ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Roman_116_XAXAXA

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Надо же - развеселился. Нервишки мне "подкрепить" (твое выражение) конечно надо. Но с твоей жизнью роман надо что-то решать. Я думаю надо серверу XL LOCKER взять на тобой шефство, как над неблагополучным подростком. Я думаю, общими усилиями мы еще сможем тебя спасти. В первую очередь от себя самого. Хватит тебе целыми днями играть, пора и на улицу выйти (там уже зима). Девушку хоть какую-нибудь себе найди, хоть готовить тебе будет (устал наверное от пиццы). Сначала больше, чем на 30 минут не выходи - пусть глаза привыкнут, да и нагрузка сразу на ноги. Первое время тебе будет трудно (конечно столько времени людей не видел), если что - ты мне пиши. Да и вообще на форум, мы тебя не бросим - поможем, чем сможем.

Ты такой заботливый ))
Приезжай ко мне, в живую увидешь, как живу)
Потом почешешь свою репу, и подумаешь, как ты существуешь
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Далековато рома, да и не привык я ночевать в доме с туалетом на улице. Ну хоть колонка водонапорная рядом с твоим домом (700 метров), за водой ходить недалеко. Ты там держись.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Далековато рома, да и не привык я ночевать в доме с туалетом на улице. Ну хоть колонка водонапорная рядом с твоим домом (700 метров), за водой ходить недалеко. Ты там держись.
Ты там обкуренный чтоль сидишь? Колонка,деревня)
Или ты существуешь, там где еще на лошадях ездят?
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Далековато рома, да и не привык я ночевать в доме с туалетом на улице. Ну хоть колонка водонапорная рядом с твоим домом (700 метров), за водой ходить недалеко. Ты там держись.
Доа,будь умнее,прекрати диалог!)сам же видишь что все как об стенку горох!)ну у него просто юмор такой,своеобразный!не думаю что у него и вправду такая "симпатия"к тебе!просто ты поддаешься на провокацию,вот он и нашел кого троллить)будь умней-не реагируй)и сам увидишь что ему это в скором времени надоест)
 
  • Like
Реакции: DoaAAA222 и SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Роман будешь провоцировать людей я тебя сам забаню !!!

Такого пунка в правилах нет .

Провокация .

Если кто ведется на нее, его проблемы значит , если не умеет контролировать свои эмоции .
Все просто . А пугать меня не надо баном саске. Знаеш же мое отношение к королям интернета
 
  • Дизлайк
Реакции: Timm

Evgen

Майор
13 Сен 2018
21
9
979
32
Battlelog
[BL]
пару дней назад ромка пытался что то там потролить ака спровоцировать меня на пердак, но безуспешно...
 
  • Like
Реакции: DFreemabk_Seagull

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Твоё слово ничего не значит Роман ! Надо быть более человечным , а не как клоун который всех веселит и думает что ХАХА это весело !!!
Сам решу кем надо быть )

Главное саске , думай,что бы твое слово что то значило)
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Такого пунка в правилах нет .
Всем похуй. Это не Гаагский суд, чтобы прописывать в законы каждую мелочь.
Ты по жизни поехавший и пока это проблем не доставляет - тебя терпят, когда ты уже в конец всех вокруг достанешь - тебя выкинут. Это не правила сервера, а общественные отношения. Люди сидят с людьми, а обезьяны в клетках и жуют банан. В данном случае похож на обезьяну - ты.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Всем похуй. Это не Гаагский суд, чтобы прописывать в законы каждую мелочь.
Ты по жизни поехавший и пока это проблем не доставляет - тебя терпят, когда ты уже в конец всех вокруг достанешь - тебя выкинут. Это не правила сервера, а общественные отношения. Люди сидят с людьми, а обезьяны в клетках и жуют банан. В данном случае похож на обезьяну - ты.
По жизни поехавший !? Да ты знать не знаеш про мою жизнь, что бы так чирикать громко)
А кому по$$й, тот значит тут на долго не задержаться)

Все твое сообщение похоже на плачь девочки , которую обижают , а сделать нечего она не может, вот и заныла)
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Посоветовавшись, администрация приняла решение выдать временные баны обом игрокам.

Если Роман, ты считаешь что это не справедливо, тогда прими это так, как будто администрация посадила тебя на бутылку на Новый год, или ты там уже сидел.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Если Роман, ты считаешь что это не справедливо, тогда прими это так, как будто администрация посадила тебя на бутылку на Новый год, или ты там уже сидел.
Перманент стал еще чуточку ближе :D
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
По жизни поехавший !? Да ты знать не знаеш про мою жизнь, что бы так чирикать громко)
Достаточно на твою бессвязную писанину посмотреть чтобы понять, что ты не здоров.

Все твое сообщение похоже на плачь девочки , которую обижают , а сделать нечего она не может, вот и заныла)
Я тебе описал ситуацию как есть. Ты, видимо, своё положение и место усвоить не в состоянии. В итоге ты достал уже всех и награда нашла героя. Поздравляю.

P.s.: хахха))
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Достаточно на твою бессвязную писанину посмотреть чтобы понять, что ты не здоров.


Я тебе описал ситуацию как есть. Ты, видимо, своё положение и место усвоить не в состоянии. В итоге ты достал уже всех и награда нашла героя. Поздравляю.

P.s.: хахха))

Хахах)) ну забанили , еще раз просто показали всем игрокам, какая у вас предвязтая система банков.

Если игрок общаеться с вами не кланясь в ножки, значит он уже по умолчанию виноват )))

Баны выдаются по личной не приязни)

Вывод простой- просто не общаться с вами тут на форуме )))
Так как рыба гниет с головы. Че уж говорить про хвост.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Понимаю, что другой стороне стороне можно многое и не чего не будет)
Система такая ) но для таких как ты
Собака лает- караван идет )))
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Не знаю, как сейчас, раньше пункт "не будь мудаком" был в правилах сервера.

Система такая ) но для таких как ты
О твоё самомнение скоро будут вращаться звёзды. Нет против тебя никакого заговора и никаких сторон. Всем всё равно на тебя. Обратили внимания только по той причине, что чем дальше, тем всё более вызывающе ты начинал себя вести. Выключи чат, перестань "провоцировать" и про тебя забудут скоро.

Собака лает- караван идет )))
Ага. Не понял к чему ты это. Но ок. Катись. И я устал и потопал.
 
Последнее редактирование:

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А меня веселит этот клоун. :)
Вам многим в жизни далеко до этого клоуна )))
Только на своем форуме можете властвовать, а в жизни большинство из вас обычные работяги, которые привыкли жаловаться на свою зп, и своего босса , и пахать от звонка до звонка на заводе в тюремном режиме)))
 
  • Утомил
Реакции: -XL-Crodillez