ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - panty_pink

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ну не знаю дядя если ты говоришь про моменты которые ты раньше описал 1.25 и 40 там особо нет ничего подозрительного.
Я не стану даже пытаться объяснить тебе, почему эти 2 момента подозрительны. Нахер мне не надо вторую тему в 35 страниц.
И заметь, что я не утверждаю, что он читер. Я бы взял под наблюдение. Но на XL6 не играю, а по сему не вижу смысла.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
А почему миникарты нет?
Сюдя по замесу и колву игроков, он мог видеть на миникарте заспоченных игроков, и просто валить с дробаша наугад .
Особенно подозрительных моментов не видел, на метро в спектраторе и то более подозрительных игроков больше :):):)
 
Последнее редактирование:

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
А почему миникарты нет?
Сюдя по замесу и колву игроков, он мог видеть на миникарте заспоченных игроков, и просто валить с дробаша наугад .
Особенно подозрительных моментов не видел, на метро в спектраторе и то более подозрительных игроков больше :):):)

эт локер, тут нет миникарты, только хардкор))
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Если человек не читер думаю не сложно ему даже записать как он играет вот видео по какой причине я его забанил причём это не считая много других моментов которые мне не понравились.
 
  • Like
Реакции: Pitbu1l

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Вы так скоро всех перебаните...
Ты имеешь ввиду всех читерастов? Я только за!)) А честных игроков зачем же? Я думаю многим и тебе в том числе играть интереснее на сервере где в основном все в равных условиях.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Андрей, ну не знаю.
По первой минуте видно, что он держит все точки (выход с е дальний, ближний, вход на гору и кромку). к этой минуте слышно по звукам происходит замес внизу, дохнут все, его соперники, его тима. и куча дыма накидано становится он явно не смотрит дальний выход больше. Ждет вход на гору и кромку. до этого в 20 секундах выходили с дальнего входа е. По действия очень логичная последовательность.

от бедра не спорю хорошо шмальнул, но он мог быть раненный и на локере другой урон при попадание не мне это рассказывать.
Он явный задрот с дробивиками судя по стате, и я думаю он догадывается куда примерно шмаляет пучок с дробью.

и есть такие вот шальные пробегающие на 1-04-10с. (прицел его не реагирует на них)) возможно он их и ждет.
вывы.jpg

и конкретно данного игрока которого он убил от бедра он убивает за 40 сек два раза и от бедра). явно видно тип настырный хочет пройти)))
5435.jpg

Очень короткое видео для бана такого игрока(почти топа на локера) мое лично мнение. Нужно больше моментов в разных местах. тем более счет его позволяет это заснять.
 
Последнее редактирование: