ОТКЛОНЕНО #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
репорты -
1rs round_
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
2nd round_
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
Третья часть на камеру не записана до конца, мне позвонили, соотвественно сбросилась запись, играл и говорил минут 5-7, так что ставить еще и 4ую часть мне стало лень, да и ливать не хотелось.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Саул тебе за старания, как только всё разгребём ответим тут.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Саул тебе за старания, как только всё разгребём ответим тут.
Да там долго смотреть прийдется) Я не спешу. Писал я на смурфе, ну на втором аккаунте вобщем на XL. НЕ серчай тимм, но мне так удобнее. Т.к. я вот за три сраных дня нашел всего два сервера с 2000 тикетами 60 гц, где можно нафармить что то нормальное. Темболее показывать то я буду вам, не каким то спецам пехотникам. Им я мог бы залить и то как на раше LuxGaming мы с медовиком 60-3 с дробашами раундов 4 подряд дубасили врага
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Th3HorusKekus, не знаю как тебя там по имени хорус кекус, но ты давай тут без своих подъебонов. Сиди лучше молча и жди ответа, после чего играй, иначе за такой базар просто будешь послан на другой сервер. Ты реально дерзок, но я все же обещал, что с доказательством ты будешь разбанен, но это тебе мое последнее предупреждение.
Будь мы в реале, по любасу кто нибудь по ебалу уже отхватил бы :) сечешь на верное за такой базар.
Так что как говорится "Следи за базаром чувак".
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Th3HorusKekus, не знаю как тебя там по имени хорус кекус, но ты давай тут без своих подъебонов. Сиди лучше молча и жди ответа, после чего играй, иначе за такой базар просто будешь послан на другой сервер. Ты реально дерзок, но я все же обещал, что с доказательством ты будешь разбанен, но это тебе мое последнее предупреждение.Ответить
Th3HorusKekus, не знаю как тебя там по имени хорус кекус, но ты давай тут без своих подъебонов. Сиди лучше молча и жди ответа, после чего играй, иначе за такой базар просто будешь послан на другой сервер. Ты реально дерзок, но я все же обещал, что с доказательством ты будешь разбанен, но это тебе мое последнее предупреждение.
Будь мы в реале, по любасу кто нибудь по ебалу уже отхватил бы :) сечешь на верное за такой базар.
Так что как говорится "Следи за базаром чувак".

Будь мы в реале, по любасу кто нибудь по ебалу уже отхватил бы :) сечешь на верное за такой базар.
Так что как говорится "Следи за базаром чувак".
Покажи мне Тимм, где я дерзил тебе? Я по человечески тебе ответил, без подколов. Почему меня понимает из всех вас только Кроддилез?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Темболее показывать то я буду вам, не каким то спецам пехотникам.

Ну ладно, я же не разговариваю с тобой в таком тоне:
"Ты же ни кто нибудь из тех кто донатит на сервак, зачем я буду тебя разбанивать?"
или
"Будь проще парень, понятно что ты играешь лучше кого то из XL, или даже вместе с кем то взятых, НО иди ка ты нахер, ты мешаешь игрокам"

мы по честному, принимаем твою заявку, а не послали тебя.
Так что - реально :) будь проще, имей уважение.

PS да я тоже в аремейке был на границе 4 года, так что может и могу поучить пожарных :D хаха, шутка.
 
  • Like
Реакции: -XL-Cassius

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Ну ладно, я же не разговариваю с тобой в таком тоне:
"Ты же ни кто нибудь из тех кто донатит на сервак, зачем я буду тебя разбанивать?"
или
"Будь проще парень, понятно что ты играешь лучше кого то из XL, или даже вместе с кем то взятых, НО иди ка ты нахер, ты мешаешь игрокам"

мы по честному, принимаем твою заявку, а не послали тебя.
Так что - реально :) будь проще, имей уважение.

PS да я тоже в аремейке был на границе 4 года, так что может и могу поучить пожарных :D хаха, шутка.
Каждому есть всегда чему друг у друга учиться, я и так был проще, отписался) Не хамил и не дерзил. А ты так отреагировал буйно. Я не в обиде, может у тебя там дел было куча. Так что МИР да ЛЮБОВЬ и все дела_
 

Gleamy

Рядовой
5 Дек 2016
1
0
2
28
Россия
Он чистый. Я ради интереса за ним ещё наблюдал спектром. Ну кроме того что знает где примерно расположены противники, но на метро хорошего игрока от вхшника отличить очень сложно, так как карта на уровне рефлексов играется.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Я конечно не специалист по сторонним прогам, как некоторые, не знаю кто как что использует и прячет, поэтому оценивал как человек играет.
Несомненно человек - "задрот" (в хорошем смысле;)), большой опыт, хорошее оборудование, ловкие руки - на основание этого согласен на разбан, притензий нет. Казалось бы человек записал большое количество видео с двух позиций не просто так, но и тут может быть два путЯ, либо человек усердно борется за свои права, либо хочет нам всем доказать что он хитрее чем кажется, но это уже так, домыслы, рассуждения, но ни как не предъява...

