ОТКЛОНЕНО #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Имя пользователя
Th3HorusKekus

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO 60Hz

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
TH3_PR1M3_T1ME

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/TH3_PR1M3_T1ME/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
подозрение в читерстве

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Вот прям сейчас, опять кто то ныл про читы?

От себя | Add a pair of words
Меня и так все знают достаточно хорошо как Прайма, завышенное ЧСВ, пехотник локера и метро.
Все мои видео, парочку на камеру писал на камеру, старые 3х годичной давности на своем первом канале утеряны. Остальные все на шедоуплей записаны. До этого играл онли с механическими клавами, мышками CM Sentinel Advantage II, гонял на разных Блади, сейчас сижу на EpicGear Morpha. Сосоздатель клана Skib С медовиком.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Мои видео, если надо, запишу на камеру минут 15-20 с рестарта ПК + параллельной записью через share\bandicam(share после обновы до новых дров глючит), диспетчером задач по стандартной процедуре 247fairplay\BF4DB.com. Собственно как писал ранее
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ага, много не уверенных в твоей честной игре, и ты же знаешь, что посылать их следить за тобой с наблюдателя - это рассмешить бабушку. Но..
докажи стране что ты PRO боец.
Запиши видео на котором:
должен быть виден запуск игры
диспетчер задач с запущенными программами
после захода в игру установи полноэкранный режим и..
сыграй как только что Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
после чего мы разбаним тебя и будем скидывать всем это видео :)

По идее, для тебя это должно быть не так сложно, нет ничего сверхъестественного, поставить тот же телефон например на стул, а если нет телефона, попросить у родных или у друга, по любасу должен быть у кого нибудь современный телефон :D
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Ага, много не уверенных в твоей честной игре, и ты же знаешь, что посылать их следить за тобой с наблюдателя - это рассмешить бабушку. Но..
докажи стране что ты PRO боец.
Запиши видео на котором:
должен быть виден запуск игры
диспетчер задач с запущенными программами
после захода в игру установи полноэкранный режим и..
сыграй как только что Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
после чего мы разбаним тебя и будем скидывать всем это видео :)

По идее, для тебя это должно быть не так сложно, нет ничего сверхъестественного, поставить тот же телефон например на стул, а если нет телефона, попросить у родных или у друга, по любасу должен быть у кого нибудь современный телефон :D

НУ так Тимм я посылаю в спектатор, чтобы отстали. Т.к. мои видео никто не смотрит. Потому что завидно, что я играю лучше вас всех взятых вместе. Запишу до конца недели, когда время будет после работы. P.S. у меня уже есть на камеру видосы. их смотрите для начала.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну так не мы такие - игра такая :)
Были бы возможности КС или АРМЫ давно бы можно было определить гандон сидит за ПК или бесспорный ПРОФЕССИОНАЛ, нет возможностей понимаешь, это единственное что мы можем в этой игре.

Отлично - ждём видео.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Ну так не мы такие - игра такая :)
Были бы возможности КС или АРМЫ давно бы можно было определить гандон сидит за ПК или бесспорный ПРОФЕССИОНАЛ, нет возможностей понимаешь, это единственное что мы можем в этой игре.

Отлично - ждём видео.
Просто бан мне выдали не потому что вы хотите честной проверки, а потому что я убивал много раз какого то ноунейма из XLs, который у нас самый умный (говорил мне где я обязан играть, а где нет, удачи ему кстати...беломор вроде). Ну и сливал Троя. Только вот Трой в отличии от Кроддилеза, который как пехотник намного более серьезный....явно предвзятый. Но если мне дали временный разбан, то я запишу ему нагибчик. Камера будет стоять там, где стоит на моих записях ранее на MSHV. Никаких записей издалека сделать я не стану, т.к. мой 42 дюйма телик не влезет с клавой и мышью и чтобы было видно хоть что то. Я тупо потрачу время и все.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ты давай за базаром следи :) и не разводи тут поэмы. В причине тебе написано за что ты забанен.
Видео должно быть таким, каким было запрошено, если оно не будет подходить, разбана не последует.
Ты и так тратишь время - играя, так что потрать его немного по другому.

PS. Допустим ты снимешь видео, и будешь разблокирован за читерство. После ты получишь бан на месяц за оскорбления и неуважительное отношение к администраторам и команде XL.
 
  • Like
Реакции: -XL-Cassius

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Ты давай за базаром следи :) и не разводи тут поэмы. В причине тебе написано за что ты забанен.
Видео должно быть таким, каким было запрошено, если оно не будет подходить, разбана не последует.
Ты и так тратишь время - играя, так что потрать его немного по другому.

