ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Roman116

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
У него новый аккаунт. так что банить устанешь. Теперь он под ником Zagnip. забей на него и игнорь. Он по жизни такой. даже с других ников такую же гадость всем пишет. привычка по жизни
че вы как девочки плачете тут пол форумом )) не устали ныть?
в жизни тоже бежите к маме и жалуйтесь на то,что вас на улице обижают? хахах
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
че вы как девочки плачете тут пол форумом )) не устали ныть?
в жизни тоже бежите к маме и жалуйтесь на то,что вас на улице обижают? хахах
Такое самовыражение не поднимает авторитет, не добавляет уважения. шут гороховый, которым ничего не может сделать как кроме провоцировать всех.

Посмотри ветку заявок на баны. 50-60% твоего нытья с какими то псевдодоказательствами. Вспомни как ты вотебан прописывал и всех просил забанить человека у которого стата была 1,5 но он тебя чаще убивал.
Или сам провоцировал а когда человек на тебя обзывал-сразу писал: БАН. и через 3-5 минут уже висела заявка тут за оскорбления. Специально отслеживал: Игроков провоцировал, ждал от них мата и выходил из игры и сразу тут писал жалобу. Так что свой бы плачь прекратил сначала.

Ты сам скатился из авторитетного игрока в унылое г...

Никто из постоянщиков сервера не ведет себя как ты. вот и отношение к ним нормальное.
Вывод один: Сам себя опустил в оч...(унитаз) стукачок
 
  • Like
Реакции: DUKAPb_RUS

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Такое самовыражение не поднимает авторитет, не добавляет уважения. шут гороховый, которым ничего не может сделать как кроме провоцировать всех.

Посмотри ветку заявок на баны. 50-60% твоего нытья с какими то псевдодоказательствами. Вспомни как ты вотебан прописывал и всех просил забанить человека у которого стата была 1,5 но он тебя чаще убивал.
Или сам провоцировал а когда человек на тебя обзывал-сразу писал: БАН. и через 3-5 минут уже висела заявка тут за оскорбления. Специально отслеживал: Игроков провоцировал, ждал от них мата и выходил из игры и сразу тут писал жалобу. Так что свой бы плачь прекратил сначала.

Ты сам скатился из авторитетного игрока в унылое г...

Никто из постоянщиков сервера не ведет себя как ты. вот и отношение к ним нормальное.
Вывод один: Сам себя опустил в оч...(унитаз) стукачок
не хочу даже твои бред читать, плачь иди дальше вместе с дашей
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Закройся уже, неадекват. Тебя, видимо, часто в школе дразнили и били, раз ты теперь в игре самоутверждаешься
Даша главное в жизни самоутвердиться, и быть кем то.
А плачущих клоунов в игре,которые в жизни не кем не стали, и нечего не добились, так их мнение совсем не интересно, поэтому можете не плакать с 174.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Даша главное в жизни самоутвердиться, и быть кем то.
А плачущих клоунов в игре,которые в жизни не кем не стали, и нечего не добились, так их мнение совсем не интересно, поэтому можете не плакать с 174.
Даша— твоя правая ладонь, которой ты по ночам нояриваешь, а Я для тебя —Александр Владимирович и никак иначе.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Даша главное в жизни самоутвердиться, и быть кем то.
А плачущих клоунов в игре,которые в жизни не кем не стали, и нечего не добились, так их мнение совсем не интересно, поэтому можете не плакать с 174.
Именно по этой причине твое мнение здесь никого не заботит. Сам все расписал
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Даша— твоя правая ладонь, которой ты по ночам нояриваешь, а Я для тебя —Александр Владимирович и никак иначе.
Даша - ты такая злая девченка , потому что у тебя просто давно не было парня, и поэтому ты в каждой теме пишешь про свою правую руку... мы то в этом не виноваты, пойми уже это...
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Даша главное в жизни самоутвердиться, и быть кем то.
А плачущих клоунов в игре,которые в жизни не кем не стали, и нечего не добились, так их мнение совсем не интересно, поэтому можете не плакать с 174.
Мы все и самоутвердились в жизни и поэтому играем в удовольствие и в свободное время. Не оскорбляем и не стебемся как и 99% на сервере. Но только ты пытаешься задрачиваясь кому то и что то доказать. Иди в реальность и доказывай. Если там нагнули то пришел сюда чтобы показать какой ты крутой. только это виртуальная реальность и никому ничего не докажешь
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Мы все и самоутвердились в жизни и поэтому играем в удовольствие и в свободное время. Не оскорбляем и не стебемся как и 99% на сервере. Но только ты пытаешься задрачиваясь кому то и что то доказать. Иди в реальность и доказывай. Если там нагнули то пришел сюда чтобы показать какой ты крутой. только это виртуальная реальность и никому ничего не докажешь
174 ты че несешь... Очнись. Приедь в Казань, я тебе покажу свои владения и свою реальность, что бы ты подумал,что ты нечего не добился,увидя мои достижения () хахах наивный_)
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
174 ты че несешь... Очнись. Приедь в Казань, я тебе покажу свои владения и свою реальность, что бы ты подумал,что ты нечего не добился,увидя мои достижения () хахах наивный_)
Ну ты и клоун. Исчезни уже.
И вообще, админы, закройте пожалуйста тему, а то цирк не заканчивается.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ну ты и клоун. Исчезни уже.
И вообще, админы, закройте пожалуйста тему, а то цирк не заканчивается.
Неее. Не надо. У меня еще не все запасы попкорна закончились.


Требую продолжение банкета.