А вот как человек ведёт себя на сервере, уже совсем другая история, думаю следует условиться на полном отсутствие оскорблений и матов в чате, ВОИПе и форуме с Вашей стороны, ибо и так уже много написано и сделано (пусть и не прямо, а через высокомерие), в противном случае это будет основная причина бана

Случай вопиющий:D, ждём остальных
 
  • Like
Реакции: Troy_VL

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Я сегодня гляну.
p.s. Ничего нового не узнал. Соглашусь с Косом. Сенса конечно для меня дикая, как для бывшего КСера. Может в этом его залог успеха, точность плюс CPI. И есть небольшое подозрение на макрос отдачи, но аппартный макрос это не преступление.
 
Последнее редактирование:

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Он чистый. Я ради интереса за ним ещё наблюдал спектром. Ну кроме того что знает где примерно расположены противники, но на метро хорошего игрока от вхшника отличить очень сложно, так как карта на уровне рефлексов играется.
Согласен, сам часто шмаляю в дым, да в нычки, где должен быть противник, и начал задумываться, что меня наверно тоже читером считают)
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Согласен, сам часто шмаляю в дым, да в нычки, где должен быть противник, и начал задумываться, что меня наверно тоже читером считают)
А что за аппаратный макрос если не секрет? Я просто в бф с бф3, общался и с кодерамт, кто хотел заработать на дырявости бы в плане макро, читов и т.д. Плюс задроты разного уровня, у которых глаз наметан. В начале видео я открыл morpha gui(официал ПО мышки) - там нет прописанного макроса в графе макро и вшить не получится. Есть тайминг срабатывания клика, это все равно не макрос, просто удобная фича для закликивания. Dpi - 800 и в игре 4%. Это сверх низко. Все 400dpiщики в игре самой ставят 10-16%. В итоге все сходится к одному результату)
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
А что за аппаратный макрос если не секрет? Я просто в бф с бф3, общался и с кодерамт, кто хотел заработать на дырявости бы в плане макро, читов и т.д. Плюс задроты разного уровня, у которых глаз наметан. В начале видео я открыл morpha gui(официал ПО мышки) - там нет прописанного макроса в графе макро и вшить не получится. Есть тайминг срабатывания клика, это все равно не макрос, просто удобная фича для закликивания. Dpi - 800 и в игре 4%. Это сверх низко. Все 400dpiщики в игре самой ставят 10-16%. В итоге все сходится к одному результату)
В warface делали макросы на отдачу на x7(google), там физика проще. Предположил, что в bf такое тоже теоретически возможно, утверждать не буду, так как сам не пользуюсь. Просто разброс с аека отличается от моего, попробую с твоим билдом поиграть.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
по видео....... ничего не скажу. а вот с людьми- нужно по-человечески.
поддержу разбан.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
В warface делали макросы на отдачу на x7(google), там физика проще. Предположил, что в bf такое тоже теоретически возможно, утверждать не буду, так как сам не пользуюсь. Просто разброс с аека отличается от моего, попробую с твоим билдом поиграть.
Это программный макрос.аппаратно, значит связано с железом, программно - с помощью программного обеспечения. Хочешь без отдачи почти аек - напишу в ЛС. Точность на выходе просто хуже
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Это программный макрос.аппаратно, значит связано с железом, программно - с помощью программного обеспечения. Хочешь без отдачи почти аек - напишу в ЛС. Точность на выходе просто хуже
Аппаратный потому что он делается на уровни переферии, а не ОС. Не спорь) Я знаю о чем говорю
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Аппаратный потому что он делается на уровни переферии, а не ОС. Не спорь) Я знаю о чем говорю
Трой, я миллион раз слышал от КСеров, которые якобы знают как якобы читеры на Ланах выступают, особенно про тех кого хейтят.....вобщем либо представь пожалуйста факты и ссылки в личку, либо останемся при своем мнении, а то ты еще недайбог напишешь что Скрима ВХ. Ни один адекватный человек не будет херней маяться и заниматься прошивкой мышки ради макроса и уж точно ни один именитый бренд. Тем более мыши за 5-7к+, у меня на видео EpicGear Morpha. В моей мышке повторюсь официальная прошивка, макросов не было и на видео представлены все функции и тумблеры. Дальше лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.