PS. Допустим ты снимешь видео, и будешь разблокирован за читерство. После ты получишь бан на месяц за оскорбления и неуважительное отношение к администраторам и команде XL.
Это вы Тимм разводите Санту Барбару и защищаете не совсем адекватных своих игроков. Еще раз спрошу - где временный разбан для записи видео? Я похожый на ваш сервер не собираюсь искать) С твинка мне лень запись делать. Я начал запись ровно минуту назад, рестартил пк и что в итоге -.....
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
И угрожать мне насчет неуважения к недоадминам не надо. Следите лучше за собой в тимспике. Когда последний раз я заходил к Кроду, кто то из ваших совсем некрасиво говорил обо мне и моих товарищах из Скиб. Замечаний я ему не стал делать, ибо тс ваш. Просто вы неуважительно относитесь - я тоже. Хоть вы миллион за своей сервер будете отдавать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я тут читаю и не понимаю, что ты хочешь доказать своим ЧСВ? :)
Если так, да все срали на твой ЧСВ, всем же было глубоко настрать на твое общение в чате игры, но мы же все игроки, и сложилась такая ситуация, что тебя подозревают в читерстве, тем более подозревать тебя есть за что.
Если ты хочешь играть на нашем сервере, хочешь не хочешь ты должен выполнить выдвинутые тебе требования.
А со своим ЧСВ иди пробивайся в жизни, а если уже пробился - то КРАСАВЧИК, но тут ну честно, до фени.
Всё же просто, тебя заподозорили в читерсвте, ты хочешь играть, тебе выдвинули требования - вроде всё в полне адекватно.

Чтобы ты тут не разводил продолжение сериала "Во все тяжкие", все твои следующие сообщения не по теме будут удалены (а то я думаю не к добру приведет это), выкладывай тут видео, и затем продолжим разговор. Успокойся - всё нормально :)


Эм и как я епт должен записывать?

Запиши видео на котором:
должен быть виден запуск игры
диспетчер задач с запущенными программами
после захода в игру установи полноэкранный режим и..
сыграй как только что Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
после чего мы разбаним тебя и будем скидывать всем это видео

Ты диспетчер задач и трэй сними, не нужно понтоваться (шутка:D) своей ультра модной клава\мышью на видео
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Я тут читаю и не понимаю, что ты хочешь доказать своим ЧСВ? :)
Если так, да все срали на твой ЧСВ, всем же было глубоко настрать на твое общение в чате игры, но мы же все игроки, и сложилась такая ситуация, что тебя подозревают в читерстве, тем более подозревать тебя есть за что.
Если ты хочешь играть на нашем сервере, хочешь не хочешь ты должен выполнить выдвинутые тебе требования.
А со своим ЧСВ иди пробивайся в жизни, а если уже пробился - то КРАСАВЧИК, но тут ну честно, до фени.
Всё же просто, тебя заподозорили в читерсвте, ты хочешь играть, тебе выдвинули требования - вроде всё в полне адекватно.

Чтобы ты тут не разводил продолжение сериала "Во все тяжкие", все твои следующие сообщения не по теме будут удалены (а то я думаю не к добру приведет это), выкладывай тут видео, и затем продолжим разговор. Успокойся - всё нормально :)




Запиши видео на котором:
должен быть виден запуск игры
диспетчер задач с запущенными программами
после захода в игру установи полноэкранный режим и..
сыграй как только что Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
после чего мы разбаним тебя и будем скидывать всем это видео

Ты диспетчер задач и трэй сними, не нужно понтоваться (шутка:D) своей ультра модной клава\мышью на видео
ТИм ты тугой? Я искать не буду другой сервер, где такой же тикрейт и столько же тикетов. Хочешь килы как у меня в отчете? - временный разбан и я тебе все запишу. И я не понтуюсь, еще раз говорю, записи с рестарта пк с треем, диспетчером и т.д. у меня уже имеются. Мне не надо набивать 200-30, т.к. на 64дтм локер 400 тикетов набить 30кд равнозначно тем же побегушкам на Метро. Ты не даешь мне записать на вашем метро видео - я не пишу его тогда. Или у вас что временных тайманбанов нет для таких случаев?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ты реально какой то дерзкий :)
ну да ладно, буду с тобой в твоём тоне, я смотрю ты нормально разговаривать не можешь, прям как будто я пришёл к тебе, а не ты ко мне, по этой причине временного разбана не будет.
Не хочу то, не буду делать это! Так не ищи и делай что хочешь, мне вообще глубоко.

