ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - ZatoichiTheBlind

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
ZatoichiTheBlind

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - ZatoichiTheBlind - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
чит

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
В первые 20 секунд,все понятно,налету ведёт фрага,резкое переключение по фрагам!я конечно не спец по этим делам,но не у одного честного игрока не видел таких резких переключений на фрагов
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
за 5 секунд вы поняли что у него аим ?! а потом он начал сливаться как лох и ему даже аим не помог !!!!
у него и вх было.

ты глянь как он целил игрока,который прыгал, видно же что он его видел.
далее как у него курсор перемешаеться,от игрока к игроку.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
за 5 секунд вы поняли что у него аим ?! а потом он начал сливаться как лох и ему даже аим не помог !!!!
Да тут слепой только аима не увидит, у него вектор прицела скачет на модели -раз, потом он через стену навелся в прыгающего , и когда он вышел уже чекать кухню , у него прицел ещё до ухода в калиматор перешёл на прыгающего в дыму парня, у меня точка на экране и это хорошо видно( особенно на 0.25)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
fazmuerte, Roman116, вы знаете что такое аим?

Аим это автоматическая наводка на врага.

Тут, аима нет, тут ВХ, я думаю.

ВХ - WallHack, видит через стену, то есть дословный перемов - взломал стену и якобы все видит.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
fazmuerte, Roman116, вы знаете что такое аим?

Аим это автоматическая наводка на врага.

Тут, аима нет, тут ВХ, я думаю.

ВХ - WallHack, видит через стену, то есть дословный перемов - взломал стену и якобы все видит.
Тим конечно мы знаем.
Я с 13 лет играю в кс. Не ужели думаешь незнаем.
А ты знаешь что такое айм?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тим конечно мы знаем.
Я с 13 лет играю в кс. Не ужели думаешь незнаем.
А ты знаешь что такое айм?
Я да, но если то что ты называешь аимом на видео выше, НЕТ я не вижу его.

Если ты все знаешь, давай расскажи нам, по полкам, где и когда там сработал аим.

Я играю в онлайн игры начиная с БФ3, до этого не играл! Читами не пользовался. В КС вообще не играл!
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я да, но если то что ты называешь аимом на видео выше, НЕТ я не вижу его.

Если ты все знаешь, давай расскажи нам, по полкам, где и когда там сработал аим.

Я играю в онлайн игры начиная с БФ3, до этого не играл! Читами не пользовался. В КС вообще не играл!
Зачем мне тебе рассказывать,где на этом видео айм ?
Я помню ты один из первых кричал, что я в том видео, которое было год назад, где ребел снял про меня, типо чит, ты уверено говорил что у меня айм.

Сработал приватный аймбот на дистанцию
И даже на бв4бд скинул для бана .
Может тебе лучше разобраться, почитать в интернете, глянуть ютуб, где подробно рассказывают, что такое айм ???)))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Может тебе лучше разобраться, почитать в интернете, глянуть ютуб, где подробно рассказывают, что такое айм ???)))
Нет, мне есть чем заняться в отличии от тебя.

Я помню ты один из первых кричал, что я в том видео, которое было год назад, где ребел снял про меня, типо чит, ты уверено говорил что у меня айм.
У тебя совсем другая ситуация! Да и как по мне, ты донный читер, но я не решаю кого банить на вашем сервере. Так бы ты давно был в бане.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Нет, мне есть чем заняться в отличии от тебя.


У тебя совсем другая ситуация! Да и как по мне, ты донный читер, но я не решаю кого банить на вашем сервере. Так бы ты давно был в бане.
Ну тут уже совсем пошёл юмор )
Расскажи , что такое донный читер? Я честно первый раз слышу такое ?)

Да, знаешь "мне тоже есть чем заняться , и масштабы моей ответственности в реальной жизни, гораздо обширнее чем у многих тут вместе взятых )))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я честно первый раз слышу такое ?)
Так может тебе погуглить? ))))


Да, знаешь "мне тоже есть чем заняться , и масштабы моей ответственности в реальной жизни, гораздо обширнее чем у многих тут вместе взятых )))
Мне абсолютно насрать кто ты, и чем ты занимаешься!
Как по мне, будь ты хоть президентом, даже если это так, ты худший из них, так как ты даже не можешь найти общий язык с кучкой игроков на 64-игровом сервере, чего говорить о стране.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Так может тебе погуглить? ))))



Мне абсолютно насрать кто ты, и чем ты занимаешься!
Как по мне, будь ты хоть президентом, даже если это так, ты худший из них, так как ты даже не можешь найти общий язык с кучкой игроков на 64-игровом сервере, чего говорить о стране.
Ну я не удивлен, что рыба с головы гниёт)))

Если уж так грубо разговаривает главный админ.

Многие из тех, о ком ты говоришь , просто не умеют справляться со своими эмоциями, примерно как ты и сейчас в нашем диалоге.

Поэтому и получается такая грубость )))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если уж так грубо разговаривает главный админ.
А кто ты, и кто я, чтобы разговаривать с тобой вежливо? С чего ты вообще это взял? В КС наигрался что ли? Но погоди, не путай, там и тут совсем разные сообщества, требования, взаимодействие и тп.
Я могу разговаривать с тобой так, как захочу, и я тебе ничем не обязан!

Даже вот допустим, почему я вообще с кем то должен разговаривать каким то образом, каким не нравится тебе? открой глаза, посмотри на сайт, что ты тут увидел? Почему такое умозаключение пришло в твою головешку?

Поэтому и получается такая грубость )))
Причем тут грубость? Обсуждался бан, ты понесся не в ту сторону, и как всегда приплел свои жизненные достижения, как уже не в одной теме было. Но почему ты решил, что нам это важно?

Ты выложил видео, тебе ответили. Всё? или еще поговорим?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
fazmuerte, Roman116, вы знаете что такое аим?

Аим это автоматическая наводка на врага.

Тут, аима нет, тут ВХ, я думаю.

ВХ - WallHack, видит через стену, то есть дословный перемов - взломал стену и якобы все видит.
Да вы смеётесь? Вы вообще не видите движение его прицела?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А кто ты, и кто я, чтобы разговаривать с тобой вежливо? С чего ты вообще это взял? В КС наигрался что ли? Но погоди, не путай, там и тут совсем разные сообщества, требования, взаимодействие и тп.
Я могу разговаривать с тобой так, как захочу, и я тебе ничем не обязан!

Даже вот допустим, почему я вообще с кем то должен разговаривать каким то образом, каким не нравится тебе? открой глаза, посмотри на сайт, что ты тут увидел? Почему такое умозаключение пришло в твою головешку?


Причем тут грубость? Обсуждался бан, ты понесся не в ту сторону, и как всегда приплел свои жизненные достижения, как уже не в одной теме было. Но почему ты решил, что нам это важно?

Ты выложил видео, тебе ответили. Всё? или еще поговорим?
Видимо мания величия и статуса " главное админа " даёт такие ощущения царя по жизни.
Это примерно как и гаишники, которые когда оденет форму и возьмут в руки жезл, они цари на дороги, а снимут форму, кто они и звать никак.

Почему ты разговариваешь так грубо ?
Ты должен быть пример для своих подчинённых, ты главное лицо вашей организации.
Если ты это не знаешь, я могу тебе подсказать, как ведут себя культурные деловые люди в реальной жизни.
Интернет вещь похожая.

Да, мы обсуждали именно бан , поэтому у нас и пошёл диалог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.