ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Roman_116_XAXAXA

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Так то это не я сделал голосование, после которого тебя выкинуло с сервера, а другой игрок, если ты не видел.
Игроки пишут что ты читер. Все это знают.до бана ты написал, что те6е пофик на этот бан, так у теья есть еще 3 акуанта. Тебя читака и на 3 твоем аккаунте забаним) делов то.
 

Frag_or_Die03Rus

Подполковник
2 Апр 2018
57
10
1.049
24
Battlelog
[BL]
пахапхапхпах ты начал всех агитировать , пишите !yes
 
Последнее редактирование:

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Так то это не я сделал голосование, после которого тебя выкинуло с сервера, а другой игрок, если ты не видел.
Игроки пишут что ты читер. Все это знают.до бана ты написал, что те6е пофик на этот бан, так у теья есть еще 3 акуанта. Тебя читака и на 3 твоем аккаунте забаним) делов то.
3413:25 Jun 26, 2018Roman_116_XAXAXA!voteban steelbeans12 chiter


3013:39 Jun 26, 2018B3lphegor!voteban steelbeans12 cheat

Впрочем оба нытики)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
пахапхапхпах ты начал все агитировать , пишите !yes
Это нормально:)
Надо помогать серверу , избавляться от читеров ;) народ поддерживает )
С танькой поиграйте недельку пока что друг с другом ) хахха
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Так то это не я сделал голосование, после которого тебя выкинуло с сервера, а другой игрок, если ты не видел.
Игроки пишут что ты читер. Все это знают.до бана ты написал, что те6е пофик на этот бан, так у теья есть еще 3 акуанта. Тебя читака и на 3 твоем аккаунте забаним) делов то.
У меня вот вопрос к тебе. У тебя мозгов хватает только набивать "хахаха" на клавиатуре и писать разную дичь транслитом?
И ныть что везде все читеры , а как тебя начинаешь убивать ты молчишь в тряпочку, но как ты убил, то все, надо заспамить весь чат, что бы все видели, что ромачка молодец, крутой убербоец и все это траслитиком как в 2010 (рома 27лет, или сколько тебе там) ПРОСТО РУКАЛИЦО:rolleyes:
Так вот, насчет состояния твоего мозгового вещества. Взять просмотреть форум , глянуть видосы нашей игры от 3 лица, посомтореть статистику , проанализировать меткость и другие микроаспекты игры и сделать вывод , адекватный вывод? Это так сложно для тебя? Я понимаю, что лучше быть как девочка ноющая и просто кикать и банить, потому что скилом не способен ничего., но все же попробуй все для себя проанализируй.
 
  • Like
Реакции: Frag_or_Die03Rus

Frag_or_Die03Rus

Подполковник
2 Апр 2018
57
10
1.049
24
Battlelog
[BL]
Это нормально:)
Надо помогать серверу , избавляться от читеров ;) народ поддерживает )
С танькой поиграйте недельку пока что друг с другом ) хахха
апхпахапхапхпа где твой народ ? ты просто всез заставляешь писать !yes
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Это нормально:)
Надо помогать серверу , избавляться от читеров ;) народ поддерживает )
С танькой поиграйте недельку пока что друг с другом ) хахха
Я как бы спокойно на сервере играю, господи...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
3413:25 Jun 26, 2018Roman_116_XAXAXA!voteban steelbeans12 chiter


