ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - несколько нарушителей

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]

Это Вам для размышлений про EvgenSimagin . Я его просил как то сделать мне видосик про его игру и вот парень адекватно отнесся и прислал мне видео , посмотрите и надеюсь Вы поменяете свое мнение про ВХ в его адрес.
Не похож на его обычную игру!обычно он лежит в одном месте весь раунд!а на видео какие то движения да есть)
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Да вот фигушки, и на воротник.

Я смотрю Вы звиздец какие справедливые.
Т.е. какой то кукарекующий. играющий с читами, обиделся в обвинении в нечестной игры и решил закинуть скринов для бана?
Весело у Вас тут, теперь то понятно почему ваши сервера умирают и нету нормального доната, в принципе как и во всех оналйн игрулях.
А что касается видео это не является доказательством, видео одной игровой сессии не показатель. я думаю врядли возможно завалить в дым с лука на случайку.
а ты блядушье отродье боишься что за жопу прихватят? Или слова о том что ты членосос оказались обидной правдой?
Катасаник что ты такой дерзкий ?!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Катасаник что ты такой дерзкий ?!
Разве ему нельзя быть таким ?
Хоть в чем-то он прав.
Бедный евген, обиделся как девочка семиклассница , что его дауном назвали , но к сожалению все что он может , это кинуть заявку на бан)
Ну а ты дать за это тупо 2 недели бана. Ржекич. И не более.
Сколько я помню , и за маты , и за более серьёзные слова вы давали меньше времени на бан. Обожаю , когда на админах сидят люди со своими личными обидками на отдельных игроков.Круто че.
А ну да , с учётом что это первый бан ещё)))
Но да , опять же , тебе захотелось поставить 2 недели , ты поставил. Красавчик , так держать , сасуке.
Лучше бы ты вернулся в коноху...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Разве ему нельзя быть таким ?
Хоть в чем-то он прав.
Бедный евген, обиделся как девочка семиклассница , что его дауном назвали , но к сожалению все что он может , это кинуть заявку на бан)
Ну а ты дать за это тупо 2 недели бана. Ржекич. И не более.
Сколько я помню , и за маты , и за более серьёзные слова вы давали меньше времени на бан. Обожаю , когда на админах сидят люди со своими личными обидками на отдельных игроков.Круто че.
А ну да , с учётом что это первый бан ещё)))
Но да , опять же , тебе захотелось поставить 2 недели , ты поставил. Красавчик , так держать , сасуке.
Лучше бы ты вернулся в коноху...
Да ладно, забей ты мешатель.
Им не докажешь .
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ой , а совсем же забыл , что малыш евгений (который ни разу в мою сторону ничего не говорил) походу забыл , как он меня банил и засирал за читы)
Бедный,бедный Евгений
Жаль , что я не обиженная девочка и мне пофиг на оскорбления.
Просто когда ты криворукий , а тебя по лицу пинают , все что ты можешь это забанить за слово даун и самоутвердиться.
Сколько раз меня все обсирали , ничего , просто по игре доказывал , что они никчемные.
Увы))))
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ой , а совсем же забыл , что малыш евгений (который ни разу в мою сторону ничего не говорил) походу забыл , как он меня банил и засирал за читы)
Бедный,бедный Евгений
Жаль , что я не обиженная девочка и мне пофиг на оскорбления.
Просто когда ты криворукий , а тебя по лицу пинают , все что ты можешь это забанить за слово даун и самоутвердиться.
Сколько раз меня все обсирали , ничего , просто по игре доказывал , что они никчемные.
Увы))))
Да расслабься, возьми Х3, прокатись по ночному городу, подцепи телочек))) развей обстановку )))
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Да ладно, забей ты мешатель.
Им не докажешь .
Ну , Саше сану можно , он наиболее адекватный админ.Сасуке это совсем досвидание. Он дальше своего хейта в мою сторону , ничего не видит.
Спартан же тупо вставил чёт про админку , типо обидел, что не даст админку)))))
Как обычно вообщем
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Да расслабься, возьми Х3, прокатись по ночному городу, подцепи телочек))) развей обстановку )))
Я 6 дней не выходил из этилового трипа и веселился , хахаха. Вот решил зайти , а у меня бан)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Я тоже считаю бан обычной придиркой к игроку!играла некогда барышня по имени Натусик,такие слова писала в чат при чем при админе(все мы поняли при каком)у нас мужики на заводе культурней общаются,так ей слова не сказали,а тут за дауна бан 2 недели!саске,не справедливо получается!все мы иногда бомбим!можно уж и предупреждением отделаться если тем более первый бан!
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

