• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Roman_116_XAXAXA

Roman116

Прапорщик
15 Янв 2018
274
13
229
28
Battlelog
[BL]
Ясно , с тобой бесполезно разговаривать. 7 классов образования
Ты только не редактируй, где ты написал, что тебе сказали сделать.
Я заскринил;) у нас в казани че то жарко, может пепси мне принесешь,холодненького? С меня вкусняшка)))

twoya2DTyanka

Старшина
25 Фев 2018
211
20
179
48
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ты только не редактируй, где ты написал, что тебе сказали сделать.
Я заскринил;) у нас в казани че то жарко, может пепси мне принесешь,холодненького? С меня вкусняшка)))
Привет, Рома, мы тут вроде обсуждаем совсем другое, а не твои влажные фантазии. Я понимаю, что сам ты до этого додумаешься, но все же говори по теме.

Frag_or_Die03Rus

Старшина
2 Апр 2018
55
5
189
19
Battlelog
[BL]

twoya2DTyanka

Старшина
25 Фев 2018
211
20
179
48
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Просто не воспринимай это всерьез;)
У меня хорошее настроние, чисто поржать)
И ведь это всего лишь игра )
Что же ты заднюю даешь сразу?
По теме говори и отвечай на мой вопрос.

twoya2DTyanka

Старшина
25 Фев 2018
211
20
179
48
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Вы танькой отлично смотритесь в двоем :) кто у вас босс? Мне кажется фраг ты командуеш )))
Рома, ты реально неадекватный?
Тема создана, что бы обсудить с тобой этот цирк, что ты устраиваешь, нафига писать свои мечты ролевика ?
Что ты несешь вообще?
Я тебе конкретно все написал. Будь добр ответь.
У меня вот вопрос к тебе. У тебя мозгов хватает только набивать "хахаха" на клавиатуре и писать разную дичь транслитом?
И ныть что везде все читеры , а как тебя начинаешь убивать ты молчишь в тряпочку, но как ты убил, то все, надо заспамить весь чат, что бы все видели, что ромачка молодец, крутой убербоец и все это траслитиком как в 2010 (рома 27лет, или сколько тебе там) ПРОСТО РУКАЛИЦО:rolleyes:
Так вот, насчет состояния твоего мозгового вещества. Взять просмотреть форум , глянуть видосы нашей игры от 3 лица, посомтореть статистику , проанализировать меткость и другие микроаспекты игры и сделать вывод , адекватный вывод? Это так сложно для тебя? Я понимаю, что лучше быть как девочка ноющая и просто кикать и банить, потому что скилом не способен ничего., но все же попробуй все для себя проанализируй.

twoya2DTyanka

Старшина
25 Фев 2018
211
20
179
48
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Заднюю ты дал, когда списал все на админов. Понел как ударил в грузь)
Я не могу это прокомментировать ни как. Это просто жесть...
Просто с бревном разговор.
Что опять ошибки из-за того что в машине?)

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
156
19
689
28
Ушел от темы. Говори чьи команды выполняеш )))
За рулем не удобно писать ) так что читай с ошибками.
Мммм? Ты за рулём в мобильник втыкаешь?)
И даже в сраной нокии 1100 есть автокоррекция. Ошибки навроде "сабак" допускаются сознательно от безграмотности.

SASHA_SAN36

Капитан
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
823
104
679
35
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Считаю что эти два игрока не раз доказывали свою честную игру в заявках на разбан.

ПОРА ОТ НИХ ОТСТАТЬ ИЛИ ДРУГИМ ПОДТЯНУТЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ ИГРЫ.

У меня все.

twoya2DTyanka

Старшина
25 Фев 2018
211
20
179
48
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ну че, пацанчик не понимает совсем.
Опять глупые провокации и прочий флуд.
Ну честно, его поведение уже надоело.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
785
240
769
28
Battlelog
[BL]
Взрослый человек не должен каждый раз бегать на форум. Игнорируй его и он сам отстанет.

Roman116

Прапорщик
15 Янв 2018
274
13
229
28
Battlelog
[BL]
Взрослый человек не должен каждый раз бегать на форум. Игнорируй его и он сам отстанет.
вы тогда уберите рубрику правила сервера , и нет проблем. не кто не будет не куда бегать.
че то бред какой то. приносишь фото нарушений ваших же правил, делают вид,как будто нечего нет.