3013:39 Jun 26, 2018B3lphegor!voteban steelbeans12 cheat

Впрочем оба нытики)
Нытик только ты тут.
Пришел на форум, писать забаньте его, мне не нравится его поведение дядяньки администраторы.
Танюшке не нравится его поведение хахаахи не плачь тока,плакса
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Нытик только ты тут.
Пришел на форум, писать забаньте его, мне не нравится его поведение дядяньки администраторы.
Танюшке не нравится его поведение хахаахи не плачь тока,плакса
Нормально стрелы метаешь, обиженка)
Правда ноешь только ты, заметь.
А насчет тебя мне сами админы сказали написать эту тему)
Поэтому ты пролетел, роман_116_плак_плак
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Нормально стрелы метаешь, обиженка)
Правда ноешь только ты, заметь.
А насчет тебя мне сами админы сказали написать эту тему)
Поэтому ты пролетел, роман_116_плак_плак
Хахха видимо ты и по жизни выполняеш чужие команды )))
Че тебе скажут, то ты и делаеш ) гордись этим :)
Я так же кстати сабак тренирую ) дать тебе вкусняшку? Или админы тебе сами дадут за выполненую команду?
Расказывай танка кто тобой командует?ха
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Хахха видимо ты и по жизни выполняеш чужие команды )))
Че тебе скажут, то ты и делаеш ) гордись этим :)
Я так же кстати сабак тренирую ) дать тебе вкусняшку? Или админы тебе сами дадут за выполненую команду?
Расказывай танка кто тобой командует?ха
Грамматику свою потренируй хахахахахахаххаха
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Хахха видимо ты и по жизни выполняеш чужие команды )))
Че тебе скажут, то ты и делаеш ) гордись этим :)
Я так же кстати сабак тренирую ) дать тебе вкусняшку? Или админы тебе сами дадут за выполненую команду?
Расказывай танка кто тобой командует?ха
Я не хотел время свое тратить на тебя, слезный мальчик, но уже че поделать, мне посоветовали я сделал. Ибо от твоего нытья не избавишься
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ушел от темы. Говори чьи команды выполняеш )))
За рулем не удобно писать ) так что читай с ошибками.
У меня вот вопрос к тебе. У тебя мозгов хватает только набивать "хахаха" на клавиатуре и писать разную дичь транслитом?
И ныть что везде все читеры , а как тебя начинаешь убивать ты молчишь в тряпочку, но как ты убил, то все, надо заспамить весь чат, что бы все видели, что ромачка молодец, крутой убербоец и все это траслитиком как в 2010 (рома 27лет, или сколько тебе там) ПРОСТО РУКАЛИЦО:rolleyes:
Так вот, насчет состояния твоего мозгового вещества. Взять просмотреть форум , глянуть видосы нашей игры от 3 лица, посомтореть статистику , проанализировать меткость и другие микроаспекты игры и сделать вывод , адекватный вывод? Это так сложно для тебя? Я понимаю, что лучше быть как девочка ноющая и просто кикать и банить, потому что скилом не способен ничего., но все же попробуй все для себя проанализируй.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Что за бред ты несешь?
Я уже сказал, что мне посоветовали не более.
Ты сказал. Что тебе сказали сделать. Изначально.
А не посоветовали. Говори кто командир у тебя и советчик ) мы послушаем под кем ты пляшешь
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ты сказал. Что тебе сказали сделать. Изначально.
А не посоветовали. Говори кто командир у тебя и советчик ) мы послушаем под кем ты пляшешь
И? Как бы у слов много значений, и придираться к ним не стоит, когда я уже объяснил что я имел ввиду.
Ты опять кое что пропустил.
У меня вот вопрос к тебе. У тебя мозгов хватает только набивать "хахаха" на клавиатуре и писать разную дичь транслитом?
И ныть что везде все читеры , а как тебя начинаешь убивать ты молчишь в тряпочку, но как ты убил, то все, надо заспамить весь чат, что бы все видели, что ромачка молодец, крутой убербоец и все это траслитиком как в 2010 (рома 27лет, или сколько тебе там) ПРОСТО РУКАЛИЦО:rolleyes:
Так вот, насчет состояния твоего мозгового вещества. Взять просмотреть форум , глянуть видосы нашей игры от 3 лица, посомтореть статистику , проанализировать меткость и другие микроаспекты игры и сделать вывод , адекватный вывод? Это так сложно для тебя? Я понимаю, что лучше быть как девочка ноющая и просто кикать и банить, потому что скилом не способен ничего., но все же попробуй все для себя проанализируй.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
И? Как бы у слов много значений, и придираться к ним не стоит, когда я уже объяснил что я имел ввиду.
Ты опять кое что пропустил.
У меня вот вопрос к тебе. У тебя мозгов хватает только набивать "хахаха" на клавиатуре и писать разную дичь транслитом?
И ныть что везде все читеры , а как тебя начинаешь убивать ты молчишь в тряпочку, но как ты убил, то все, надо заспамить весь чат, что бы все видели, что ромачка молодец, крутой убербоец и все это траслитиком как в 2010 (рома 27лет, или сколько тебе там) ПРОСТО РУКАЛИЦО:rolleyes:
Так вот, насчет состояния твоего мозгового вещества. Взять просмотреть форум , глянуть видосы нашей игры от 3 лица, посомтореть статистику , проанализировать меткость и другие микроаспекты игры и сделать вывод , адекватный вывод? Это так сложно для тебя? Я понимаю, что лучше быть как девочка ноющая и просто кикать и банить, потому что скилом не способен ничего., но все же попробуй все для себя проанализируй.
Ты не хочешь чтоль расказать, кто тобой командует!? Ты че застеснялся чтоль, тут уж поздно )