Хочу быть админом

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Это то что я тебе сейчас написал если ты мне примеры не приведёшь, то я тебя заблокирую ))) ты про это ))) мне много чего плохого писали и врали про меня но я терплю до поры до времени, давай зайди в дискорд спокойно поговорим я ни на кого не кричу.
Как вот тебе объяснять что-то , когда ты третий раз в упор не видишь , что я пишу?
 

chiigr

Капитан
XL-GAMES
21 Дек 2018
47
60
679
24
www.instagram.com
Фаза в админы. Каждый раз, когда играю, Фаз открывает голосования за РЕАЛЬНЫХ читеров. Постоянно. Он молодец.
 
  • Like
Реакции: ZON9X и SASHA_SAN36

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Короче если тебя не будет и ты не ответишь за своё враньё ты знаешь что последует.
Ты уже меня злить начинаешь. Ты вроде деменцией не страдаешь.
1. Я тебе привёл примеры
2. Я тебе сказал , что не желаю с тобой общаться.
3. У тебя нет ни какого права банить меня .
А нет , есть , ведь именно про это я и говорил.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ну короче ты придумал такую отмазу, как и Lenar005 наговрил на меня тему удалил Screenshot
Я хочу у тебя честно спросить , ты вообще получал образование ? Я как бы без оскорблений и каких-то приколов это спрашиваю сейчас. Просто у меня создаётся впечатление , что у тебя с умственным развитием проблемы. Логика и абстрактное мышление напрочь отсутсвует. Я опять задел твоё ЧСВ, и ты начал тут «ДОКАЖИ А ТО ЗАБАНЮ». То есть ты требуешь у меня доказательство ? Так вот оно. Наглядный пример твоей админской компетентности.
Хотя я 5-6 раз тебе внятно объяснил все.
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Знаешь Фаз будь добр отвечай за свои слова, ты не чего по существу не привёл. Давай так когда хоть скриншот или видео на меня где я такой плохой угрожаю кому нибудь или оскорбление пишу или нарушаю правила сервера, ты с темы не уходи. Твои соскоки не прокатят.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Знаешь Фаз будь добр отвечай за свои слова, ты не чего по существу не привёл. Давай так когда хоть скриншот или видео на меня где я такой плохой угрожаю кому нибудь или оскорбление пишу или нарушаю правила сервера, ты с темы не уходи. Твои соскоки не прокатят.
Это было более года назад.Боже, я понял тебя , не надо было твоё чсв задевать. Ты просто пытаешься оправдать себя не более , путём того, что бы я скинул пруфы ну то, что было давно.
Самое обидное , что задело тебя именно это, про то самое , что я говорил. Хотя смысл в мое посте был совсем другой...жаль
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Где я себя оправдываю. Пока в сообщениях только ты оправдываешься и больше себя хоронишь.
 

TpaBuHyIIIKa

Младший сержант
14 Июн 2019
18
6
14
26
Battlelog
[BL]
так же хочу видеть фаза в админах.
человек играет не 1й год, что означает, что игрок опытен и определяет читеров достаточно быстро.
так же высокая посещаемость сервера, что будет большим плюсом.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Где я себя оправдываю. Пока в сообщениях только ты оправдываешься и больше себя хоронишь.
В психиатрии есть такое явление, как полное отсутсвие восприятие критики и агрессивная реакция на это. Попахивает маниакальным синдромом.
Давай опять по фактам.
Я тебе все описал и расписал 100 раз. Твоё раздутое эго не может это принять и пытается оправдать само себя. Но делает оно это неадекватно , вследствие угрозы мне баном , потому что такова твоя натура. Тут и получается очевидное. Я упрекаю тебя в банах за просто так , потому что твоё задетое ЧСВ так велит , ты отрицаешь это , и угрожаешь мне баном.Ассоциировать если это, то пример прост: я тебе говорю , что год назад ты угрожал физической расправой человеку за то , что он не так на тебя посмотрел. А ты отвечаешь: если не докажешь , то я тебя прям тут изобью.
Я думаю понятно (хотя тебе нет)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
против всех поданых кандидатур. ребята, мы тут не наказывать пришли, здесь приходят к балансу чесной игры и ответственности админа. так не пойдет- дал админку-забрал админку. это не дело вообще. люди приходят на сервер зная о том, что админы адекватные. даже если выдан бан с вердиктом "подозрение", то это именно подозрение, а не клеймо. вы тут с мечом карающим промчаться решили? убить сервер в течении суток можно. а вот сделать его популярным.....это труд и заслуга админов.
 
  • Like
Реакции: saske336 и Whitecrow

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
против всех поданых кандидатур. ребята, мы тут не наказывать пришли, здесь приходят к балансу чесной игры и ответственности админа. так не пойдет- дал админку-забрал админку. это не дело вообще. люди приходят на сервер зная о том, что админы адекватные. даже если выдан бан с вердиктом "подозрение", то это именно подозрение, а не клеймо. вы тут с мечом карающим промчаться решили? убить сервер в течении суток можно. а вот сделать его популярным.....это труд и заслуга админов.
Я заметил просто как админы анализируют читеров и это грустно. Без обид, но вы особо не разбираетесь в этом. Я уже давно писал , что играл что в кс , что в пб и знаю принцип работы читов и поведение игроков. Это на самом деле просто.
 
  • Like
Реакции: chiigr

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я за продолжение рассмотрения кандидатуры Murman. А пустомелить каждый может...
 
  • Like
Реакции: Whitecrow

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
В психиатрии есть такое явление, как полное отсутсвие восприятие критики и агрессивная реакция на это. Попахивает маниакальным синдромом.
Давай опять по фактам.
Я тебе все описал и расписал 100 раз. Твоё раздутое эго не может это принять и пытается оправдать само себя. Но делает оно это неадекватно , вследствие угрозы мне баном , потому что такова твоя натура. Тут и получается очевидное. Я упрекаю тебя в банах за просто так , потому что твоё задетое ЧСВ так велит , ты отрицаешь это , и угрожаешь мне баном.Ассоциировать если это, то пример прост: я тебе говорю , что год назад ты угрожал физической расправой человеку за то , что он не так на тебя посмотрел. А ты отвечаешь: если не докажешь , то я тебя прям тут изобью.
Я думаю понятно (хотя тебе нет)
Вот с тобой как со стеною с чего ты взял что у меня агрессия я спокойно общаюсь, я тебе предложил спокойно поговорить в дискорде. А ты меня тут психом ещё хочешь выставить. В каждом предложении зацикливаешься со своим любимым словом ЧСВ. Тебе предложили нормально поговорить, а у тебя какие то всё отмазы. И какой я там физической расправой угрожал))) не выдумывай. Предупредить в чате я могу только за: оскорбление игроков и нарушение правил.