ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - twoya2dtyanka

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Всем СПС и доб

Рома есть такое понятие как провокация и агетаторство. Так вот в данный момент Ты попал под это все, понимаешь . Если тебя что то не устраивает или кто то , не надо весь серв под себя подстраивать.
Саня на фото я не кого не на что не провоцировал, не агетировал.
На фото видно нарушение игрока таня.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Саня на фото я не кого не на что не провоцировал, не агетировал.
На фото видно нарушение игрока таня.
Роман я монима твое негодовпние , но на одном из твоих же скринов видно как ты пишешь таньку в бан!!!!!






Это по твоему не агитаторство?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Роман я монима твое негодовпние , но на одном из твоих же скринов видно как ты пишешь таньку в бан!!!!!






Это по твоему не агитаторство?
Все верно. Я ему говорил, что бы не оскарблял других игроков, не орал матом.
Но на все это он говорил, мне похер на вас. Тогда я ему сказал, что за его нарушение в бан надо
Это очевидное нарушение данногл игрока. Я какой пункт правил нарушил, указывая на игрока , который нарушает же ваши правила.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Рома я ему тоже бан выдал , как и всем вам . Вы все норм . парни , но за все надо отвечать.




Так что без обид всем по два дня.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Все верно. Я ему говорил, что бы не оскарблял других игроков, не орал матом.
Но на все это он говорил, мне похер на вас. Тогда я ему сказал, что за его нарушение в бан надо
Это очевидное нарушение данногл игрока. Я какой пункт правил нарушил, указывая на игрока , который нарушает же ваши правила.
Ты ничего не нарушил , но есть такое понятие как провокация и агитаторство , под которые ты в данный момент попал
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Рома я ему тоже бан выдал , как и всем вам . Вы все норм . парни , но за все надо отвечать.




Так что без обид всем по два дня.
Я не против ответить, но как это понимать!? Когда один орет матом, оскарбляет других игроков, я дают бан мне, просто до кучи, что админу пофик кого банить.
Ты скажи, что я нарушил какое правило¿
Не кого не оскорблял, матом не писал. За что бан !? Это очень не справедливый поступок с твое стороны
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Лови
 

Вложения

  • для Романа.png
    для Романа.png
    200,4 KB · Просмотры: 609

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
да вижу, тебе уже за это обьяснил, что он орал матом, я его сказал,что бы не орал матом, и не оскарблял, далее он сказал,что ему похер на все, бан не боится.
далее я написал,что за это его надо в бан !!!

что я сделал в этом, противоречищая правилам сервера !? есть тут кто нить понимающий !???
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
да вижу, тебе уже за это обьяснил, что он орал матом, я его сказал,что бы не орал матом, и не оскарблял, далее он сказал,что ему похер на все, бан не боится.
далее я написал,что за это его надо в бан !!!

что я сделал в этом, противоречищая правилам сервера !? есть тут кто нить понимающий !???
Погоди , а давай опять по фактам)
Оскорбление - это когда ты своими словами задеваешь другого человека, когда он чувствует неловкость, обиду итд. В данном случаи ни кого не затронули мои слова. Ок, а вот ваши слова про "пи.ра в юбке", про геев, про моего "парня" могут обидеть(нет мне на самом деле мне плевать, я поржал). Но все же именно эти слова куда обиднее чем назвать просто так кого-то дауном.
Так что дурачком не прикидывайся, ты сам это начал и я изначально знал что ты так же полетишь в бан. Сиди и жди разбана.
Не начинай войну, которую сам не сможешь закончить)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Погоди , а давай опять по фактам)
Оскорбление - это когда ты своими словами задеваешь другого человека, когда он чувствует неловкость, обиду итд. В данном случаи ни кого не затронули мои слова. Ок, а вот ваши слова про "пи.ра в юбке", про геев, про моего "парня" могут обидеть(нет мне на самом деле мне плевать, я поржал). Но все же именно эти слова куда обиднее чем назвать просто так кого-то дауном.
Так что дурачком не прикидывайся, ты сам это начал и я изначально знал что ты так же полетишь в бан. Сиди и жди разбана.
Не начинай войну, которую сам не сможешь закончить)
во 1х - твои слова задели всех,кого ты назвал даунами, конченными.
во 2х - про пи*р в юбке и тд , это тебе говорили другие парни, от меня такого не было! п.с ты сам в чате писал,что ты баба, и лесби при этом. ( ник у тебя бабский , чего ты хочешь от парней которые тебе пишут за это!? сделай мужской ник,возьми мужское оружие)
в 3х - бан лично мне не за что. не 1 пунк правил нарушен мной не был.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я считаю, что банить за провокации, не содержащие оскорблений и ненормативной лексики, не правильно.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
во 1х - твои слова задели всех,кого ты назвал даунами, конченными.
во 2х - про пи*р в юбке и тд , это тебе говорили другие парни, от меня такого не было! п.с ты сам в чате писал,что ты баба, и лесби при этом. ( ник у тебя бабский , чего ты хочешь от парней которые тебе пишут за это!? сделай мужской ник,возьми мужское оружие)
в 3х - бан лично мне не за что. не 1 пунк правил нарушен мной не был.
Ой конечно же не ты писал, харе строить из себя тут невинную жертву. Кого там задели мои слова? Мне ни кто ответа даже не дал на это.Конченные только ты и максим, ибо вы полную херню несли на протяжении всего раунда.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ой конечно же не ты писал, харе строить из себя тут невинную жертву. Кого там задели мои слова? Мне ни кто ответа даже не дал на это.Конченные только ты и максим, ибо вы полную херню несли на протяжении всего раунда.
Нет фото, скринов, не доказательств. Твои пустые слова оставь себе
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ребят давайте жить дружно ! Цените себя и остальных игроков !!
Да какой там дружно, я уже 150 раз доказал, свою честность в игре. Человек явно не верит и пытаться всяким другим способом отправить меня в бан. Специально начал провоцировать, а теперь прикидывается добрым пацанчиком, который тут вообще не причем ,а я вот такой плохой даунами их назвал. Ну просто противно даже после этого играть с ним.