Evgen

Майор
13 Сен 2018
21
9
979
32
Battlelog
[BL]

Это Вам для размышлений про EvgenSimagin . Я его просил как то сделать мне видосик про его игру и вот парень адекватно отнесся и прислал мне видео , посмотрите и надеюсь Вы поменяете свое мнение про ВХ в его адрес.
вот та же игра от первого лица
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я тоже считаю бан обычной придиркой к игроку!играла некогда барышня по имени Натусик,такие слова писала в чат при чем при админе(все мы поняли при каком)у нас мужики на заводе культурней общаются,так ей слова не сказали,а тут за дауна бан 2 недели!саске,не справедливо получается!все мы иногда бомбим!можно уж и предупреждением отделаться если тем более первый бан!

Так она и схлопотала бан за свои словечки .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я понимаю что ты с другой планеты ! Тебя забанили не за мат а за " ОСКОРБЛЕНИЕ " !!!

Саня тут не давно тебя по круче назвали и ты его разбанил вообще , а тут « даун» и две недели ..... . Где же предновогодние праздники ??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
C постоянных игроков спрос выше, почему? потому что они наиграли не одну сотню часов и точно знают правила, а тут видите ли обижаются когда к ним применяют санкции.
Если Александр его разбанит, я лично забаню его на месяц за подобное общение и Романа ХАХАХА добавлю туда же и просто напишу в причину ХАХАХАХААХ. Так сказать подарок на Новый год. Заколебал уже поддакивать и подначивать админов. не нравится как админят ? ты же знаешь что делать. Учителя тут нашлись.
Сервер плохой - админы плохие, все плохое, непонятно только зачем тогда вы играете тут и доказываете что то.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
C постоянных игроков спрос выше, почему? потому что они наиграли не одну сотню часов и точно знают правила, а тут видите ли обижаются когда к ним применяют санкции.
Если Александр его разбанит, я лично забаню его на месяц за подобное общение и Романа ХАХАХА добавлю туда же и просто напишу в причину ХАХАХАХААХ. Так сказать подарок на Новый год. Заколебал уже поддакивать и подначивать админов. не нравится как админят ? ты же знаешь что делать. Учителя тут нашлись.
Сервер плохой - админы плохие, все плохое, непонятно только зачем тогда вы играете тут и доказываете что то.
Боже , сколько можно уже вставлять этот бред про сервер плохой и прочее?
Кто тут вообще об этом говорил?
М, то есть мы на 2 дня баним за слова пид...ас, и прочий высер
Но на 2 недели баним за слово даун?)))
Потому что постоянный игрок ? А чем мы отличаемся от обычных ? Правила точно знаем ? То есть ты думаешь , что игрок наигравший 10 часов правил не знает , в отличии от того кто наиграл 100?)
Ну да, ясно , наес играем пацаны
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Боже , сколько можно уже вставлять этот бред про сервер плохой и прочее?
Кто тут вообще об этом говорил?
М, то есть мы на 2 дня баним за слова пид...ас, и прочий высер
Но на 2 недели баним за слово даун?)))
Потому что постоянный игрок ?
Ну да, ясно , наес играем пацаны

Если тебе все ясно - смылся тогда отсюда. Ты достал уже - ей богу. Покинь пожалуйста нас. Отвянь - изверг.
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom