ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - panty_pink

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Panty_Pink

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Panty_Pink - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
подозрения на читы

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
по совету решил выложить, послушать более опытных , это только подозрения, может и опыт но самые подозрительныемоменты это с 1:12 где убив 2х он сразу ждет с низу врага 1 го и потом как он вылавоивает 2го из дыма и без прицела( возможно везение но...) и сразу переключается на выход и убивает ValgorekPl которо даже не видно..знаю видос короткий и может нужно более лучше за ним наблюдать но скорее после этой заявки будет еще более аккуратным)))
 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Для меня только 1:25 и 1:40 кажутся странными.
На 1:55 точно сказать не могу, ибо не знаю насколько кривой спектатор тут. В той же CS смок очень часто отображается не так, как должен. А иногда и висит там, где его не было по факту в игре.
Да и вроде видно было немного на 1:55
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Для меня только 1:25 и 1:40 кажутся странными.
На 1:55 точно сказать не могу, ибо не знаю насколько кривой спектатор тут. В той же CS смок очень часто отображается не так, как должен. А иногда и висит там, где его не было по факту в игре.
Да и вроде видно было немного на 1:55
он как то их ждал там где они и появлялись)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Естественно он их ждал в смоку) Их и кидают для того, чтобы рашить) Но вот 2 момента действительно странноватые.
В любом случае я не админ и не мне решать судьбу подсудимого :D
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Естественно он их ждал в смоку) Их и кидают для того, чтобы рашить) Но вот 2 момента действительно странноватые.
В любом случае я не админ и не мне решать судьбу подсудимого :D
Я не только про смок...3 точки грубо говоря откуда выходили.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
да не, не мог.
От себе скажу
очень странный счет, но не забываем эт локер) тут таких пруть пруди.
но так же очень мало игроков убил знакомых, держит только точку, точней гору определённые дыркии места спавна. явно наверно под бухлишком и особо не заморачивается,как на маршрутке)) есть выстрелы мимо и довольно много)))
 
Последнее редактирование:

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
не на первом месте) может перешел, эт уже конец. Новый точечный рисунок.jpg
с кем он был в команде? эт очень большой вопрос.

пс
пересмотрел еще раз ничего странного ну задрот с дробовиком , хорошо от бедра шмаляет)) чего теперь...

надо полюбе(за родину мать) снайпера брать)
 
Последнее редактирование:

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
перамент наверно чего то жестко очень, я считаю...
у него ж 1911ч наиграно)) на операции в заперти наверняка аж 1900 будет)))))Новый точечный рисунок.jpg




пс оффтоп начинается.
айфон и лексус ну че прям читер считаете???))))
 
Последнее редактирование:

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
если не все 1911.
первый вход на локере 2014)
примерно через день от 1 до 3часов в течение 3х лет этих даже с перерывами точно. что вполне возможная статистика.

7 место на локере)) явно дрочит на дробовичек(без обид)), за что бан блин.
Новый точечный рисунок.jpg

келл ты чего я тебя скоро тоже снимать начну у тебя тоже парой кд пару минут держится неплохое... без таба за читера сойдешь)
 
Последнее редактирование:

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
келл ты чего я тебя скоро тоже снимать начну у тебя тоже парой кд пару минут держится неплохое... без таба за читера сойдешь)
Я кинул на подозрения, ну хоть кто то запишет как меня кикает за грену!)))(если понимаешь о чем я!)) я не играю на стату я не сижу с дробью с сошками в одном месте я бегаю и получаю удовольствие от игры даже когда нас зажмут на одной точке вот мой кд неплох когда заходишь за спину к таким лежакам...Андрей чем мне нравиться так это "ненавистью" к нечестным игрокам))) если этот игрок чист на руку и ему неприятно будет увидеть себя в бан листе то не только я буду рад увидеть видео от 3 лица с очень красивой и хорошей игрой
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
перамент наверно чего то жестко очень, я считаю...
у него ж 1911ч наиграно)) на операции в заперти наверняка аж 1900 будет)))))Посмотреть вложение 729




пс оффтоп начинается.
айфон и лексус ну че прям читер считаете???))))
у тебя все читеры ПРО игроки, которым ты находишь оправдание
А тут мы видим читера, более аккуратного чем твоя любимица Арина
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Я ничего не считаю. Есть 2 момента подозрительных, 1 из которых можно, притянув за уши, оправдать. Я бы взял под наблюдение.
ну не знаю дядя если ты говоришь про моменты которые ты раньше описал 1.25 и 40 там особо нет ничего подозрительного. нет звука который у игрока, куча дыма внизу накидано, естественно кто то должен полезть, он стоит и дрочит эти места на протяжение той же минуты.

Я кинул на подозрения, ну хоть кто то запишет как меня кикает за грену!)))(если понимаешь о чем я!)) я не играю на стату я не сижу с дробью с сошками в одном месте я бегаю и получаю удовольствие от игры даже когда нас зажмут на одной точке вот мой кд неплох когда заходишь за спину к таким лежакам...Андрей чем мне нравиться так это "ненавистью" к нечестным игрокам))) если этот игрок чист на руку и ему неприятно будет увидеть себя в бан листе то не только я буду рад увидеть видео от 3 лица с очень красивой и хорошей игрой
знаю знаю.
но у меня остаются вопросы) кто был с ним в команде? когда он перешел за us?


Старший сержант Хулио заступил на службу, рвётся к званию Старшина
оо мс флудер.
у тебя все читеры ПРО игроки, которым ты находишь оправдание
А тут мы видим читера, более аккуратного чем твоя любимица Арина
а ты все успокоится не можешь обиженный мальчишка смотрю. самый зрящий видимо.
 
Последнее редактирование:

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
XyJIuO-TV, я говорю по факту, всем давно уже известно чем ты тут занимаешься
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
XyJIuO-TV, я говорю по факту, всем давно уже известно чем ты тут занимаешься
эх красавчик чего сказать. уважаемый человек смотрю вроде))
оффтоп
тока ничего от тебя не услышал по факту стоящего, кроме придирки к статусу какому то, ни в этой теме ни в другой. я тебе вроде говорил, что с этим сделать можно. не надо мне писать про это.
213213.jpg


пс хочется очен мнение ребзи из взвода хл6 услышать. панды,печьки, сашки тимм киньте ссылку им)
 
Последнее редактирование:

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Я вообще не обратил внимания кто он :D:D:Dувидел подозрительного записал и только сейчас увидел что он ведь один из основателей xl6 :cool: подождем что скажут из взвода