ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Jekka-UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
по нему тупо не регает!он отходил сегодня,я стрелял а он развернулся и убил)багофилд же
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
по нему тупо не регает!он отходил сегодня,я стрелял а он развернулся и убил)багофилд же
это не багофилд, не у тебя одного так с ним, я со спины начинаю его стрелять, он успевает разворачиваться и в голову ложить, его только с4 берет, либо когда ловишь его без патронов-на перезарядке
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
по нему тупо не регает!он отходил сегодня,я стрелял а он развернулся и убил)багофилд же
причем не только я и ты этот момент описываем. ну может реально парень умеет играть, пусть записывает видео, со своими "180градусовразворотами"
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Открыл тему до завтра,если не напишет,то попрощаемся с ним навсегда.
на вскидку назови кого нибудь с сервера кто может также за 3 часа 530 убийств делать? по пальцам пересчитать можно
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Если б я был пиздаболом (читером) я бы просто забил хуй и пошел на другой сервер играть, а поскольку хl классный сервер то я хочу на нем остатся. Еще и nikomx1703 не за что забанил, он там просто палил по лазерам и просто на шару валил. По поводу видео уже сотый раз говорю что я не могу часовую+ видео в хорошем качестве записать, потому что просто не хватает памяти на телефоне.По поводу 530килов я играл днем так что там были новички и сервак был не полностью заполнен
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Вчера (игра на которой ты меня забанил) наша тима выигрывала и мне нечего было делать как просто бегать на улице убивать, изридка выходило прорватся с булерома и зайти сзади к вам
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Если б я был пиздаболом (читером) я бы просто забил хуй и пошел на другой сервер играть, а поскольку хl классный сервер то я хочу на нем остатся. Еще и nikomx1703 не за что забанил, он там просто палил по лазерам и просто на шару валил. По поводу видео уже сотый раз говорю что я не могу часовую+ видео в хорошем качестве записать, потому что просто не хватает памяти на телефоне.По поводу 530килов я играл днем так что там были новички и сервак был не полностью заполнен
А тебе не говорят что ты пиздабол или читер, твоя статистика подозрительная, подозрение в читерстве и обвинение в читерстве разные вещи, для снятия вопроса тебе необходимо записать видео для просмотра и анализа твоей игры. Наблюдение в спеках не всегда актуально, так как там много багов, поэтому требуют захват экрана и видео от третьего лица
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Вчера (игра на которой ты меня забанил) наша тима выигрывала и мне нечего было делать как просто бегать на улице убивать, изридка выходило прорватся с булерома и зайти сзади к вам
Тут практически все постоянные игроки которые выдают плюс минус похожую статистику записывали видео, не думай что на тебя все ополчились
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Хотите анализы моей игры, без проблем. Все что я делаю это через улицу пройти вам в спину и убить как можно больше. По поводу аима и розворотов на 180 могу сказать что вам очень поможет различные аим сайты примеру aim400gh и aimbooster. Про поводу разворотов на 180, в этом играет аим моего противника сзади, мое везение, с какой скоростью я отреагирую и аим. Опять же у меня наиграно в серию бф 4000к+ часов, ели нужно могу предоставить вам скрины, за это время можно научится так играть, я тому пример.

Для снятия видосов мне нужно как минимум недели две с требованиями которые вы хотите.
 

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
причем не только я и ты этот момент описываем. ну может реально парень умеет играть, пусть записывает видео, со своими "180градусовразворотами"

Я хорошего игрока определяю даже не по аиму, а как он прыгает, передвигается. А читеры как боты просто бегут убевают и все, они не думают о что бы отпрыгнуть, помансить.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Хотите анализы моей игры, без проблем. Все что я делаю это через улицу пройти вам в спину и убить как можно больше. По поводу аима и розворотов на 180 могу сказать что вам очень поможет различные аим сайты примеру aim400gh и aimbooster. Про поводу разворотов на 180, в этом играет аим моего противника сзади, мое везение, с какой скоростью я отреагирую и аим. Опять же у меня наиграно в серию бф 4000к+ часов, ели нужно могу предоставить вам скрины, за это время можно научится так играть, я тому пример.

Для снятия видосов мне нужно как минимум недели две с требованиями которые вы хотите.
Мы тут тоже как бы не новички, 3,5к часов у меня из них 3к только на этом сервере, и стратегию которую ты используешь мы знаем, однако вопросы всеравно возникают
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Screenshot_2020-06-16-11-58-52-431_com.android.chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.