ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - ZatoichiTheBlind

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я уже 100 раз объяснял насчёт приватного аима , который работает по разному , от векторного до полного,фаст аима.
У этого перчика обычный векторный аим и вх
Так как он нацеливается на человека за стену в прыжок , нажимает заветную кнопку и прицел во время прыжка модели следует ровно за ним , после чего он убивает ещё одного и затем его прицел сразу перемещается на модель другого.
После чего он выпрыгивает , ещё не уйдя в прицел , и в этот момент уже в дымы прицел падает на игрока. Это хорошо видно, тк у меня точка на экране , и в 0.25 скорости и приближении экрана это видно невооружённым глазом. То есть его вектор прицела ушёл на Модель игрока до того, как он ушёл в коллиматор
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Я уже 100 раз объяснял насчёт приватного аима , который работает по разному , от векторного до полного,фаст аима.
У этого перчика обычный векторный аим и вх
Так как он нацеливается на человека за стену в прыжок , нажимает заветную кнопку и прицел во время прыжка модели следует ровно за ним , после чего он убивает ещё одного и затем его прицел сразу перемещается на модель другого.
После чего он выпрыгивает , ещё не уйдя в прицел , и в этот момент уже в дымы прицел падает на игрока. Это хорошо видно, тк у меня точка на экране , и в 0.25 скорости и приближении экрана это видно невооружённым глазом. То есть его вектор прицела ушёл на Модель игрока до того, как он ушёл в коллиматор
я конечно не спец в вычслении читеров, но этого отрезка видео разве не мало? не сойдет за случайность, фарт, или что то такое? остальную часть видео ведь нубил
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
я конечно не спец в вычслении читеров, но этого отрезка видео разве не мало? не сойдет за случайность, фарт, или что то такое? остальную часть видео ведь нубил
Так админ уже принял решение!да и по сути уже не важно,человек-однодневка,врятли когда ещё встретишь на сервере данного персонажа!я тоже не спец,но почему то не у одного игрока не видел такой резкой и точной наводки!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
я конечно не спец в вычслении читеров, но этого отрезка видео разве не мало? не сойдет за случайность, фарт, или что то такое? остальную часть видео ведь нубил
Я не знаю ребят , я не хочу говорить , что у меня опыта больше лалала, это ни кому не интересно все равно, но факт того, что вы не видите тут аима я удивлен.
У него точность никая , кд никакой
Но за то тут он играет с кд 4 и делает нереальные фраги , ладно бы он просто мышкой крутил как я - быстро , но так у него прицел четко и ровно идёт в одно и тоже место модельки без потери пуль по сторонам , как это обычно бывает
 
  • Like
Реакции: Chekist22 и FutileLeek

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Я не знаю ребят , я не хочу говорить , что у меня опыта больше лалала, это не кому не интересно все равно, но факт того, что вы не видите тут аима я удивлен.
У него точность никая , кд никакой
Но за то тут он играет с кд 4 и делает нереальные фраги , ладно бы он просто мышкой крутил как я - быстро , но так у него прицел четко и ровно идёт в одно и тоже место модельки без потери пуль по сторонам , как это обычно бывает
так я ж не спорю фаз и фитилёк, просто спрашиваю)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Почему ты разговариваешь так грубо ?
Как грубо? Я разговариваю с тобой так, как ты со всеми, ни больше не меньше.


Ты должен быть пример для своих подчинённых, ты главное лицо вашей организации.
Какая организация? Алло! Какие подчиненные? Ты там что куришь или пьешь Воскресным вечером?
Если тебе делать нечего, поди поиграй, не выдумывай всякие бредни.
XL-GAMES.RU это игровое сообщество, просто игроки, собравшиеся поиграть в игру, ни больше, не меньше, не коммерческое сообщество, ни кому ничего не должное, воспринимай его просто как есть, КАК ЕСТЬ. Всё, не выдумывай ничего.

Видимо мания величия и статуса " главное админа " даёт такие ощущения царя по жизни.
Ага, было бы так, я бы давно сказал, как обычно админы говорят на подобных ресурсах " " и дал бы бан, между ковычками, сам знаешь, что наверное было бы. Но мне нет дела до тебя, мне не трудно ответить тебе, раз в пол года, на форуме, который я создал.
И поэтому я отвечаю тебе на твои вопросы, и абсолютно не в грубой форме, где ты увидел грубость?
"настрать на тебя" в этом что ли? так изивини, ладно, "мне без разницы кем ты работаешь и чем ты занимаешься", так сойдет?

