ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Roman116

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Roman116

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Roman_116_XAXAXA - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Провокации, оскорбления.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Неоднократные провокации и оскорбления с его стороны. Многие игроки свидетели, не первый раз уже такое.
Можете и мне дать бан за оскорбления в его сторону, в следствие провокаций, но другие игроков не оскорбляю , только в его сторону такое. Первый не начинаю, стараюсь терпеть, но раздражает, админы явно это игнорируют.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Напомню, в прошлый раз он уже получил бан за подобное на две недели.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Збананен на 1 месяц.
Причина: завуалированные оскоробления, провокации.
 
  • Like
Реакции: chiigr

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
мда "даша" на форум ныть прибежал(а) ахахахах

Да ладно монстр, просто вчера Царя задели, его самолюбие, вот он и ополчился ) выдав 1 мес, за просто так, где нет не каких оскорблений и провокация )

а Даша уже сюда пришла плакать, мол обижают _)
Хотя сама только как не оскарбляла,меня и других игроков.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Даже сейчас провокации продолжаются) Посиди, отдохни месяц, может чуть адекватнее станешь.
 
  • Like
Реакции: chiigr

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
бедная девочка, провокации ей не нравяться ) хахах ) наивная блин )
Ты действительно дурак или просто прикидываешься?) Даже сейчас показываешь свое скудоумие и в очередной раз провоцируешь и оскорбляешь. Бан по существу, отдыхай. Можешь монстра за ручку взять и прогуляться по лесу)
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Ты действительно дурак или просто прикидываешься?) Даже сейчас показываешь свое скудоумие и в очередной раз провоцируешь и оскорбляешь. Бан по существу, отдыхай. Можешь монстра за ручку взять и прогуляться по лесу)
Отдыхай, в общем. Ты мне неинтересен.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Отдыхай, в общем. Ты мне неинтересен.
Если бы был не интересен, то тогда бы ты не плакала тут, что тебя обижают )
А за ручку в лесу ты со своим парнем гуляй, если конечно у тебя он есть, ведь 85кг это не мало ))))
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
всё не можете успокоиться...как маленькие дети. А не проще вам не замечать друг друга? Или хотя бы не писать в чате друг другу?
 

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
38
Заодно и Августа баньте, по сути виноваты оба я считаю. Зы а почему Дарья то? )))
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Заодно и Августа баньте, по сути виноваты оба я считаю. Зы а почему Дарья то? )))

да потому что, история началась с того,что месяц или 2 назад, она начала писать какую то гадость, мне, я толи убивал ее постоянно, то ли че, короче она там херню написала.
Я ей в ответ написал мягко, ты теперь короче будешь Дашей, ну и весь сервер это подхватил, и теперь когда речь идет о Даше, все понимают,что это она. ( августина ) . Вот с тех пор, Даша меня не взлюбила, и начала плакать ))) хахах
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
да потому что, история началась с того,что месяц или 2 назад, она начала писать какую то гадость, мне, я толи убивал ее постоянно, то ли че, короче она там херню написала.
Я ей в ответ написал мягко, ты теперь короче будешь Дашей, ну и весь сервер это подхватил, и теперь когда речь идет о Даше, все понимают,что это она. ( августина ) . Вот с тех пор, Даша меня не взлюбила, и начала плакать ))) хахах
Ты бы рот закрыл свой здесь. Подхватил только ты и тебе подобные увальни. Сиди отдыхай и не высказывай никому не нужное мнение. Даже сейчас ты продолжаешь доказывать свою неакдекватность и скудоумие.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Заодно и Августа баньте, по сути виноваты оба я считаю. Зы а почему Дарья то? )))
Да пожалуйста, я не возражаю. Негатив был, есть и будет только в его сторону, пока он не закроет рот. На оскорбления провоцирует тупо
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
всё не можете успокоиться...как маленькие дети. А не проще вам не замечать друг друга? Или хотя бы не писать в чате друг другу?
Я на него внимание не обращаю до тех пор, пока он провокациями не начинает заниматься и оскорблять.
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Я на него внимание не обращаю до тех пор, пока он провокациями не начинает заниматься и оскорблять.
У него новый аккаунт. так что банить устанешь. Теперь он под ником Zagnip. забей на него и игнорь. Он по жизни такой. даже с других ников такую же гадость всем пишет. привычка по жизни