ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - suhulet1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
то есть мне можно там пробегать, да? чтобы "поискать" гличеров и маяки
Если игрок бегает над Е и ищет маяки,то тут нет ничего страшного,ведь команда зажата врагом и игрок не бежит дальше Е,а просто ищет маяк который возможно был поставлен атакующими.
Но если он кого нибудь убил от туда ,то бан справедлив.
 
  • Like
Реакции: ForgiveYou43

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Если игрок бегает над Е и ищет маяки,то тут нет ничего страшного,ведь команда зажата врагом и игрок не бежит дальше Е,а просто ищет маяк который возможно был поставлен атакующими.
Но если он кого нибудь убил от туда ,то бан справедлив.
ага понятно принято
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Если игрок бегает над Е и ищет маяки,то тут нет ничего страшного,ведь команда зажата врагом и игрок не бежит дальше Е,а просто ищет маяк который возможно был поставлен атакующими.
Но если он кого нибудь убил от туда ,то бан справедлив.
появляйтесь почаще на локере и все сами увидите
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
У нас была только А и Е,это видно в видео и тип этот потом сидел над входом в скалах и стрелял.И Е это не наша домашка.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это опастно для игроков ) если будет такой справедливый админ,который научит уважать правила сервера )

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!!!


Отправлено с моего Aipoha
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
а ты хочешь сказать у нас не справедливые админы?)
Я хочу сказать, что нынешние админы очень мягкие. Ругаться матом, оскорбление сплош и рядом, но реакции почти 0.
Поэтому надо добавить админов.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!!!


Отправлено с моего Aipoha
Что правда глаза колит )?
Почему вам надо постоянно писать в чате, что бы вы приняли меры, разве это самим не видно !?
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
Я хочу сказать, что нынешние админы очень мягкие. Ругаться матом, оскорбление сплош и рядом, но реакции почти 0.
Поэтому надо добавить админов.
Мало того что клоунады под каждой(не касающейся тебя) темой так ещё и лицемер. Ты плевать хотел на админов и правила. Получил бан за провокации и оскорбления -> зашел с второго аккаунта и начал по новой -> забанили второй аккаунт -> зашел с третьего не ну а что правила ведь не писаны и плевать на всех хотел. Человек без здравого смысла и совести. Продолжай и дальше поливать других говном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.