А теперь ответь на вопрос, Почему ты разговариваешь так грубо ? И ВСОПМНИ ВСЕ, и КОМУ ТЫ ЗДЕСЬ писал, ВСПОМИНАЕШЬ? И теперь, если я
Видимо мания величия и статуса " главное админа " даёт такие ощущения царя по жизни.
Это примерно как и гаишники, которые когда оденет форму и возьмут в руки жезл, они цари на дороги, а снимут форму, кто они и звать никак.
то кем себя возомнил тогда ты?
А? А? все вспомнил что тут писла? или мне процитировать?
И ты еще удивляешься, что мне НАСТРАТЬ на тебя?
 
  • Like
Реакции: DUKAPb_RUS

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Как грубо? Я разговариваю с тобой так, как ты со всеми, ни больше не меньше.



Какая организация? Алло! Какие подчиненные? Ты там что куришь или пьешь Воскресным вечером?
Если тебе делать нечего, поди поиграй, не выдумывай всякие бредни.
XL-GAMES.RU это игровое сообщество, просто игроки, собравшиеся поиграть в игру, ни больше, не меньше, не коммерческое сообщество, ни кому ничего не должное, воспринимай его просто как есть, КАК ЕСТЬ. Всё, не выдумывай ничего.


Ага, было бы так, я бы давно сказал, как обычно админы говорят на подобных ресурсах " " и дал бы бан, между ковычками, сам знаешь, что наверное было бы. Но мне нет дела до тебя, мне не трудно ответить тебе, раз в пол года, на форуме, который я создал.
И поэтому я отвечаю тебе на твои вопросы, и абсолютно не в грубой форме, где ты увидел грубость?
"настрать на тебя" в этом что ли? так изивини, ладно, "мне без разницы кем ты работаешь и чем ты занимаешься", так сойдет?

А теперь ответь на вопрос, Почему ты разговариваешь так грубо ? И ВСОПМНИ ВСЕ, и КОМУ ТЫ ЗДЕСЬ писал, ВСПОМИНАЕШЬ? И теперь, если я

то кем себя возомнил тогда ты?
А? А? все вспомнил что тут писла? или мне процитировать?
И ты еще удивляешься, что мне НАСТРАТЬ на тебя?
Конечно тебе нет дела до меня , так и я и не прошу твоего внимания.
Мне тоже особо разницы нет, кто тут у вас босс, Тимм или ещё какой нить Вася.
Я тебе сказал, что бы ты культурнее выражался. И не позорил такое хорошее игровое сообщество, такими высказываниями, типа да мне на тебя насрать , или типа кто я, а кто ты, и типа ты даже если президент, то самый худший.

Если тебе нечего сказать, не переходи на личности, этим ты только показываешь свой низкий уровень.

Если ты не заметил, с моей стороны за все время прохождения тут,на этом игровом сообществе,не было ни одного слова матом, мягко выражался называя слабых игроков ботами, и ещё дальше писал про котят , так как игроки такие слепые , что не видят что происходит перед их носом)))
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
ZatoichiTheBlind

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - ZatoichiTheBlind - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
чит

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
FutileLeek Мог бы видео подлиннее записать тут же то же не поймёшь, 1 момент записал и уже думать что читер как он остальных убил где видео хотя бы на 5 или 10 минут. По сути это обычная нарезка ни больше не меньше, по этому такие заявки отклоняются, может он тока в этом моменте так случайно попал, откуда нам знать. Если некоторые не уверены смотрят дальше за игроком.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
FutileLeek Мог бы видео подлиннее записать тут же то же не поймёшь, 1 момент записал и уже думать что читер как он остальных убил где видео хотя бы на 5 или 10 минут. По сути это обычная нарезка ни больше не меньше, по этому такие заявки отклоняются, может он тока в этом моменте так случайно попал, откуда нам знать. Если некоторые не уверены смотрят дальше за игроком.
Да тут по одному моменту все понятно даже человеку , который за всю жизнь играл один раз в кс 1.6 в 2000 году в компьютерном клубе
 
