ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Roman_116_XAXAXA

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Roman_116_XAXAXA

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - Roman_116_XAXAXA - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Надоело уже его поведение.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot






Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Вообщем.
Просто хочу что бы вы обратили внимание на данную персону, чье поведение уже порядком надоело не только мне одному.
Почему же так?
Ну потому что данный игрок постоянно флудит, ведет себя не очень красиво и деликатно, а так же всегда провоцирует других людей.
Сегодня я играл спокойно, к слову набил 278 фрагов, и за всю эту игру не было ни одного голосования против меня.
В след. игре как только пришел рома, он сразу начал ныть, именно ныть, потому что по другому я это не назову. После чего он начал агитировать всех за мой кик. У них это получилось, я зашел опять и тут он уже начинает банить(видно на скринах). И опять же его агитации за мой бан.
Я просто не понимаю, почему моей игре должно мешать нытье одного человека. И если вы скажите: "да ты же читер", то пускай. Я уже всем все доказал и не раз, а ваши подозрения будут всегда, я это понимаю. Но факт остается фактом, вы меня разбанили после моих доказательств.
То есть проблема есть только в роме и в его поведение, а точнее в личной неприязни ко мне и к тому же Фрагу. Да и вообще данный игрок любитель кикать всех, кто его убивает много.
Я просто хочу узнать. нормально ли, что игрок слишком сильно злоупотребляет своей личной неприязнью ко мне и позволяет себе спамить киками и банами, только что бы потешить свое самодовольство?
Ведь кроме него ни кто это больше не делает.
Для примера ситуация, как только я поменял ник , я играл с ромой (и даже играл с ним в одном отряде) и он слова не говорил, я его убивал много раз, у меня был счет с кд за 2 и все было спокойно. Но как только рома узнает кто я, он сразу начинает свой цирк. Это просто подтверждение , что именно он начинает этот балаган и он основан лишь только на личной ненависти ко мне.
Я понимаю, что я вам совсем не нравлюсь(большинству), но все же вы писали, что вы прислушиваетесь и вам важно мнение игроков. Ну так вот)
Хочется что бы вы разобрали ситуацию с Ромой и что-то предприняли. Фрага он уже забанил своим нытьем. Как-то не хочется что бы это коснулось и меня.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
В след. игре как только пришел рома, он сразу начал ныть, именно ныть, потому что по другому я это не назову. После чего он начал агитировать всех за мой кик. У них это получилось. И опять же его агитации за мой бан.

А где все это на скринах?
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Я понимаю, что я вам совсем не нравлюсь(большинству), но все же вы писали, что вы прислушиваетесь и вам важно мнение игроков. Ну так вот)
После чего он начал агитировать всех за мой кик. У них это получилось, я зашел опять и тут он уже начинает банить(видно на скринах).
У тебя логика отклеилась. По твоим же словам забанить нужно тебя.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Просто по времени этой "агитации" у ТС тоже есть сообщения (не на транслите). И сдается мне, там тоже есть, к чему придраться. Поэтому меня и интересуют скрины.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Я просто не понимаю, почему моей игре должно мешать нытье одного человека. И если вы скажите: "да ты же читер", то пускай.
Тебя даже не рома_хихи начал вотебанить:
arhipov32 Squad !voteban ebalo hack June 25 2018 12:02 AM
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Просто по времени этой "агитации" у ТС тоже есть сообщения (не на транслите). И сдается мне, там тоже есть, к чему придраться. Поэтому меня и интересуют скрины.

Тут видно, по вчерашнему моменту.
Тебя даже не рома_хихи начал вотебанить:
arhipov32 Squad !voteban ebalo hack June 25 2018 12:02 AM
Хм, и вправду. Ну я не отрицаю что за все время кики и баны были, но я либо даже не замечал их, либо там голосовало 3-4 человека, что тоже дискомфорт в игру не вносило. Да и этого спама не было.
Но скажу так, все разы. что меня кикало, происходило только после ромы(ну 1 раз максим22рус кикнул, но это было чуть ли не год,а то и больше)
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Тебя даже не рома_хихи начал вотебанить:
arhipov32 Squad !voteban ebalo hack June 25 2018 12:02 AM
И как архипов может начать меня вотебанить сегодня?):eek:o_O
А , там время просто так пишется. Банил архип меня вчера. Но я даже этого не заметил.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я конечно могу понять, что он может начинать голосование из-за личной неприязни. Но ты же сам сказал, что если играешь под другим ником, то он тебя не узнает и все нормально. Сменил бы ник, да играл спокойно. Запретить ему использовать вотебан мы не можем.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
И как архипов может начать меня вотебанить сегодня?):eek:o_O
А , там время просто так пишется. Банил архип меня вчера. Но я даже этого не заметил.
вот так видишь, многие тебя не хотят видеть на сервере. Мы же не можем забанить их всех ради тебя одного :)
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
вот так видишь, многие тебя не хотят видеть на сервере. Мы же не можем забанить их всех ради тебя одного :)
Да меня другие и не волнуют, меня волнует только рома, пусть другие кикают, они хотя бы себя введут нормально
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Я конечно могу понять, что он может начинать голосование из-за личной неприязни. Но ты же сам сказал, что если играешь под другим ником, то он тебя не узнает и все нормально. Сменил бы ник, да играл спокойно. Запретить ему использовать вотебан мы не можем.
Так сменю ник меня и другие начнут банить, потому что большая часть старых игроков знает кто я , и знают что я без читов(наверное)
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Вам надо лично пообщаться друг с другом !! И признаться в личной любви друг к другу !!! У вас есть что то общее !!!!
Нананаанана, любите искренно дружите преданно, нананаанана, прощайте быстро но целуйтесь медленно.
 
  • Like
Реакции: Timm