ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - pandemon7

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Это проблемы подавшего заявку, видео не предоставил скриншотов нету за просто так банить никто не будет
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это проблемы подавшего заявку, видео не предоставил скриншотов нету за просто так банить никто не будет
банить некого не нужно, на ващего игрока была подана жалоба, пускай покажет видео от 3го лица мол что он не читерит, и автор будет доволен и вы спокойны что при повторном инцеденьте будете кидать ссылку на то вмдео ,
прост чувак даже до форума дошел же,
мне лично плевать с читами или без он играет , знаете вы это или не знаете , сделает ли он видео или нет , мне пофик но скажу что чувак на форум зашел проделал такой путь что грех его тупо слить,

прост со мною тоже так было , на то время записывать не могла , жрузей не было которые тож могли записать, один чувак играл с антиотдачей, и говорила в чате игры и на форуме , и админы тоже в такой же форме сказали он не читак и всё, я через это прошла я знаю какого автору,
да пускай автор не прав ,пускай и прав плевать , но запросить видео у пандемона по мне стоит
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Для этого есть наблюдатели, если ему надо убедится так вот пускай там и смотрит, а Pandemon не забанен видео своей игры он никому не обязан показывать , а так в наблюдателях пожалуйста пускай смотрят. Видео предоставляют только те игроки которые забанены или по желанию .
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Для этого есть наблюдатели, если ему надо убедится так вот пускай там и смотрит, а Pandemon не забанен видео своей игры он никому не обязан показывать , а так в наблюдателях пожалуйста пускай смотрят. Видео предоставляют только те игроки которые забанены или по желанию .
если человек не щабанен вы не имеете право требовать с него видео ? и забанить вы его не можете ибо доказать не можете что либо ) да у вас тут бреж же в правилах
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, ты что несешь, требовать видео за КД 140 на 60? ты в своём уме? Что ты нашла в этом подозрительного или в его статистике вот скажи?
Тому кто подал заявку на него, каждый второй читер, и что, просить видео за это? Или для всех просить видео, если там кому то что то показалось? Если кажется креститься надо ребят, и вы сами связывайтесь с пандемоном, и просите у него видео, если вам оно надо и вам что то там кажется. Видео просят хотя бы как минимум за крутую стату, типа 5 убийств в минуту и тд, а тут чо, всего лишь отыграл на локере в 3200 тикетов 140 на 60
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, ты что несешь, требовать видео за КД 140 на 60? ты в своём уме? Что ты нашла в этом подозрительного или в его статистике вот скажи?
Тому кто подал заявку на него, каждый второй читер, и что, просить видео за это? Или для всех просить видео, если там кому то что то показалось? Если кажется креститься надо ребят, и вы сами связывайтесь с пандемоном, и просите у него видео, если вам оно надо и вам что то там кажется. Видео просят хотя бы как минимум за крутую стату, типа 5 убийств в минуту и тд, а тут чо, всего лишь отыграл на локере в 3200 тикетов 140 на 60
чувак мне как бы пофик , я лиш сказала что спросить с него видео былоб норм идией
 

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
чувак мне как бы пофик , я лиш сказала что спросить с него видео былоб норм идией
Забей.
Это же ру сервера. Вон на ру сервере нанокарт на голдуме даже админ с читами сидел и валил всех из бтр (счёт под 150:3). А когда его свои же специально убивали за читы, то он нас выкидывал.

Так что, если их человек в сливающейся на базе команде сидит с 150:60 (кд 2.5), когда у остальных 63 еле кд 1-1,5 (и так почти каждый раунд), то у них это норма :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
чувак мне как бы пофик , я лиш сказала что спросить с него видео былоб норм идией
девчушка, видео нужно тебе, а не мне!
Если бы оно мне нужно было, то я бы попросил его записать, а в данном случае видос требуешь ты, так что - пожалуйста.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
pasha4ur, ой хватит уже а, кд 2.5 читер? тогда большую часть игроков в батле нужно просто удалить. или тебе надо пойти в другую игру, тут тебе одни читеры мерещатся, ну или пойти на сервера, где в правилах указано КД 1.5 и тд.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
садамхусейн, кстати у тебя получается тоже надо запросить видос? твой кд на наших серверах твёрдая двоечка, точно такой же как у пандемона :rolleyes: защитница слабых тоже мне
pasha4ur, вон учись от девчушки играть ;) тем более она играет с кд 2 на захватах, не то что пандемон на одном локере