ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Roman_116_XAXAXA

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Зря ты перенес наше общение на форум, тут твои односложные ответы выдают твою сущность. Ты в заведомо проигрышной позиции. Покажи себя во всей красе, удачи.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Через пару часов Ромашка на бан себе наскребёт ответами в этой теме.
Чекайте.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Моя уверенность тебе не по зубам просто.
Если играеш в покер, так вот у меня уверенная карэ.
Попробуй ченить хоть рядом поставить.
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Правильный ход рома - уводи в сторону течение разговора, не отвечай на прямые вопросы и подчеркивай свои сильные стороны (по сути одну - умение хорошо играть). Только вот дело вовсе не в моей слабой игре, а в твоем хамском поведении. Я предложил тебе вполне логичное разрешение нашего конфликта, не писать ничего друг другу (никогда и ни при каких обстоятельствах). Предложил при всех значимых игроках этого сервера. А ты в ответ перешел на личности и бутылки.
 
  • Like
Реакции: xxxNitroxx

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Правильный ход рома - уводи в сторону течение разговора, не отвечай на прямые вопросы и подчеркивай свои сильные стороны (по сути одну - умение хорошо играть). Только вот дело вовсе не в моей слабой игре, а в твоем хамском поведении. Я предложил тебе вполне логичное разрешение нашего конфликта, не писать ничего друг другу (никогда и ни при каких обстоятельствах). Предложил при всех значимых игроках этого сервера. А ты в ответ перешел на личности и бутылки.
Те6е опастно ченить писать, ты слишком ранимая личность)
Тема закрыта , твой донос не удался. И тут те6е утерли нос.
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Я знал, что тебя не забанят. Тут слишком лояльно относятся к оскорблениям. Но рад хотя бы тому, что низкие черты своего характера ты продемонстрировал в полном объеме. А писать мне опасно, потому что ты ничего не можешь предложить в плане контр-аргументов. Только не связный лепет, на уровне 7 класса. Общайся в чате, там написал "ахаха" раз 30 за игру и вроде как утер нос всем оппонентам. Я думал нашел достойного соперника в словесной дуэли, а ты не можешь осознанно излагать свои мысли - ВООБЩЕ НИКАК.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я знал, что тебя не забанят. Тут слишком лояльно относятся к оскорблениям. Но рад хотя бы тому, что низкие черты своего характера ты продемонстрировал в полном объеме. А писать мне опасно, потому что ты ничего не можешь предложить в плане контр-аргументов. Только не связный лепет, на уровне 7 класса. Общайся в чате, там написал "ахаха" раз 30 за игру и вроде как утер нос всем оппонентам. Я думал нашел достойного соперника в словесной дуэли, а ты не можешь осознанно излагать свои мысли - ВООБЩЕ НИКАК.
Так если тебе задавали вопрос, раз 30, сколько тебе лет , а ты мычал там всякую ерунду , о чем с тобой разговаривать!?)
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Я никогда не мычу, мне это несвойственно. Большую часть своей жизни я зарабатывал именно хорошей дикцией и умением правильно излагать свои мысли. И да разговор не клеится, потому что ты не разговариваешь - ты "обтекаешь". У тебя рома словесная инвалидность первой группы.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я никогда не мычу, мне это несвойственно. Большую часть своей жизни я зарабатывал именно хорошей дикцией и умением правильно излагать свои мысли. И да разговор не клеится, потому что ты не разговариваешь - ты "обтекаешь". У тебя рома словесная инвалидность первой группы.
Именно мычал, когда 30 раз задали тебе вопрос, сколько тебе лет , а в ответ ты просто писал какую то ахинею)
Заметно не только я один тебе задавал этот вопрос ))

