ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Payk_56

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Паук тот еще спамер
Кто бы говорил
Его тема какать клейморами в паутине, поэтому его обвинения в оленеводстве и спамерстве удваивают его вину.
Я бы его высказывания вооюще делили бы больше чем на два
Тот еще троляка на сервере
Вадим хороший человек,просто характер у него такой...А чистосердечное признание смягчает его вину+он перестал материться+тролить стал реже;)А еще можно и меня покарать следом за то что я людей называю эдуардами с фамасами...:cool:
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Чистосердечное признание не облегчает наказание. Его облегчает только явка с повинной.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Чистосердечное признание не облегчает наказание. Его облегчает только явка с повинной.
По смыслу закона правила, изложенные в статье 62 УК РФ (Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств) , могут применяться судами при наличии хотя бы одного из перечисленных в пунктах "и"(явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления
и (или) "к" части первой статьи 61 УК РФ смягчающих обстоятельств, если при этом отсутствуют либо не признаны судом отягчающие наказание обстоятельства. Применяя положения статьи 62 УК РФ, следует иметь в виду, что при установлении смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 УК РФ, и при наличии оснований, указанных в статье 64 УК РФ, суд вправе с учетом конкретных обстоятельств по делу и данных о личности виновного назначить более мягкое наказание, чем предусмотрено за конкретное преступление. Как минимум размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока. :cool:
 
  • Like
Реакции: Toxic_Payk

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Паук тот еще спамер
Кто бы говорил
Его тема какать клейморами в паутине, поэтому его обвинения в оленеводстве и спамерстве удваивают его вину.
Я бы его высказывания вооюще делили бы больше чем на два
Тот еще троляка на сервере
Спасибо, пустил слезу)
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Вадим хороший человек,просто характер у него такой...А чистосердечное признание смягчает его вину+он перестал материться+тролить стал реже;)А еще можно и меня покарать следом за то что я людей называю эдуардами с фамасами...:cool:
Хоть кто то заметил мои изменение к лучшему:)
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Ага, она войс редко использует) мы то знаем как тебя бывает бомбит xD
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Так чо баним паука? На сколько?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
и что дальше? спамят экспло, сервер такой... 3500+ часов, уже все задостало, тем более когда нет баланса...
поменяйте правила, будет норм, я 3 года не играл с ядом и экспло... раз сервер позволяет можно и помучить народ...

С каких пор спамеры стали жаловаться, что их пытаются кикнуть с сервера???!!!
Тебя видите ли все достало, скучно, поэтому ты решил "помучить" других спамом из лука с ядом.
Какого хрена другие должны "наслаждаться" твоей игрой ?!!!! На месте админов сразу бы сразу банил за такую игру.
Никто не обязан менять правила сервера под каждого игрока , за то каждый адекватный игрок, понимает, что за спам ему спасибо не скажут.
 
  • Like
Реакции: Timm