ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Roman_116_XAXAXA

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ясно , с тобой бесполезно разговаривать. 7 классов образования
Ты только не редактируй, где ты написал, что тебе сказали сделать.
Я заскринил;) у нас в казани че то жарко, может пепси мне принесешь,холодненького? С меня вкусняшка)))
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ты только не редактируй, где ты написал, что тебе сказали сделать.
Я заскринил;) у нас в казани че то жарко, может пепси мне принесешь,холодненького? С меня вкусняшка)))
Привет, Рома, мы тут вроде обсуждаем совсем другое, а не твои влажные фантазии. Я понимаю, что сам ты до этого додумаешься, но все же говори по теме.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Вы танькой отлично смотритесь в двоем :) кто у вас босс? Мне кажется фраг ты командуеш )))
Рома, ты реально неадекватный?
Тема создана, что бы обсудить с тобой этот цирк, что ты устраиваешь, нафига писать свои мечты ролевика ?
Что ты несешь вообще?
Я тебе конкретно все написал. Будь добр ответь.
У меня вот вопрос к тебе. У тебя мозгов хватает только набивать "хахаха" на клавиатуре и писать разную дичь транслитом?
И ныть что везде все читеры , а как тебя начинаешь убивать ты молчишь в тряпочку, но как ты убил, то все, надо заспамить весь чат, что бы все видели, что ромачка молодец, крутой убербоец и все это траслитиком как в 2010 (рома 27лет, или сколько тебе там) ПРОСТО РУКАЛИЦО:rolleyes:
Так вот, насчет состояния твоего мозгового вещества. Взять просмотреть форум , глянуть видосы нашей игры от 3 лица, посомтореть статистику , проанализировать меткость и другие микроаспекты игры и сделать вывод , адекватный вывод? Это так сложно для тебя? Я понимаю, что лучше быть как девочка ноющая и просто кикать и банить, потому что скилом не способен ничего., но все же попробуй все для себя проанализируй.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Заднюю ты дал, когда списал все на админов. Понел как ударил в грузь)
Я не могу это прокомментировать ни как. Это просто жесть...
Просто с бревном разговор.
Что опять ошибки из-за того что в машине?)
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Ушел от темы. Говори чьи команды выполняеш )))
За рулем не удобно писать ) так что читай с ошибками.
Мммм? Ты за рулём в мобильник втыкаешь?)
И даже в сраной нокии 1100 есть автокоррекция. Ошибки навроде "сабак" допускаются сознательно от безграмотности.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Считаю что эти два игрока не раз доказывали свою честную игру в заявках на разбан.

ПОРА ОТ НИХ ОТСТАТЬ ИЛИ ДРУГИМ ПОДТЯНУТЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ ИГРЫ.

У меня все.
 
  • Like
Реакции: lichikomeshatel

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ну че, пацанчик не понимает совсем.
Опять глупые провокации и прочий флуд.
Ну честно, его поведение уже надоело.

 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Взрослый человек не должен каждый раз бегать на форум. Игнорируй его и он сам отстанет.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Взрослый человек не должен каждый раз бегать на форум. Игнорируй его и он сам отстанет.
вы тогда уберите рубрику правила сервера , и нет проблем. не кто не будет не куда бегать.
че то бред какой то. приносишь фото нарушений ваших же правил, делают вид,как будто нечего нет.