Хочу быть админом

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я заметил просто как админы анализируют читеров и это грустно. Без обид, но вы особо не разбираетесь в этом. Я уже давно писал , что играл что в кс , что в пб и знаю принцип работы читов и поведение игроков. Это на самом деле просто.
О боже как же мы 6 лет без тебя обходились))) Тебе бы админом на сервер Just где банят всех подряд а потом разбан жди 3 недели. Вот это адекватность. Правда ?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вот с тобой как со стеною с чего ты взял что у меня агрессия я спокойно общаюсь, я тебе предложил спокойно поговорить в дискорде. А ты меня тут психом ещё хочешь выставить. В каждом предложении зацикливаешься со своим любимым словом ЧСВ. Тебе предложили нормально поговорить, а у тебя какие то всё отмазы. И какой я там физической расправой угрожал))) не выдумывай. Предупредить в чате я могу только за: оскорбление игроков и нарушение правил.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, божееее. Ну ты вообще понимаешь что ты пишешь ?
Давай так , я с тобой больше не общаюсь , потому что это просто смех. А просто посмотрим , что скажут игроки.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я за продолжение рассмотрения кандидатуры Murman. А пустомелить каждый может...

В смысле за продолжение, а пустомель?


За Егора много игроков голос отдают, а именно акционеры.
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Теперь пойдём к саске. Дорогой мой саске , который всегда со мной общался , играл и вроде все было хорошо. Хорошо, пока он не получил админку. Тогда он стал просто выкатывать по максимуму свои яйца. Синдром типичного админа взял своё. Он резко начал считать меня читером , грозился банами итд. Вывод какой? Все что он делает это заходит раз в год , пытается забанить меня за слово «бл@ть» и все . Ну я уже выше писал , как он банит читеров. Пока я не начну орать в чате капсом , он попу свою не поднимет.Ведь ему нужно набито счёт. И то сначала он погрозиться мне) - Ну говно я тебя то же жду в дискорде за твою клевету , раскажешь мне как я вкатываю свои яйца !!!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Теперь пойдём к саске. Дорогой мой саске , который всегда со мной общался , играл и вроде все было хорошо. Хорошо, пока он не получил админку. Тогда он стал просто выкатывать по максимуму свои яйца. Синдром типичного админа взял своё. Он резко начал считать меня читером , грозился банами итд. Вывод какой? Все что он делает это заходит раз в год , пытается забанить меня за слово «бл@ть» и все . Ну я уже выше писал , как он банит читеров. Пока я не начну орать в чате капсом , он попу свою не поднимет.Ведь ему нужно набито счёт. И то сначала он погрозиться мне) - Ну говно я тебя то же жду в дискорде за твою клевету , раскажешь мне как я вкатываю свои яйца !!!
Тебе тоже самое сказать, что и Андрею?
Все что я написал - 100% факт и обсуждать я это с вами не намерен. Хочу заметь , что не один я так думаю)
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Ты боишься с нами пообщаться ?! Написал на нас всякое и соскользнул !! Говно за свои слова надо отвечать !!! Одним словом говоря, вы молодой человек " БАЛАБОЛ " !!!!!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты боишься с нами пообщаться ?! Написал на нас всякое и соскользнул !! Говно за свои слова надо отвечать !!! Одним словом говоря, вы молодой человек " БАЛАБОЛ " !!!!!
Саске , мои слова подтвердят многие игроки , зачем мне доказывать что-то вам? Я общаюсь тут с вами вижу , что разговор будет бесполезным. Не надо оправдываться , сускес)
 

Atuma007

Старшина
6 Июл 2018
5
7
169
26
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ты боишься с нами пообщаться ?! Написал на нас всякое и соскользнул !! Говно за свои слова надо отвечать !!! Одним словом говоря, вы молодой человек " БАЛАБОЛ " !!!!!

Я тут мимо проходил и тут увидел самое открытое и абсолютно предвзятое отношение. Как говорится "В своём глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают". Уважаемый...Ладно, пусть будет так, Саске, Вы оскорбляете игрока, нарушая свои же правила, что идёт вразрез с тем образом, который пытаетесь тут построить перед игроками. Почему? По пунктам:

1. Игрок Фазмуерте имеет ник, как ни странно, Фазмуерте. Почему Вы позволяете себе называть его "Гавном", оскорбляя его? Как это понимать, вообще?
2. Доказывать должны администраторы, а игроки говорят. Вам может это нравится или не нравится, но "Балабол" в данном случае это оскорбление, которое никак не красит Вас, как администратора сервера, где Вас не так-то часто можно встретить, что забавно.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Прошу заметить что у данного игрока самый первый ник был "гавнопвз" и сам выбрал этот ник !!
Прошу заметить , я тебе 100 раз писал , что бы так меня больше не называл и я буду это расценивать как оскорбление.
 
  • Like
Реакции: Atuma007

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
У тебя сдвиг по фазе произошёл ? Или ты резко повзрослел. Как указано было выше что бы получить админку нужно быть адекватным и зайти в дикорд. Ни 1 ни 2 я в твоих действиях не вижу и что ты тут пытаешься кому доказать хоть в упор не пойму, по этому хватит спамить чат бесполезными огрызаниями.
 
  • Like
Реакции: Whitecrow и fazmuerte

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
У тебя сдвиг по фазе произошёл ? Или ты резко повзрослел. Как указано было выше что бы получить админку нужно быть адекватным и зайти в дикорд. Ни 1 ни 2 я в твоих действиях не вижу и что ты тут пытаешься кому доказать хоть в упор не пойму, по этому хватит спамить чат бесполезными огрызаниями.
Пожалуйста , читайте сообщения и не задавайте вопросов этих)
Я написал, что я не дома...
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Прошу заметить , я тебе 100 раз писал , что бы так меня больше не называл и я буду это расценивать как оскорбление.
как вы лодку назовете.........
назвался груздем....
это все не зря говорится. не считаю что тебя оскорбляют, более того, для меня это одна из причин отказа в админстве. здравомыслящий человек не назовет себя так. о каком админстве может идти речь? повторюсь, это лишь одна из нескольких причин. я уж не говорю о агрессии к собеседникам и прочем. повторюсь, я против данного кандидата.