ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - pandemon7

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Pandemon7

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Pandemon7/

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читер

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
Постоянно сидит на том сервере и читерит.

Вся команда зажата на 1 точке и не выходит, а у него кд 3:1

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/827968031815642688/850236572/

тут вообще 4 читера с нереальным кд в 1 команде было: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/827867751149219392/850236572/
Но мы все равно вытягули раунд

Добавьте туда админов
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Здравствуйте этот игрок просто хорошо играет, ссылки на видео его игры не вижу это раз , ссылки на скриншоты нету это два ,ваши ссылки на отчёты ничего не показали это три. Админы туда заходят но редко. На сервере работают команды !voteban имя игрока причина бана (пишется через пробел), а просто так банить никто не будет. В заявке отказано.
 

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
Понятно, что не будет видео и скриншотов, потому что я же не сижу за его ПК. Наверное, у вас можно заплатить и сидеть с читами на форуме, потому что любому другому сразу видно, что это читер.

Мало того, что в зажатой весь на респе команде у него кд в разы больше чем у всех на сервере (и так очень часто)
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4

он еще и убивает только из 1 пулемета.
Оружие и предметы - Pandemon7 - Battlelog / Battlefield 4


Хотя именно ты с ним часто общаешься в чате. Так что не удивительно, что отклонено.

П.С. Сколько стоит разрешение играть с читами на сервере?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Зайти в наблюдатели не судьба чтобы посмотреть за игроком для вас же сделано там и видео можешь записать и скриншоты сделать как тебе удобно, а всё остальное это твои доводы и наговор.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если Вы думали, что скинув отчет и перечислить игроков с КД 140 на 60 на карте Операция Взаперти будет достаточно, для того чтобы мы их банили - НЕТ! ТАК ИГРАТЬ РЕАЛЬНО и если у Вас так не получается, то это не значит, что игроки играющие лучше Вас читеры!
 

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
Я не знал про записи и не настолько гик. Та и нечем мне записывать.
Если Вы думали, что скинув отчет и перечислить игроков с КД 140 на 60 на карте Операция Взаперти будет достаточно, для того чтобы мы их банили - НЕТ! ТАК ИГРАТЬ РЕАЛЬНО и если у Вас так не получается, то это не значит, что игроки играющие лучше Вас читеры!
Все его называют читером, но админы ничего не видят. В начале раунда его вообще в верху списка не видно, а потом включает читы и вуаля. №1 с кд 3:1

Каждый раз команда сливает сильно, а только 1 пандемон из всей. И это не заслуга его отряда, потому что я играл когда-то с ним в отряде и он бегает сам по себе и валит всех.
Еще и бегает с 1 стволом в на одной и той же карте

Хотя, он же в вашем взводе и вы его командиры: Взводы - Battlelog / Battlefield 4

Тогда понятно, почему он неприкосновенный и спокойно бегает с читами. Набивает ранг вашему отряду.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
pasha4ur, у Вас только доводы, Вы же даже словестно не предоставили каких либо доказательств и опираетесь лишь на то что у него 140 на 60.
Для игроков на сервере каждый второй читер, тем более у кого счёт за сотню, если их слушать можно всех перебанить!
Слушай pasha4ur
Хотя, он же в вашем взводе и вы его командиры: Взводы - Battlelog / Battlefield 4

Тогда понятно, почему он неприкосновенный и спокойно бегает с читами. Набивает ранг вашему отряду.
ещё одно, такое не обоснованное высказывание и ты сам получишь бан!

Я тоже могу сказать, "Я ВИДЕЛ КАК ТЫ С ВАСЕЙ ЗА УГЛОМ ТЁРСЯ, ТЫ ГОВНОМЕС" и что все должны этому поверить и это обязательно должно быть правдой? Нет! Нужны доказательства!
Да и ещё раз повторю кд 140 на 60 это не нереальный КД, а вполне нормальный, тем более на Локере.
 
  • Like
Реакции: Pandemon7

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Эх, если б каждый раз, когда мне кричали в чате, что я читер и нубяра, как регулярно делает многоуважемый Паша, а потом за сие поведение платили хотя бы по 100 р., жил бы я только за счёт батлы. К сожалению, деньгами люди за свои слова отвечать боятся, а хамить считают совершенно нормальным. А я ведь парочке таких предложил зарплату поставить. Вот и Паша из таких же трепачей, которые уверены, что все админы куплены, а все, кто нормально играет, читеры.
Еще и бегает с 1 стволом в на одной и той же карте
А вот это вообще красота. Ну точно читер, если с одним стволом и на одной и той же карте. Как иначе, логика железная. В общем, пригорело у Паши так, что его от стула лопаткой отделяли после игры.
Да и ещё раз повторю кд 140 на 60 это не нереальный КД, а вполне нормальный, тем более на Локере.
Это была совсем не лучшая моя игра. Бывало и поинтересней, надеюсь, Паша в будущем потрудится какую-нибудь игру записать всё-таки.

P.S. А про гвномеса мне понравилась аналогия ;D
 

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
Здравствуйте этот игрок просто хорошо играет
Да, без читов из него так и прет скил. И это тот, кто в загнанной на респ команде сидит с кд 2-3:1 из пулемета.

Первый раз зашел наблюдателем под конец раунда (его команда уже почти выиграла). Не застал как он там из пулемета с читами всех валил. Но крутой скил и скорость реакции без читов видны. Как я и говорил в бою без читов его убить легко.
Да и ещё раз повторю кд 140 на 60 это не нереальный КД, а вполне нормальный, тем более на Локере.
Особенно у одно игрока (из клана админов) на сервере в каждой игре (даже, когда его команда забита на 1 точке).

Вопросов больше нет
 
Последнее редактирование:

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
Я же и написал, что записал, как он без читов играет. И там нет никакого скилла с кд 3:1, о котором тут написали. Мрет как обычное "пушечное мясо".

Забейте. Раз он из вашего отряда, то понятно, что никто не будет его банить. Пусть и дальше качает с читами левел клана.
 

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
Он игрет в XL6 в XL он не состоит. Смирись и учись играть.
Учится играть как он на видео выше в режиме отключенных читов? Нет. спасибо.
А большая ли разница?

View Screen Capture



View Screen Capture


И по случайному совпадению все отписавшиеся в этой теме (кроме меня) в 1 взводе.
 

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Да забаньте уже его, чтоб сам не мучился и другим мозг не сношал.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
С тобою как со стеною я тебе объясняю одно а до тебя не доходит, только ты жалуешься
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
парень молодец что жалуется , многим пофик ибо знают что на сервере читак, многим не пофик пишут в чат и выходят из сервера,многим пофик на читака ибо они сами юзают читы,
а этот чувак даж на форум пошел ,молодец,
пускай пандемон запишет видео от 3го лица , чо на него правила не распространяются ?
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Pandemon не читер зачем ему видео писать
ну пучкай убедится автор поста, + на человека на пандемона есть вот допустим жалоба от этого человека может ему реально стоит записать видео ?