. и какие же в моем обращении к вам нападки? закрыть форум??? так он для общения и решения вопросов. мы для этого и здесь.
вам было сказано о том, что бан не наш. вы захотели преференций. соответственно и вопрос возник , а с каких таких заслуг вайт лист должны открыть для вас? мы общаться пытаемся с вами , а не рогами стучаться в гоне.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
вам никто никто и ничего не предъявляет. был конкретно задан вопрос, почему вы надеятесь на поблажки. и какие же в моем обращении к вам нападки? закрыть форум??? так он для общения и решения вопросов. мы для этого и здесь.
вам было сказано о том, что бан не наш. вы захотели преференций. соответственно и вопрос возник , а с каких таких заслуг вайт лист должны открыть для вас? мы общаться пытаемся с вами , а не рогами стучаться в гоне.
Ну так и я вроде в позу не встаю. Я ответил по поводу преференций. Где я предъявлял, что для меня любимого должны открыть вайт-лист?Я же как написал: "в бытность свою админом на одном известном сервере (не будем говорить каком,а то получится реклама) такие проблемы решались занесением игрока в вайт-лист, т.к никто толком не знал, как этот плагин настраивать и какие статы правильно выставлять. Есть ли возможность так сделать или имеется како-либо другое решение проблемы? Спасибо за внимание." Я всего лишь пытаюсь выяснить,как решить эту проблему, потому что до сих пор никто мне так и не ответил, что теперь делать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да конечно в вайт лист добавить можно в некоторых плагинах, но мы используем адкатс, он не ведёт твою статистику раунда, а он скачивает батлог статистику и анализирует Ее на заданные критерии бана, в нашем случае убм 5, так вот я думаю что не существует игроков которые постоянно играют с убм5, я думаю это чисто теоретически невозможно. В твоём случае судить действительно сложно, так как убийств всего как ты говоришь 200, поэтому тебя админ и разбанил.

Не знал с утра смотрел было более 1К убийств, хз может не туда смотрел, вечером гляну [emoji38]
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Да конечно в вайт лист добавить можно в некоторых плагинах, но мы используем адкатс, он не ведёт твою статистику раунда, а он скачивает батлог статистику и анализирует Ее на заданные критерии бана, в нашем случае убм 5, так вот я думаю что не существует игроков которые постоянно играют с убм5, я думаю это чисто теоретически невозможно. В твоём случае судить действительно сложно, так как убийств всего как ты говоришь 200, поэтому тебя админ и разбанил.

Не знал с утра смотрел было более 1К убийств, хз может не туда смотрел, вечером гляну [emoji38]
Там 212 убийств,как были, так и остались :) Не пускает меня на сервер, вот что пишет: Imgur: The most awesome images on the Internet. В любом случае спасибо, что занимаетесь моей скромной персоной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.