НЕТ ОТВЕТА #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А вот, понял, на момент бана было выстрелов чуть более 1К, сейчас же более 9К, и всё для того чтобы разбавить стату верно? Для чего? Чтобы обойти плагин?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
То есть, до этого, ты всё таки, каким то чудо образом набил за 40 минут более чуть больше 200 фрагов.
Забылся чтоль под Джэком Дэниелсом? =) И нашмалял, забыл про подруб?

Не ну а чо, вероятность есть, выглядит так, а сидишь тут включаешь дурочка, типа как так за что бан, сам то в курсе всего, вон и нашмалял за ночь выстрелов в стену.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
А вот, понял, на момент бана было выстрелов чуть более 1К, сейчас же более 9К, и всё для того чтобы разбавить стату верно? Для чего? Чтобы обойти плагин?
А для чего же еще? Я же не могу сам себя в вайт-лист добавить. На форуме 247 модераторы советуют в таком случае просто слить стату, чтобы снизить показания. Меня же зачем-то второй раз забанили,но уже вручную. Если меня сейчас даже вручную бы разбанили и я бы зашел на сервер, меня бы все равно выкинуло из-за плагина, т.к. статистика была бы таже. Поэтому приходится изголяться.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
То есть, до этого, ты всё таки, каким то чудо образом набил за 40 минут более чуть больше 200 фрагов.
Забылся чтоль под Джэком Дэниелсом? =) И нашмалял, забыл про подруб?

Не ну а чо, вероятность есть, выглядит так, а сидишь тут включаешь дурочка, типа как так за что бан, сам то в курсе всего, вон и нашмалял за ночь выстрелов в стену.
Так все же, не будем отклоняться от темы, почему бан был изменен с автоматического на ручной?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А ну ладно, тогда пожалуйста скинь видос, в котором:
ты за 40 минут набиваешь больше 200 фрагов с РПК, извиняюсь за повтор и если ты уже где то скидывал это видео, но я не нашёл.

Бан был изменен по этой причине, сначала не разобрались, слишком много букв.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
А ну ладно, тогда пожалуйста скинь видос, в котором:
ты за 40 минут набиваешь больше 200 фрагов с РПК, извиняюсь за повтор и если ты уже где то скидывал это видео, но я не нашёл.

Бан был изменен по этой причине, сначала не разобрались, слишком много букв.
По какой причине? Что вам видео нужно? Мне кажется вы просто решили нас с Праймом грамотно слить, сейчас я запишу так же видео, как и он, потрачу свое время, а потом меня просто прокатят. Ясно понятно, отличная мода пошла. У меня есть видео на мое кд, с которым я играю, считаю, что этого достаточно. На 247 fairplay никаких зашкварных показателей нет, банов нет. И да, в профиле, где указано время игры со стволом, не суммируется время за раз, а за общий период.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не ну сам по суди, за 40 минут с РПК больше 200 фрагов норма? УБМ 6 норма? Вот поэтому и просим.
НА файрплее ты чист, только по тому что вкрусе как он работает, и грамотно за ночь слил стату РПК, а то бы она щас как раз перед новым годом то и загорелась бы ёлочка, скажи что нет?=)

На счёт Прайма твоего, блин что вы все между строк читаете? Ты почитай всё а не только то, что тебе нужно, там же я лично писал, бан за читы снят, 1 месяц бана за неуважение остался, всё иди отсюда и молча нагибай, не трогай игроков, не срись в чате", но он любит сказать последнее слово.

Да и тебя плагин спалил, так что не преувеличивай.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ДА и ни у одного из вас нет 6УБМ ни на одном оружии.
А тут же всё очевидно, забылся за бутылочкой спиртного, и прошёлся с подрубом по нубам.
Ну я это так вижу, ты же не можешь сам даже объяснить как ты это делаешь, хотя всех вон других вы учите и отзывы не плохие, а тут включаешь заднюю типа "да вы спецом нас баните и тд и тп"
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и может ты всю стату так сливаешь на каждом оружии, после шикарных раундов, чтобы ёлка то не горела. Если покопаться в отчётах, по любасу будут раунды в ноль с тысячами выстрелов.

На твоём видео ты и близко не играешь так шикарно как на РПК с 6 УБМ, так что этот видос УВЫ не катит Медовик.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Не ну сам по суди, за 40 минут с РПК больше 200 фрагов норма? УБМ 6 норма? Вот поэтому и просим.
НА файрплее ты чист, только по тому что вкрусе как он работает, и грамотно за ночь слил стату РПК, а то бы она щас как раз перед новым годом то и загорелась бы ёлочка, скажи что нет?=)

На счёт Прайма твоего, блин что вы все между строк читаете? Ты почитай всё а не только то, что тебе нужно, там же я лично писал, бан за читы снят, 1 месяц бана за неуважение остался, всё иди отсюда и молча нагибай, не трогай игроков, не срись в чате", но он любит сказать последнее слово.

Да и тебя плагин спалил, так что не преувеличивай.
Я тебе лично свою нарезку кидал там выше, где я выношу по 6 человек за раз. В принципе - это не трудно, нужен лишь подходящий сервер. У нас полно парней таких, кто так играет ( в ру комьюнити). Другое дело,не все так могут на любом пабчике. Вот тебе пример из нашего ру комьюнити:
Я ничего не читаю между строк, я уже понял, что меня дальше ждет судьба Прайма, и что я сейчас просто впустую время свое трачу, вот и все.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Да и может ты всю стату так сливаешь на каждом оружии, после шикарных раундов, чтобы ёлка то не горела. Если покопаться в отчётах, по любасу будут раунды в ноль с тысячами выстрелов.

