• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Вопросы по procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет!Не могу добавлять карты с режимами(Превосходство,Истребление,Штурм,Истребление отрядов) через прокон.Могу только через хост.Захват нормально ставится.Вроде в проконе надо какой то файл поменять?
Привет, добавил все карты с указанными режимами без проблем, карта Завод 311
Как это не работает?
 

RusWolf_ru

Лидер клана [RW]Rus-Wolf
Арендатор
29 Дек 2016
93
1
1.029
122
rus-wolf.tilda.ws
ВКонтакте
[ВК]
Пытаюсь добавить карты с другими режима-никакого результата.Делаю это не через сервер прокон,а со своего компа
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Теперь добавляются.Только названия карт на английском)
Хорошо, забыл отключить автообновления. Скачайте ещё раз и карты должны быть на русском.
И не включайте автообновлеия в ProCon, и не проверяйте на наличие обновлений, иначе карты опять будут на английском языке.
 

RusWolf_ru

Лидер клана [RW]Rus-Wolf
Арендатор
29 Дек 2016
93
1
1.029
122
rus-wolf.tilda.ws
ВКонтакте
[ВК]
Да мне казалось что у тебя время московское,а оказывается тот же часовой пояс что и у меня.Просто как не задашь вопрос,сразу отвечаешь.Спасибо)
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Привет. смотрю игроки часто пишут в чат комманду !rules. посмотрел комманда ниче не выводит. как настроить? подскажите
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Например можно плагином Server Rules On Request установить правила по запросу !rules.
У вас в проконе есть такой плагин?
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
да стоит. седня как раз буду перенастраивать))) и еще вопрос родился.. много инструкций как подгрузить плагин в прокон. но ниединой как удалить? я очищаю из прокона папка плагинс бф4 нужный плагин. перезагружаю прокон но он магическим образом снова в списке + на диске в той же папке. как быть
 
Последнее редактирование:

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46 KB · Просмотры: 723

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Плагин включить, ввести !rules в чат и все будет работать
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
пишу рулез пишет в чате procon ruls is active. я так понял гдето в настройках прокон рулз указан текст но найти немогу где
измените название файла в прокон рузл, можно добавить просто цифру, и он не будет это выдавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.