ОТКЛОНЕНО #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Бан TH3_PR1M3_T1ME уменьшен до 1-го месяца.
Снято подозрение в читерстве, причина бана изменена на оскорбления и не уважительно отношение к игрокам и команде XL.
Данная тема закрыта, обсуждать мышки можете создав другую тему.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
От себя добавлю
Нагибай ты молча, и не обращай внимание на чат, да и вообще, отключи его :) чтобы не сраться с другими и не попасть в бан за "базар вокзал" ещё раз.
Следующий бан за срач будет на 2 месяца.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
И вообще хорус, ты как выясняется двуличная шкура, то ты говоришь "ВАШ СЕРВЕР ЕДИНСТВЕННЫЙ в 60 герц на 48, а на европейских у меня пинг большой и перестреливают я не хочу другой искать, а мне ты как то доказывал, что сервер говно и теряет пакеты, а на европейских у тебя рега огонь, поправьте сервер"
А как оказалось ты сюда заходишь нубов пофармить на лоускульные сервера:
7aDg4D.png

так вот, может ты сдриснишь уже отсюда на ПРО сервера к ПРО игрокам, где у тебя и рега АГОНЬ и мозг включать надо? и не будешь ебать мозг нубам которых ты нагнул? и пойдешь с отцами поиграешь? или чо? там ты так уже не понабиваешь?

Лично тебе Хорус: за такое отношение и такие высказывания, твой бан увеличен, ты реально достал - хитрожопая, двуличная выскочка. Язык твой - враг твой.
 

-XL-Cassius

Подполковник
XL-GAMES
12 Сен 2014
44
32
1.029
44
Челябинская область.
Возможно моё вмешательство не совсем уместно, но столь гневный ответ Тима в целом на изложенный текст и приложенное видео на форум от игрока "РусКекус" заставляет ЛИЧНО МЕНЯ принять сторону своего соклановца / сообщника по "батле". "Кекус", не посчитай за оправдание и некую солидарность по умолчанию, но я в игре, как и в тимспике уже не был как минимум пару месяцев и сужу о ситуации с разбаном только по "форумской" ветке обсуждений..
... и ещё один немаловажный момент: Кекус, я понимаю, что здравая честность может возникнуть тогда, когда конкретно тебе это удобнее, но позволь поинтересоваться, зачем тебе помимо твоего играбельного "акка" ещё один аккаунт? Опять таки, ЛИЧНО МЕНЯ всегда настораживал сей момент. Я не утверждаю, что ты честен или не честен, но прокачивать два аккаунта это довольно затратная роскошь по времени, кто бы что ни говорил да и игра тоже денег стоит.
Отдельно отмечу "Кекус" твои старания и усилия по записи видео, одобряю в хорошем смысле. По большому счёту, это тоже время и прочие проволочки...
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Дак Кас, видно что чел высокомерен и зашёл просто потроллить, ты глянь как он отписывается в разных темах, в одной пишет в Европейских серверах он играть не может, поэтому борется с разбаном здесь, в другой что тут рега говно и в Европе у него рега шик, и просит посмотреть что с сервером, в другом месте пишет что просто заходит сюда нубов пофармить. Он сам запутался в своих показаниях, но для меня не понятно одно, зачем спать там где ешь? одним одно говорить, другим абсолютно другое. Видно троллить мастер оказался.
 
  • Like
Реакции: belomor174

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Мое высокоме
Дак Кас, видно что чел высокомерен и зашёл просто потроллить, ты глянь как он отписывается в разных темах, в одной пишет в Европейских серверах он играть не может, поэтому борется с разбаном здесь, в другой что тут рега говно и в Европе у него рега шик, и просит посмотреть что с сервером, в другом месте пишет что просто заходит сюда нубов пофармить. Он сам запутался в своих показаниях, но для меня не понятно одно, зачем спать там где ешь? одним одно говорить, другим абсолютно другое. Видно троллить мастер оказался.
Мое высокомерие такое высокое благодаря таким как ты Тимм и твоим друзьям, соклановцам и так далее. Фармить лоускильные сервера - ну так а что ты считаешь хл метро скиловым сервером? Вот не смеши меня сейчас. Если тебя это обижает, так это просто подтверждает, что критику ХЛ не выдерживает. Серверов 60гц пехотных мало и почти нет - http://prntscr.com/dhorgz ИЗ них только два или три где я смогу поиграть. Остальные все с лимитом на кд 3 и спм 700-900. Кстати ты видишь на скрине TOPS BUG 76rangers? И я не вижу. А знаешь почему? Потому что те самые нубы которые эти сервера так или иначе держат в поиске не заходят, они идут на сервера вроде ваших. Поэтому топчики и идут за этими нубами на лоускильные сервера. Я же не буду сидеть и ждать по часу, пока неберется на сервере 10 топчиков.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Возможно моё вмешательство не совсем уместно, но столь гневный ответ Тима в целом на изложенный текст и приложенное видео на форум от игрока "РусКекус" заставляет ЛИЧНО МЕНЯ принять сторону своего соклановца / сообщника по "батле". "Кекус", не посчитай за оправдание и некую солидарность по умолчанию, но я в игре, как и в тимспике уже не был как минимум пару месяцев и сужу о ситуации с разбаном только по "форумской" ветке обсуждений..
... и ещё один немаловажный момент: Кекус, я понимаю, что здравая честность может возникнуть тогда, когда конкретно тебе это удобнее, но позволь поинтересоваться, зачем тебе помимо твоего играбельного "акка" ещё один аккаунт? Опять таки, ЛИЧНО МЕНЯ всегда настораживал сей момент. Я не утверждаю, что ты честен или не честен, но прокачивать два аккаунта это довольно затратная роскошь по времени, кто бы что ни говорил да и игра тоже денег стоит.
Отдельно отмечу "Кекус" твои старания и усилия по записи видео, одобряю в хорошем смысле. По большому счёту, это тоже время и прочие проволочки...
По поводу двух аккаунтов - а кто мне запрещал их создавать и покупать? РПЦ или кибер казаки чтоли? Я могу играть хоть на 10 аккаунтов. МОЕ ПРАВО. И что значит прокачивать два аккаунта? Боже если надо, я тебе все распишу в тимспике OB, чтобы не тратить свое время. Кратко - 140лвл я получаю с бустером играя на пехотке за 200-300 часов. Основной аккаунт 1000 часов +, второй аккаунт брал на тот случай, если надоест просто бегать и стрелять. Стало скучно - взял за 50 рублей голый аккаунт и начал качать оружие, выполнять задания какие то. + Можно с второго зайти, записать видео нагиба сервера, потом посмотреть на реакцию тех, кто основной аккаунт забанил. Ах да, вот пошел я играть со Sk1b играть на TRM, а там оказывается бан у меня и медовика, а ребятам очень хочется там поиграть в команде - быстренько смена аккаунта и все идут радоваться жизни, а не искать похожий сервер из и так малого выбора
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Дак Кас, видно что чел высокомерен и зашёл просто потроллить, ты глянь как он отписывается в разных темах, в одной пишет в Европейских серверах он играть не может, поэтому борется с разбаном здесь, в другой что тут рега говно и в Европе у него рега шик, и просит посмотреть что с сервером, в другом месте пишет что просто заходит сюда нубов пофармить. Он сам запутался в своих показаниях, но для меня не понятно одно, зачем спать там где ешь? одним одно говорить, другим абсолютно другое. Видно троллить мастер оказался.
Европейских серверов как я тебя по скрину кинул 1-2 с нужными тикетами и нужной регой, на которых я автобанюсь за статы, просто за статы (лимит плагины). Так тебе будет понятно?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тебя везде перебанили :) поэтому ты пришёл к нам, вот только в чужой огород как то по уважительнее заходить влезать надо. Да и в курсе я, за то что папки не любят играть с равными себе, из кожи вон вылезут, но не дай боже зайти на сервер с такими же по скиллу, а если зашёл случайно, а там свой отец - то появляются проблемы с инетом или сервак начинает ЛОГАТЬ :D
Короче разговаривать смысла нет, ты и так всё знаешь и во всём разбираешься. У тебя сложилось своё мнение о нас, но у каждого оно своё - как говорится. Давно бы поднял сервачок, и сделал самый крутой сервер. А к нам, да и вообще ко всем перечисленным тобою УГЛОВЫМ и всем остальным ты давай, со своими поучениями не лазь, у нас и так, замечательные сервера :) у тебя и такого нет., ребят у вас достаточно, на сервак я думаю сообразите, если надо скидку на хосте, обращайся ;)
 
