ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - [KNIF]eretxeD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
А по поводу админа,я тебе так скажу.Админ это не робот,это такой же человек как ты,как он,как любой играющий на сервере.У которого так же бывает плохое настроение, самочувствие и так далее.Я за это зарплату не получаю и не тебе мне тыкать ,что мне делать .И уж тем более указывать мне моё место .
Ну так не делай эту работу, за которую тебе не платят.... Но ты не сможешь, тебе нравится чувствовать ту крохотулечку власти, что тебе дали, вот и весь резон, только не говори, что тебя из под палки заставляют
 

Dekstert

Старший лейтенант
31 Июл 2021
25
14
649
37
Battlelog
[BL]
Бан, так бан. ничего страшного.
А тебе дружочек хочу напомнить с чего все началось.
Я хотел тихо и спокойно тебе объяснить про читеров. Заметь, спокойно и культурно.
Но ты сразу и лихо "приказал" нам закрыть рты, валить куда подальше и что наше мнение тебя не волнует.
Таким образом, моментально заслужил к себе подобающего отношения и такого же общения с тобой.
Какой ты человек многим стало понятно, жаль что ты этого не понимаешь.
Удачи тебе!
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
А эти ваши сообщения с мальчишкой, мол, только по клаве стучать может, сказал бы в лицо и прочее, так это вообще.... Вы бы мне еще стрелку забили, герои комнатные) Ну если все таки есть желание, адрес я вам писал, милости просим)
 

Dekstert

Старший лейтенант
31 Июл 2021
25
14
649
37
Battlelog
[BL]
Закройте тему.
Человек настолько глупый, что даже не понимает, что он глупый.
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Бан, так бан. ничего страшного.
А тебе дружочек хочу напомнить с чего все началось.
Я хотел тихо и спокойно тебе объяснить про читеров. Заметь, спокойно и культурно.
Но ты сразу и лихо "приказал" нам закрыть рты, валить куда подальше и что наше мнение тебя не волнует.
Таким образом, моментально заслужил к себе подобающего отношения и такого же общения с тобой.
Какой ты человек многим стало понятно, жаль что ты этого не понимаешь.
Удачи тебе!
Опять ты..... Ты можешь варежку захлопнуть?)))
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Бан, так бан. ничего страшного.
А тебе дружочек хочу напомнить с чего все началось.
Я хотел тихо и спокойно тебе объяснить про читеров. Заметь, спокойно и культурно.
Но ты сразу и лихо "приказал" нам закрыть рты, валить куда подальше и что наше мнение тебя не волнует.
Таким образом, моментально заслужил к себе подобающего отношения и такого же общения с тобой.
Какой ты человек многим стало понятно, жаль что ты этого не понимаешь.
Удачи тебе!
Очень тихо, тише только комары сношаются - "Зевс, хватит чушь нести уже" - ну примерно, вообще мирно
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Ладно, я спать пошел, а вы оба идите, ну вы знаете куда.... за гаражи, там кухня ждет....
 

Dekstert

Старший лейтенант
31 Июл 2021
25
14
649
37
Battlelog
[BL]
Хотелось бы тебе напомнить последний пункт правил:
"- запрещены всячиские провокации, подначивания в голосовом и текстовом чате, а так же в игре, намерено и многократно мешать играть другим игрокам (наказание провокатору последует в двое выше, чем поддавшемуся на ваши провокации)"
За тобой это регулярно наблюдается...
А если ты не считаешь свои же слова оскорблениями, то мне тебя очень жаль. Представляю твое место в обществе и как с тобой разговаривают окружающие тебя люди.
 
  • Like
Реакции: Ingram

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я помню это сообщение, и по прежнему спрашиваю, в чем оскорбление? Ты просила построить кухню для тебя, я тебе ответил, в чем тут оскорбление? я не сказал, что ты бомжиха, я не сказал, что ты кухарка. Я тебе сказал, где искать кухню, которую ты сказала построить
Если ты не видишь в своих словах оскорблений,разговаривать с тобой больше не о чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.