ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - twoya2dtyanka

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты нарушил правила - ты забанен... Виноват в этом только ты. В следующий раз умнее и терпеливее будешь.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Да какой там дружно, я уже 150 раз доказал, свою честность в игре. Человек явно не верит и пытаться всяким другим способом отправить меня в бан. Специально начал провоцировать, а теперь прикидывается добрым пацанчиком, который тут вообще не причем ,а я вот такой плохой даунами их назвал. Ну просто противно даже после этого играть с ним.
Еще лучше, даже если ты нк будеш играть, не кто не заплачет по тебе.
А так, как продолжает тебя сервер банить, так и будет дальше. Все голование против тебя , я по умолчанию говорю да, забанить.
При этом любое твое нарушение так же будет фиксироваться, и выкладываться на форум для бана адекватными администраторами.

По поводу твоей игры, так и играть ты нк умееш, это стремно бегает с аек only,и стрелять ботов. Думая типа хорошо играеш )
Ты кстати такая не одна танька, кто бегает only аек, вас такие ботов много.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Еще лучше, даже если ты нк будеш играть, не кто не заплачет по тебе.
А так, как продолжает тебя сервер банить, так и будет дальше. Все голование против тебя , я по умолчанию говорю да, забанить.
При этом любое твое нарушение так же будет фиксироваться, и выкладываться на форум для бана адекватными администраторами.

По поводу твоей игры, так и играть ты нк умееш, это стремно бегает с аек only,и стрелять ботов. Думая типа хорошо играеш )
Ты кстати такая не одна танька, кто бегает only аек, вас такие ботов много.
Лол, тебе ли говорить про адекватность? Спамить в чат каждую секунду капсом и нести ересь постоянно) Ну-ну)
Ну конечно не умею) Поэтому кд за 2 стандартно и за неделю самый высокий кд в топе, и как минимум набиваю частенько за 200+ фрагов. А так да, я бомж нулевый, не то что ты;)
С чем мне нравится играть , с тем я и играю. Я с любым оружием тебя нагну. Будь это кемпа или штурма другая)
Аек я выбрал, потому что у меня стиль игры такой, я всегда рашу и залетаю в толпу , где аек просто аннигилирует
И да, плачет тут только твоя грамотность)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frag_or_Die03Rus

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ты нарушил правила - ты забанен... Виноват в этом только ты. В следующий раз умнее и терпеливее будешь.
Прием, я разве говорю что я не виноват?)
Я говорю, что рома тут ангела включил резко и двуличное существо.
Я еще в начале форума саше сказал, что окей я виновават, так что не надо тут мне
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Еще лучше, даже если ты нк будеш играть, не кто не заплачет по тебе.
А так, как продолжает тебя сервер банить, так и будет дальше. Все голование против тебя , я по умолчанию говорю да, забанить.
При этом любое твое нарушение так же будет фиксироваться, и выкладываться на форум для бана адекватными администраторами.

По поводу твоей игры, так и играть ты нк умееш, это стремно бегает с аек only,и стрелять ботов. Думая типа хорошо играеш )
Ты кстати такая не одна танька, кто бегает only аек, вас такие ботов много.
Ну пора и мне внести лепту. По поводу АЕКов Роман ты не прав , что значит бот с АЕКом ? Я тоже самое могу сказать что ты бот с ножом или что ? Я не понимаю вашей зависти к игрокам с этим оружием , вы что нам завидуете то что мы умеем его контролить , или что . Я не понимаю и нн понимал этой зависти никогда. По поводу банов за фрага , за таньку - эти парни докозали что они чисты , правильно - правильно.

Я благодарен тебе за помощь на сервере , но не перегибай палку.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ну пора и мне внести лепту. По поводу АЕКов Роман ты не прав , что значит бот с АЕКом ? Я тоже самое могу сказать что ты бот с ножом или что ? Я не понимаю вашей зависти к игрокам с этим оружием , вы что нам завидуете то что мы умеем его контролить , или что . Я не понимаю и нн понимал этой зависти никогда. По поводу банов за фрага , за таньку - эти парни докозали что они чисты , правильно - правильно.

Я благодарен тебе за помощь на сервере , но не перегибай палку.
Завидует , что он играть не умеет вот и все)
А свою ненависть к нам не может перебороть и доказать что мы читы тоже. Он пытается любым другим способом кинуть нас в бан. Типичная психология таких людей)
 
  • Like
Реакции: Frag_or_Die03Rus

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Просто тошно уже стало на все это смотреть .Каждый хочет друг друга или забанить или кик .Куда вы катитесь вы же мужики , а ведете себя как бабы.



Я понимаю гонять вместе какого нибудь читера ,ведь мы с вами уже как минимум года три вместе рубимся и спустя это время вы начинаете гонять друг друга . Вы что парни .Давайте лучше объединим наши усилия и начнем гонять вновь пришедших читаков на наш с вами серв .
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ну пора и мне внести лепту. По поводу АЕКов Роман ты не прав , что значит бот с АЕКом ? Я тоже самое могу сказать что ты бот с ножом или что ? Я не понимаю вашей зависти к игрокам с этим оружием , вы что нам завидуете то что мы умеем его контролить , или что . Я не понимаю и нн понимал этой зависти никогда. По поводу банов за фрага , за таньку - эти парни докозали что они чисты , правильно - правильно.

Я благодарен тебе за помощь на сервере , но не перегибай палку.

Саня - аек это самое легкое оружие на ближней дистанции, особенно на карте операция в заперти. залетаю в комнату или коридор в толпу, аек положит многих, своей скорострельностью и 30 патронами. Поэтому я им говорю, что они кроме него не чего не могут. Пусть возьмут снайпера, а на стреляет +200 или с пулеметчиком,да не тут то было, весь скил их сразу тает на глазах! и все это понимают,поэтому и берут аек.

Ты не может сказать,что бот с ножом !? знаеш почму !? потому что не многие из вас смогут нарезать 81 чела с ножа за 1 раунд, при счете 170* на 80 если не ошибает память, из 170 , с ножа 81.при том, что вся толпа бегает в автоматами! Кто тут из вас так сможет!? сомневаюсь в каждом,что увы некто! Ну вот вы и попробуйте, как это с ножа против автомата !?

По поводу этих двух типов, что они там доказали, мне не особо. в моих галазах они читеры ( про таньку незнаю, не наблюдал еще ) но сервер ,когда играют они, банят постоянно их ! Уверен за фрага, посади его за другой пк, он даже кеф 2 не наберет

даже пример, я раунд, счет у фрага был 17 килл, и 17 смертей, я ему говорю,что читы забыл включить!?* в ответ, нет, играю на другом монике, типа плохо видно, тут буквально карта обновилась, прям почти сразу, и счет у фрага сразу стал кеф 3 . как такое возможно,удивительно. Он еще писал, теперь надо привыкнуть только в этому монику, и тут сразу мгновеено привык.