У меня сложилось впечатление, что тебе не нужен видосик, тебе надо просто прогнать меня с сервера, чтоб не ныли лоускилы и дружбаны
С одной стороны да, ведь их большинство, но с другой - я отношусь ко всем одинаково, и у меня нет к кому либо, и к тебе в том числе личной неприязни, тем более вы все давно там варитесь в своей (обвинения, срач и тд) каше и это ни как не отразилось на посещаемости сервера, поэтому играешь ты там или нет лично мне ДО ЛАМПЫ.

Я как администратор должен угодить всем, поэтому я забанил тебя и заметь - С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАЗБЛОКИРОВКИ!


И ещё раз, харе чесать, пили видос и продолжай играть на здоровье. Всё уже предельно ясно, поэтому я не буду отвечать на подобные сообщения, а твои следующие будут удалены.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ого, самого Хоруса, специалиста по читам, подозревают в читерстве, не может быть (не админский сарказм:D;))
Ждём видео
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
Просто бан мне выдали не потому что вы хотите честной проверки, а потому что я убивал много раз какого то ноунейма из XLs, который у нас самый умный (говорил мне где я обязан играть, а где нет, удачи ему кстати...беломор вроде). Ну и сливал Троя. Только вот Трой в отличии от Кроддилеза, который как пехотник намного более серьезный....явно предвзятый. Но если мне дали временный разбан, то я запишу ему нагибчик. Камера будет стоять там, где стоит на моих записях ранее на MSHV. Никаких записей издалека сделать я не стану, т.к. мой 42 дюйма телик не влезет с клавой и мышью и чтобы было видно хоть что то. Я тупо потрачу время и все.
Не знаю кого ты там убивал, суть то была в другом. Люди начали жаловаться на тебя по войпу. Я включил чат, увидел тебя, увидел также весь срач. Мне было глубоко до фонаря кого ты там убиваешь. Видя твое КД я проявил ЛИЧНЫЙ интерес (мне реально стало любопытно), почему твоего уровня игроки не играют с такими же про игроками. Простое общение, ничего больше иль меньше, через чат не передать интонацию, возможно ты в своем мирке все это воспринял по другому, агрессивно. Я лишь констатировал факт, что на данном серваке с твоим уровнем, других игроков будет постоянно бомбить от таких как ты "про игроков", и что тебе этого не избежать, и в возможном решении данной ситуации, дабы избежать срача, перебегать из команды в команду, это лишь было мое мнение, я тебе ничего не навязывал, возможно, ты это как то по другому для себя воспринял и назвал меня "узколобым", практически на пустом месте. Ты позволяешь себя везти по хамски, навешивая ярлыки "лоускила, нубов" на игроков. Это уже неуважение к людям. Ведь мы все играем для фана, ботов тут нет и практически данные часы ты проводишь с нами, так почему же позволяешь себе везти себя так? Понимаю, инет это по сути безнаказанность, и видать ты не раз позволял себе грубость по отношению к другим. В данном же случае поступили жалобы именно на тебя, за подозрения в читерстве. Докажи обратное и играй, я не админ, повторюсь. Был бы я им, я б просто тебя забанил навсегда за предвзятое и высокомерное отношение к другим реальным людям и не парился бы. Для меня показатель в игре, это не достижение чего то в жизни, будь проще и помни, люди небесмертны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -XL-Cassius

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
против разбана. причина- хамское отношение.
считаю, игроку пошли на встречу более чем кому-либо.
с его стороны только встречные требования, а не осмысливание ситуации.
 
  • Like
Реакции: belomor174

-XL-Cassius

Подполковник
XL-GAMES
12 Сен 2014
44
32
1.029
44
Челябинская область.
Цитата / Ответ Тима: "Ты и так тратишь время - играя, так что потрать его немного по другому". Прочитал ответ Тима, не заходя на форум с месяц уж наверняка и даже себя в чём то ущемлённым считаю. Моя ораторская стезя и мои ораторские способности с выхлопом летят в трубу. Мне обидно, что я не свидетель услышать этого вживую. Великая ораторская школа Древнего Рима, провались ты пропадом.
(Просьбы администрации вполне уместна, мы должны видеть твой экран. Кстати, в "тройке" на "метро" был один нагибатор, отрядом команду противника как правило нагибали. Выдвинули ему условие - записал, проблем не возникло. ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД и гаджеты были не то что сейчас, а хуже по качеству съемки, но человек хотел играть на нашем сервере и проволочек не возникло.)
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Два раунда, записано на камеру RedmiNote 3Pro,оболочка MIUI авотматом разделила на 3 части (мне это напомнило видеорегистраторы).+ с самого начала писал на бандикам. Трей, диспетчер задач, режим ПОЛНЫЙ ЭКРАН.
PART I -
PART II -
PART III -

С компа запись - чуть позже, думаю ночью по мск уже загрузка будет
 
  • Like
Реакции: MEDOVIK и -XL-Cassius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.