  • Like
Реакции: -XL-Cassius

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да ты мужик. Только вот не путай баны на сервере и автобан по кд и статистике. Так что не надо уж так глупо то себя вести. А записать я могу на любом сервере, но ты предложил мне рамки, конкретный счет и отчет для справки. Я тебе записал все согласно твоим запросам. И да - хл лоускильный, где топчики заходят фармить. Обижайся сколько хочешь - правда глаза колет? Ты мое ЧСВ только подогреваешь)

Вот сразу бы так и сказал :) в таком случае ты сам ответил на свои вопросы и заявки верно? тут все недовольные нубы, которым ты разрываешь пукан, получается бан справедливый верно? :D
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Вот сразу бы так и сказал :) в таком случае ты сам ответил на свои вопросы и заявки верно? тут все недовольные нубы, которым ты разрываешь пукан, получается бан справедливый верно? :D
Получается бан по факту Badmin. Основное явление BF community. Ну нравится тебе быть как все, окей.) А главное ты себя все еще ведешь ка кребенок. Копируешь из лс сообщения, снова открываешь закрытую тему. ТЫ уж выбери блин что то одно. И причем тут я? Я тебе ответил по поводу всех притензий насчет меня) Дальше ты либо внимательнее читай, либо оставим все как есть.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я ж тебе говорю, в твоём случае, выход один, и не такой какой ты выбрал сейчас, ходить по форумам и доказывать свою правоту. Тебе надо взять сервак, свой, ты будешь справедливым админом, который не упустит ни одного читера, к которому не будет ни каких вопросов, а если они у кого и возникнут, ты тут же всё разложишь по полкам, просидишь в наблюдателе и выложишь видос, и скажешь "ну что пидр попался?" :D Тем самым утрёшь нос всем админам нубо и говно серверов, может тогда все начнут брать пример с тебя Хорус? и все сервера станут подрожать твоему, дабы привлечь народ? соберёшь всех папок и будете месить друг друга и нубов зашедших в придачу.

Но извини, пока все только рады твоему бану на нашем сервере, и нет ни одного кто сказал бы, блин ребят, такой хороший игрок был, а вы его забанили, все наоборот скидывают скриншоты и тд, дабы избавиться от тебя понимаешь.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тему я не закрывал, после выставления статуса разбанен или отклонено она автоматически закрывается, как только в ней ответит топик стартер, типа админ сказал разбанен, чтобы у человека была возможность поблагодарить или наоборот оставить следующую претензию. Хорошо выбрал НА РАССМОТРЕНИИ, чтобы в личку не писал :)
Я ребёнок? да ладно.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Тему я не закрывал, после выставления статуса разбанен или отклонено она автоматически закрывается. Хорошо выбрал НА РАССМОТРЕНИИ, чтобы в личку не писал :)
Я ребёнок? да ладно.
Пошли отмазы. Ты закрыл тему) В тему стало невозможно писать. Было ясно видно, что отклонено! Естественно как только я тебя в этом упрекнул, ты бежишь и ставишь снова на рассмотрении и тема открывается. Или ты такой криоврукий модератор или .....удачи тебе)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ага.
Вот тебе закрыта. Все вопросы разрешились, всем всё ясно.
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.