  • Like
Реакции: Chekist22

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
FutileLeek Мог бы видео подлиннее записать тут же то же не поймёшь, 1 момент записал и уже думать что читер как он остальных убил где видео хотя бы на 5 или 10 минут. По сути это обычная нарезка ни больше не меньше, по этому такие заявки отклоняются, может он тока в этом моменте так случайно попал, откуда нам знать. Если некоторые не уверены смотрят дальше за игроком.
В следующий раз обязательно так и поступлю!
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Да тут по одному моменту все понятно даже человеку , который за всю жизнь играл один раз в кс 1.6 в 2000 году в компьютерном клубе
Faz забанить мы всегда успеем лучше перепроверить. Если он будет ещё раз играть можно будет последить. А скинув такой видос на bf4bd я с уверенностью скажу что это видео отклонят так как такой нарезки недостаточно.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Faz забанить мы всегда успеем лучше перепроверить. Если он будет ещё раз играть можно будет последить. А скинув такой видос на bf4bd я с уверенностью скажу что это видео отклонят так как такой нарезки недостаточно.
Да там те ещё мамкины эксперты сидят
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
я конечно не спец в вычслении читеров, но этого отрезка видео разве не мало? не сойдет за случайность, фарт, или что то такое? остальную часть видео ведь нубил
А может, он увидел что за ним наблюдают и всё выключил. И почему одного момента недостаточно, ладно бы момент был спорный,но там же все факты на лицо,если смотреть со скоростью 0.25
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А может, он увидел что за ним наблюдают и всё выключил. И почему одного момента недостаточно, ладно бы момент был спорный,но там же все факты на лицо,если смотреть со скоростью 0.25
Тм просто тяжело это объяснить, очевидные моменты.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
А может, он увидел что за ним наблюдают и всё выключил. И почему одного момента недостаточно, ладно бы момент был спорный,но там же все факты на лицо,если смотреть со скоростью 0.25
Я соглашусь. Заходишь в спектатор - через некоторое время им приходит уведомление о том, что кто-то зашёл и следит, думаю. Потому что уже не раз было замечено такое поведение: 4iter X играет со счётом 100:20. Заходишь - секунд 10 ещё играет с читом, потом вырубает. K/d при наблюдателе резко портится, и видно, какой на самом деле 4iter нуб. Либо внаглую начинает бегать на базу, вокруг точки или что-нибудь такое. Некоторые потом своей игрой пытаются всячески показать, что они не читеры. Обычно просто перестают набивать фраги.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Я за бан "ZatoichiTheBlind". Пусть отпишется на форуме, если захочет, и снимает видео своей игры.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я соглашусь. Заходишь в спектатор - через некоторое время им приходит уведомление о том, что кто-то зашёл и следит, думаю. Потому что уже не раз было замечено такое поведение: 4iter X играет со счётом 100:20. Заходишь - секунд 10 ещё играет с читом, потом вырубает. K/d при наблюдателе резко портится, и видно, какой на самом деле 4iter нуб. Либо внаглую начинает бегать на базу, вокруг точки или что-нибудь такое. Некоторые потом своей игрой пытаются всячески показать, что они не читеры. Обычно просто перестают набивать фраги.
Поэтому надо дольше следить, рано или поздно попадётся. А вы хотите за 5 минут всех поймать, бывает же так что попадаются такие которые стараются не спалится.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Поэтому надо дольше следить, рано или поздно попадётся. А вы хотите за 5 минут всех поймать, бывает же так что попадаются такие которые стараются не спалится.
После резонанса просто вырубит читы, и всё. Врубит их с новым ником через месяц. И ситуация повторится. Чего жалеть?)
Мне казалось, что здесь работает принцип презумпции вины. В данной ситуации проще ему доказать свою невиновность, нежели нам доказать его вину.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
После резонанса просто вырубит читы, и всё. Врубит их с новым ником через месяц. И ситуация повторится. Чего жалеть?)
Мне казалось, что здесь работает принцип презумпции вины. В данной ситуации проще ему доказать свою невиновность, нежели нам доказать его вину.
Вот поэтому я и пишу что надо дольше сидеть в наблюдателях, вы думали всё так просто чтоли ? Захотел забанил ? И как тут некоторым вообще админство выдавать.
 
  • Like
Реакции: saske336

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Вот поэтому я и пишу что надо дольше сидеть в наблюдателях, вы думали всё так просто чтоли ? Захотел забанил ? И как тут некоторым вообще админство выдавать.
Игрок мешает другим игрокам сервера. Они жалуются и прикладывают доказательства его вины. Так как определить чит/не чит достаточно сложно, то можно связаться с игроком и попросить его снять видео, как он играет, если он не желает, чтобы его банили. По стандартной процедуре, по которой обычно здесь это делается. Видео снять ~ час. Дождаться, пока он случайно попадётся кому-то в наблюдателях ~ n-oe количество времени. Забавно то, что когда ты наблюдаешь за ним - он ещё и знает об этом.
Я предлагаю, как вариант, в таких сомнительных случаях принимать решение о бане банальным голосованием администраторов сервера, так как они достаточно часто находятся на форуме и должны быть более-менее компетентны в определении читов.
 
  • Like
Реакции: Max_Power
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.