ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Mr_ZeVs_JoKeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
В сторону осознания тобой сказанного.

И внесу ясность: было бы ошибкой использовать второй аккаунт для игры, т.к. в случае какого-либо нарушения второй роутер будет выглядеть как пустая трата средств.
Я вроде прямой вопрос задал, мне зачекм Шерлока Конан Кинга изображать из себя? можно просто по человечески ответить? или это так проблематично и лучше язвить?
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
В сторону осознания тобой сказанного.

И внесу ясность: было бы ошибкой использовать второй аккаунт для игры, т.к. в случае какого-либо нарушения второй роутер будет выглядеть как пустая трата средств.
Я бы в принципе этот вопрос не задавал, если бы Хистори сервак работал
 

marisha_RHR

Старшина
25 Фев 2023
33
2
169
25
Battlelog
[BL]
Хорош строить из себя праведников, многие из вас точно также сквернословят, оскорбляют и провоцируют, зная, что запрещено по правилам сервера.

Один отличился, другие с 8ю банами резко стали белыми)
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Тут речь не о сквернословии, а именно о провокации, таких тут не жалуют.
 

marisha_RHR

Старшина
25 Фев 2023
33
2
169
25
Battlelog
[BL]
Так я и не писала только о сквернословии. Также любое оскорбление можно считать провокацией. А этого бывает хоть отбавляй на сервере, не только у зевса)
Поэтому и пишу, что не стройте праведников, занимаясь тем же самым.
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
marisha_RHR, Лично я вообще ни разу никого не поливал. Я так же пишу форумские заявки. Я могу до человека докопаться, если он просто переобувается на ходу, или просто не понимает, что он только что сказал. Но я ни разу никого тут не назвал **дором, уе***ом, или ещё как-то. Щас кто-то побежит искать скриншоты с 2019 года, когда я тут впервые был, но это ладно. Суть такая, что, когда человек просто в шутку как-то что-то говорит, и все это понимают.
А другое, когда весь чат превращается в
- Ты *****
- Нет, ты *****
- А твоя мама случаем не работает на трассе?
- нет, в отличии от твоей
- Слушай, я лично её довожу до туда
Бла, бла, бла. Это конечно весело читать, но когда это уже не просто не первый раз, а постоянность... Я не понимаю, в чём сложность просто пойти в дискорд условный, и выяснять там отношения на очной ставке. Блин, как дети просто. Сидите и выясняете, кто у кого машинку украл. А потом идёте к воспитателю, с обвинениями друг друга. Почему, если меня что-то не устраивает, я иду лично в дискорд разговаривать? Я просто не вижу смысла в том, что бы разговор превращался в лютый срач, с упоминанием матерей, отчимов и проктологов.
 

marisha_RHR

Старшина
25 Фев 2023
33
2
169
25
Battlelog
[BL]
marisha_RHR, Лично я вообще ни разу никого не поливал. Я так же пишу форумские заявки. Я могу до человека докопаться, если он просто переобувается на ходу, или просто не понимает, что он только что сказал. Но я ни разу никого тут не назвал **дором, уе***ом, или ещё как-то. Щас кто-то побежит искать скриншоты с 2019 года, когда я тут впервые был, но это ладно. Суть такая, что, когда человек просто в шутку как-то что-то говорит, и все это понимают.
А другое, когда весь чат превращается в
- Ты *****
- Нет, ты *****
- А твоя мама случаем не работает на трассе?
- нет, в отличии от твоей
- Слушай, я лично её довожу до туда
Бла, бла, бла. Это конечно весело читать, но когда это уже не просто не первый раз, а постоянность... Я не понимаю, в чём сложность просто пойти в дискорд условный, и выяснять там отношения на очной ставке. Блин, как дети просто. Сидите и выясняете, кто у кого машинку украл. А потом идёте к воспитателю, с обвинениями друг друга. Почему, если меня что-то не устраивает, я иду лично в дискорд разговаривать? Я просто не вижу смысла в том, что бы разговор превращался в лютый срач, с упоминанием матерей, отчимов и проктологов.
Я о тебе ни слова не упомянула, а написала МНОГИЕ, плюсом добавлю, что шутки шутками, но у каждого свой юмор, каждый понимает его в той или иной сфере. Мне абсолютно все равно кто, что пишет, вспоминает мам, пап и прочее, а посыл моих сообщений я уже ранее высказала.

К слову, мне тоже писали гадости, я сделала скрин, но так и не отправила его на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.