ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Payk_56

RuEvus

Рядовой
18 Окт 2018
7
0
2
42
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Payk_56

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Payk_56/

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Insult

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Итак.
Я был забанен за то что использовал лук с ядом и паук назвал меня оленеводом, на что админ восток или как-то так, ничего не сделал, а за то что я послал в ответ паука нахуй - бан. Запрещено пользоваться луком с ядом? нет! меня оскорбляют получил в ответ, восток банит меня. Сам админ и никогда сам никого не провоцировал и оскорблял, ибо не школота. было около 18:35 18 октября, посмотрите.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Payk_56

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Payk_56 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Insult

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Итак.
Я был забанен за то что использовал лук с ядом и паук назвал меня оленеводом, на что админ восток или как-то так, ничего не сделал, а за то что я послал в ответ паука нахуй - бан. Запрещено пользоваться луком с ядом? нет! меня оскорбляют получил в ответ, восток банит меня. Сам админ и никогда сам никого не провоцировал и оскорблял, ибо не школота. было около 18:35 18 октября, посмотрите.
Он угадывал твою профессию?Мб он решил сыграть в шарады?
 

RuEvus

Рядовой
18 Окт 2018
7
0
2
42
Battlelog
[BL]
Чувак, ты хороший игрок, но спамить ядом...
и что дальше? спамят экспло, сервер такой... 3500+ часов, уже все задостало, тем более когда нет баланса...
поменяйте правила, будет норм, я 3 года не играл с ядом и экспло... раз сервер позволяет можно и помучить народ...
 
Последнее редактирование:

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ты спамил ядом. Я назвал тебя оленеводом, максимально мягко как смог. А забанили тебя за это.
 

Вложения

  • Battlefield 4 Screenshot 2018.10.18 - 20.27.50.56.png
    Battlefield 4 Screenshot 2018.10.18 - 20.27.50.56.png
    1,6 MB · Просмотры: 615

RuEvus

Рядовой
18 Окт 2018
7
0
2
42
Battlelog
[BL]
Ты спамил ядом. Я назвал тебя оленеводом, максимально мягко как смог. А забанили тебя за это.
Итак паук, правилами форума разрешено пользоваться ядом? думаешь твой словарный запас менее моего? может я начну подбирать словечки к игрокам, которые спямя чем попало, НО СОГЛАСНО правилам? жду ответы
 

RuEvus

Рядовой
18 Окт 2018
7
0
2
42
Battlelog
[BL]
с какого меня должны кикать за то что я играю согласно правилам? с какого тот игрок, который начал оскорблять играет, а мне бан?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
В следующий раз за такого "оленевода" получишь бан.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
с какого меня должны кикать за то что я играю согласно правилам? с какого тот игрок, который начал оскорблять играет, а мне бан?
так взял бы и подобрал и на этом все закончилось бы. А админ тебя не имеет право кикать просто так, чтобы в чат ему не писали, Востоку пока доказательства не покажешь он никого никогда не тронет, даже за мат он сто раз предупредит.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
и что дальше? спамят экспло, сервер такой... 3500+ часов, уже все задостало, тем более когда нет баланса...
поменяйте правила, будет норм, я 3 года не играл с ядом и экспло... раз сервер позволяет можно и помучить народ...
Вот именно, последнее время желание играть на сервере с жутким спамом пропадает! Администрации сколько раз писали об ограничении фугасов. Ответ всегда отрицательный. Это к сожалению приводит к таким вот случаям, когда нервы даже у опытных игроков не выдерживают.
От себя скажу, будьте сдержаннее. Когда меня посылают далеко далеко, я просто игнорю или прошу вежливо так не делать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
на сервере с жутким спамом пропадает! Администрации сколько раз писали об ограничении фугасов. Ответ всегда отрицательный.
Свитзер и КО открыли сервер с правилами, которые Вы любите, Вы можете играть там, если желаете.

Если мы заметим популярность данного направления серверов, мы с удовольствием введем такие правила. Однако в данный момент, мы по прежнему уверены, что такого рода сервера нравятся узкому кругу игроков, которые мало чем полезны для сообщества.

Я не говорю конкретно о Вас или о Свитзере, или ещё о ком то, я о большей части данного направления игроков.

И мы очень рады, что есть разные направления игроков, хорошо когда есть выбор, но пока, мы не относимся к тем, которые судя по всему устраивают Вас.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Свитзер и КО открыли сервер с правилами, которые Вы любите, Вы можете играть там, если желаете.

Если мы заметим популярность данного направления серверов, мы с удовольствием введем такие правила. Однако в данный момент, мы по прежнему уверены, что такого рода сервера нравятся узкому кругу игроков, которые мало чем полезны для сообщества.

Я не говорю конкретно о Вас или о Свитзере, или ещё о ком то, я о большей части данного направления игроков.

И мы очень рады, что есть разные направления игроков, хорошо когда есть выбор, но пока, мы не относимся к тем, которые судя по всему устраивают Вас.
Это тот сервер где играют одни киберкотлеты)) знаем знаем)
 
  • Like
Реакции: Toxic_Payk

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Паук тот еще спамер
Кто бы говорил
Его тема какать клейморами в паутине, поэтому его обвинения в оленеводстве и спамерстве удваивают его вину.
Я бы его высказывания вооюще делили бы больше чем на два
Тот еще троляка на сервере
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Ну давайте все бегать какать клейморами и спамить ядом xD