ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - несколько нарушителей

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Отличный ответ. Разобрал ситуацию как надо.

С тобой нам разбирать нечего. Это твоё последнее предупреждение, за малейшее нарушение впредь ты будешь забанен навсегда!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
С тобой нам разбирать нечего. Это твоё последнее предупреждение, за малейшее нарушение впредь ты будешь забанен навсегда!
То есть , я первый раз получил бан за оскорбление , не согласен с тем , что он долгий , а теперь ещё и бан навсегда?
Хорошее отношение , Тим. Прям радует)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Все ты верно понял, что ты хотел от несправедливых Адиминов?
Для тебя мы будем теми, кем ты нас называешь! Учти это и не говори что тебя не предупреждали.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
С тобой нам разбирать нечего. Это твоё последнее предупреждение, за малейшее нарушение впредь ты будешь забанен навсегда!
@
Ты хороший игрок
@
Вроде банишь читеров , помогаешь с этим
@
Вроде даже не нарушаешь правила
@
Называешь кого-то дауном
@
Пытаешься объяснить что-то
@
Тебя грозятся забанить навсегда
 
  • Like
Реакции: Lenar005

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Все ты верно понял, что ты хотел от несправедливых Адиминов?
Для тебя мы будем теми, кем ты нас называешь! Учти это и не говори что тебя не предупреждали.
Не надо вот на себя постоянно ярлыки вешать. То все говорят , что серв плохой , то админы здесь не такие.
Я говорю по сути , то что вижу. Я задал вопрос , почему мне дают бан на 2 неделе за меньшее нарушение , чем другие говорят слова хуже , но получает бан меньше.
Я не гоню , не агрессирую. И тут ты говоришь , что дашь мне пермач просто не за что.
Типо , я же не доказываю что я не виноват вообще , мне интересно почему так , на кой смысл пытаться меня в чем то сейчас ущемить?
Поэтому и полчается , что кого-то считают несправедливом админом.
Кого-то банят и разбанивают по 150 раз
Дают кучу амнистий на те же оскорбления.
Да господи , даже килохолику давали амнистию за макрос.
А я просто назвал чувака дауном и мне грозятся дать пермач.
Уж может я забыл , но разве я когда-то говорил что серв фигня , или все админы .....?Максимум что я делал , говорил о предвзятости некоторых админов к отдельным игрокам.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты можешь просто играть и не называть никого даунами? Когда до тебя дойдет, что админ тут царь и бог? На сколько хотим, на столько и забанили. И ничего ты с этим поделать не можешь, смирись. Или иди играй на другой сервер.
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Будь я на месте админа я бы не выдавал пермач мешалке, т.к. и он и я давненько играем на локере и уже не раз говорили в голосовом, здесь у него бомбануло, агрессию которую он выливал и админам и игрокам сервера он делал не специально, я его уже хорошо знаю, в голосовом он бомбит, но не так сильно, если он играет в скваде с кем-либо из знакомых, то редко что-либо выливается в чат, поэтому я и против пермача на сервере, да и бан на 2 недели это слишком, хоть неделю скостите, иначе один Рома будет господствовать на сервере и некому его будет усмирить.
 
  • Like
Реакции: Lenar005 и fazmuerte

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Подожди немного, скоро и Рома улетит в баню такими темпами.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Подожди немного, скоро и Рома улетит в баню такими темпами.
Понимаешь , что выдавать баны за то, что люди общаются не так , как вам это угодно - несправедливо.
В этом и беда , что вы администрация сервера , и вы должны вопреки всем вашим личным неприязням и предвзятости быть всегда максимально объективными и равноправными ко всем игрокам , а так же к другим админам.
Админ это тот же игрок , который просто своими качествами заслужил право следить за порядком.
Он не царь бог , а то уже диктатурой попахивает.
Мы не играем в симулятор России , где у депутатов есть неприкосновенность.
И все что , я говорю , это не оскорбление администрации , а то мало ли...
Сами же мне говорили , надо быть проще)
Просто уж если бы мы с Ромой , что-то да нарушали , то окей.
А если мы в общении указываем (даже в подтексте) какие-то недочеты в администрации , то это надо брать во внимание всегда, а не угрожать банами.
Вы же лицо ХL.
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Подожди немного, скоро и Рома улетит в баню такими темпами.
От Ромы я давненько уже ничего не видел в чате, кроме как приветствия игроков и каких либо не оскорбляющих подтруниваний(над людьми с которыми он уже играл и до сих пор играет, которые уже привыкли к нему), так что его бан будет необоснованным.
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Бан будет только обоснованным. Не надо фигню писать пожалуйста.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
c чего это вдруг мы кому то что то должны?
Точно так же я могу сказать "Ты играешь на сервере и ты должен донатить на него, ты же постоянно играешь на нем, помогай финансово"
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
c чего это вдруг мы кому то что то должны?
Точно так же я могу сказать "Ты играешь на сервере и ты должен донатить на него, ты же постоянно играешь на нем, помогай финансово"
Окей , то что я не помогал финансово , мой косяк, не спорю , мне это не проблема сделать.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вопрос в том, что ты не обязан нам ничем. Поэтому и мы тебе ничем не обязаны. Даже если ты задонатишь, то это ничего не изменит.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
я лично забаню его на месяц за подобное общение и Романа ХАХАХА добавлю туда же и просто напишу в причину ХАХАХАХААХ. Так сказать подарок на Новый год.
Тимур ясно дал понять, что этот день не за горами. Так что думай три раза перед тем, чтобы что-то написать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
За убийство человека тоже дают к примеру от 5 до пожизненного.

У нас что где то обозначено что за слово мудак надо банить как то иначе? Непонятны ваши претензии.
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Понимаешь , что выдавать баны за то, что люди общаются не так , как вам это угодно - несправедливо.
В этом и беда , что вы администрация сервера , и вы должны вопреки всем вашим личным неприязням и предвзятости быть всегда максимально объективными и равноправными ко всем игрокам , а так же к другим админам.
Админ это тот же игрок , который просто своими качествами заслужил право следить за порядком.
Он не царь бог , а то уже диктатурой попахивает.
Мы не играем в симулятор России , где у депутатов есть неприкосновенность.
И все что , я говорю , это не оскорбление администрации , а то мало ли...
Сами же мне говорили , надо быть проще)
Просто уж если бы мы с Ромой , что-то да нарушали , то окей.
А если мы в общении указываем (даже в подтексте) какие-то недочеты в администрации , то это надо брать во внимание всегда, а не угрожать банами.
Вы же лицо ХL.
Ты и впрямь с Другова мира ! Если ты считаешь , что оскорбление человека это норма для тебя , найди себе сервер на котором это разрешено !!! В данном случае это вы играете в симулятор России где вам все можно и вы неприкосновенны ( как вам думается ) !!!!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты и впрямь с Другова мира ! Если ты считаешь , что оскорбление человека это норма для тебя , найди себе сервер на котором это разрешено !!! В данном случае это вы играете в симулятор России где вам все можно и вы неприкосновенны ( как вам думается ) !!!!
Я к тому все говорил , что вот были заявки ,где давали бан на 2 дня за нецензурное оскроьление, а мне за слово даун на 2 недели , лол)
А ты вообще амнистировал чувака , который тебя пид...ом назвал