Даже сложно представить, что же ты там заработал , за большую часть своей жизни ) чего добился , со своей хорошей дикцией
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Неважно чего добился я, главное что ты никогда, ничего не сможешь добиться. А родительские деньги - это хорошо, но не навсегда.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Неважно чего добился я, главное что ты никогда, ничего не сможешь добиться. А родительские деньги - это хорошо, но не навсегда.
Не важно -? Потому что нечего тебе сказать.
При чем деньги родителей?
И так же Про друзей !?
Это две темы вообще закрытого характера , но ты их пытаешься задеть
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Неважно - потому что я не считаю нужным распространять личную информацию среди малознакомых мне людей. А про друзей и деньги родителей, мне помогает судить богатый жизненный опыт. И как показывает практика, я очень редко ошибаюсь. Родителей я не трогаю, но прошу разрешения писать хотя бы про их деньги, в той части, которые они отпускают роману. Роман ответь - я не прав в своих догадках?
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Вы стесняетесь спросить уважаемая, вероятно, потому что сидеть на том, о чем писал этот инфантильный мальчик - для вас в порядке вещей

да, всегда так делаю.
а вы, неуважаемый, думали меня тоже этим как-то задеть? увы :С
 
  • Haha
Реакции: Timm

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я знал, что тебя не забанят. Тут слишком лояльно относятся к оскорблениям. Но рад хотя бы тому, что низкие черты своего характера ты продемонстрировал в полном объеме. А писать мне опасно, потому что ты ничего не можешь предложить в плане контр-аргументов. Только не связный лепет, на уровне 7 класса. Общайся в чате, там написал "ахаха" раз 30 за игру и вроде как утер нос всем оппонентам. Я думал нашел достойного соперника в словесной дуэли, а ты не можешь осознанно излагать свои мысли - ВООБЩЕ НИКАК.
Играйте на метро, забаним;)
 
  • Что??
Реакции: Timm

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Неважно - потому что я не считаю нужным распространять личную информацию среди малознакомых мне людей. А про друзей и деньги родителей, мне помогает судить богатый жизненный опыт. И как показывает практика, я очень редко ошибаюсь. Родителей я не трогаю, но прошу разрешения писать хотя родителям
Играйте на метро, забаним;)
В детский режим играйте сами
Хотите узнать свой реальный опыт, приходите к нам на хард. Быстро поросят вырежем) хаха
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Играйте на метро, забаним;)

Спасибо за приглашение. Я всегда играл на одной карте, с самого начала. Я привык к ней и к людям, которые играют на этой карте. Даже к Роману. Наверно мне просто надо сделать перерыв и отдохнуть от батлы. Раньше меня было сложно вывести из себя, роману это удалось (мои поздравления).
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Спасибо за приглашение. Я всегда играл на одной карте, с самого начала. Я привык к ней и к людям, которые играют на этой карте. Даже к Роману. Наверно мне просто надо сделать перерыв и отдохнуть от батлы. Раньше меня было сложно вывести из себя, роману это удалось (мои поздравления).
Конечно смог) почти 10 раз подрят тебя вырезал, а ты нечего сделать не смог )))

Не зря тебе говорил, тебе пора на полигон) навык увеличить, нервишки подкрепить)хах
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Надо же - развеселился. Нервишки мне "подкрепить" (твое выражение) конечно надо. Но с твоей жизнью роман надо что-то решать. Я думаю надо серверу XL LOCKER взять на тобой шефство, как над неблагополучным подростком. Я думаю, общими усилиями мы еще сможем тебя спасти. В первую очередь от себя самого. Хватит тебе целыми днями играть, пора и на улицу выйти (там уже зима). Девушку хоть какую-нибудь себе найди, хоть готовить тебе будет (устал наверное от пиццы). Сначала больше, чем на 30 минут не выходи - пусть глаза привыкнут, да и нагрузка сразу на ноги. Первое время тебе будет трудно (конечно столько времени людей не видел), если что - ты мне пиши. Да и вообще на форум, мы тебя не бросим - поможем, чем сможем.
 
  • Like
Реакции: chiigr