На твоём видео ты и близко не играешь так шикарно как на РПК с 6 УБМ, так что этот видос УВЫ не катит Медовик.
На моем видео я в принципе играю так, что тебе и с бутылкой не снилось :) Я спецом запишу видео, как с нулевым оружием буду делать по 6 убийтсв в минуту, но ведь ты даже тогда не признаешь, что ты не прав, не так ли? Можешь покопаться в отчетах, там нечего скрывать, про рпк я тебе сам написал, что слил стату, как советуют модеры на форуме 247 fairplay.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
ДА и ни у одного из вас нет 6УБМ ни на одном оружии.
А тут же всё очевидно, забылся за бутылочкой спиртного, и прошёлся с подрубом по нубам.
Ну я это так вижу, ты же не можешь сам даже объяснить как ты это делаешь, хотя всех вон других вы учите и отзывы не плохие, а тут включаешь заднюю типа "да вы спецом нас баните и тд и тп"

Ничего включать не надо,всем и так все видно. Просто решили от нас избавится, вот и все. Я тебе все разъяснил вроде, но тебе это неинтересно, с каждым новым сообщением ты находишь еще больше причин, чтобы не разбанивать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не ну кидать фрагмуви, это конечно супер, но конечно бывают моменты когда можно скосить и 20 фрагов за минуту или пару минут зайдя в спину.
Но плагин тебя забанил не за 1 заход, только после анализа двухсот фрагов ты был слит, так что не надо включать дурочка и скидывать фрагмуви.
К тому же, ты знаешь что за такую игру подают электричество на ёлку 247 файрплея, и аккурат сливаешь стату вручную дабы не палиться.
Ну вот честно скажи, разве такой игрок не был бы для тебя подозрительным?

На моем видео я в принципе играю так, что тебе и с бутылкой не снилось :) Я спецом запишу видео, как с нулевым оружием буду делать по 6 убийтсв в минуту, но ведь ты даже тогда не признаешь, что ты не прав, не так ли? Можешь покопаться в отчетах, там нечего скрывать, про рпк я тебе сам написал, что слил стату, как советуют модеры на форуме 247 fairplay.

Суть не в том, что ты не сможешь сделать 6 Убийств в минуту, а в том, что ты за 40 минут не сможешь показать статистику, такую, которая у тебя была вчера на РПК :) то есть, играть в одном темпе целых 40 минут. Заходы конечно сможешь сделать, тут спору нет.
Если сможешь, то пожалуйста, разбан гарантирован.

Ничего включать не надо,всем и так все видно. Просто решили от нас избавится, вот и все. Я тебе все разъяснил вроде, но тебе это неинтересно, с каждым новым сообщением ты находишь еще больше причин, чтобы не разбанивать.
Да может тебе и кажется, что на тебя тут спецом напали и плагин против тебя настроили. Но я же тоже могу сказать, ты читак и в аккурат сливаешь стату выстрелами в стену чтобы не палиться, и тут отводишь стерлки в другую сторону, придумывая разные причины, чтобы обвинить нас, верно? Ведь обратное не доказано.
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Суть не в том, что ты не сможешь сделать 6 Убийств в минуту, а в том, что ты за 40 минут не сможешь показать статистику, такую, которая у тебя была вчера на РПК :) то есть, играть в одном темпе целых 40 минут. Заходы конечно сможешь сделать, тут спору нет.
Если сможешь, то пожалуйста, разбан гарантирован.

Господи, он считает все время, которое я играл с оружием,а не время одного раунда. Так понятнее?))


.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
У товарища вон тоже "подозрительная статистика", только вот не трогает его никто. Совпадение? Не думаю. Imgur: The most awesome images on the Internet
На каждом оружии, своя специфика бана, ты чо опять дурочка включаешь и до сих пор не знаешь как это работает? Ты что Медовик, не надо!
Пистолет ты достаешь на пару сек, убиваешь и достаешь обратно основное оружие, поэтому время использования тут не сравнимо с основным оружием, коим является твой РПК. И не начинай только, что ты играл с РПК подбором с трупиков? :D
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
На каждом оружии, своя специфика бана, ты чо опять дурочка включаешь и до сих пор не знаешь как это работает? Ты что Медовик, не надо!
Пистолет ты достаешь на пару сек, убиваешь и достаешь обратно основное оружие, поэтому время использования тут не сравнимо с основным оружием, коим является твой РПК. И не начинай только, что ты играл с РПК подбором с трупиков? :D
Я не ношу одно оружие в руке постоянно, я делаю свитч между автоматом и пистолетом, дабы на стволе не падало кпм. Шах и мат?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да знаю я про эту фишку, и богтню с дефибом или горелкой. Но где ты был раньше, подозрительно странно что ты только сейчас это говоришь, а сначала был такой не винный типа "да как так ребят".
Так что Шах может быть, но не Мат, Мат будет когда видос запилишь :)
 

MEDOVIK

Старший лейтенант
31 Июл 2016
42
4
599
32
MSK
Да знаю я про эту фишку, и богтню с дефибом или горелкой. Но где ты был раньше, подозрительно странно что ты только сейчас это говоришь, а сначала был такой не винный типа "да как так ребят".
Так что Шах может быть, но не Мат, Мат будет когда видос запилишь :)
Зачем мне говорить об этом, если я постоянно это делаю, это как дышать воздухом или типо того. Т.е ты предоставляешь абсолютные гарантии, что если я запишу видос, где делаю по 6кпм, ты меня разбанишь?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
6КПМ в течении 40 минут, так ясно?

Я что не разбанивал того же Хоруса? Его что до сих пор читаком называют? Он запилил видос, получил разбан и был забанен за неуважение, его ни кто не тянул за язык, повторюсь я даже ему совет дал, иди играй молча ни кого не трогай, молча кроши всех и вся, но нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.