ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - [KNIF]eretxeD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]


Никнейм нарушителя | Violator nickname [KNIF]eretxeD

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated Оскорбления

Ссылка на скриншот | Link on screenshot dev-EVFo-R-GU hosted at ImgBB

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here Оскорбления неоднократные, прикрытый Юлей-админшей, правила на него не распространяются, тупо из личных убеждений видя нарушение не предупреждает, не банит, не делает ничего, что положено админу.... Рекомендую снять ее с должности.... Надоело это прикрытие "своих"
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ахахахах)а свой скрин че не прикрепил?)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Вот еще скрин
 

Вложения

  • 1IAwPbXnFXw.jpg
    1IAwPbXnFXw.jpg
    334 KB · Просмотры: 75

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Будем, только оскорблений в моих сообщениях не было
а вот в его будь здоров и мат и оскорбления и тебе почему то абсолютно до звезды на это
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Будем, только оскорблений в моих сообщениях не было
а вот в его будь здоров и мат и оскорбления и тебе почему то абсолютно до звезды на это
так а оскорбления это обязательно мат?И ты его не посылал?и пасть ему закрыть не советовал?
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
прежде чем строчить заявки на другиз,начни со своего поведения
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
так а оскорбления это обязательно мат?И ты его не посылал?и пасть ему закрыть не советовал?
То есть сама сказала, что это вопрос или предложение, посыл на*уй вообще для тебя не является оскорблением, а так, посыл...Логика железобетонная, много песка, цемента и тупости
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
То есть сама сказала, что это вопрос или предложение, посыл на*уй вообще для тебя не является оскорблением, а так, посыл...Логика железобетонная, много песка, цемента и тупости
а так посыл это как?
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
прежде чем строчить заявки на другиз,начни со своего поведения
ОН ВЛЕЗ с тем, чтобы мне не нести чушь, я ему сказал что на его мнение мне по*уй, ты начала за него заступаться и сраться со мной уже напару с этим мальчиком, потом занималась провокацией, мол не лезь когда взрослые разговаривают и прочее, хотя прекрасно знаешь сколько мне лет, ну хотя бы примерно, твоя постоянная защита твоих ЗНАКОМЫХ нарушителей уже реально бесит, ты не достойна быть админом сервака, ты не являешься не предвзятой, у тебя одни равны, другие равнее
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
И главное, если его не забанят за это, то прошу разбанить MarishaRHR, так как выходит она тоже не нарушила правил, послав Вас обоих НА*УЙ, хотя максимально правильно сделала
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ОН ВЛЕЗ с тем, чтобы мне не нести чушь, я ему сказал что на его мнение мне по*уй, ты начала за него заступаться и сраться со мной уже напару с этим мальчиком, потом занималась провокацией, мол не лезь когда взрослые разговаривают и прочее, хотя прекрасно знаешь сколько мне лет, ну хотя бы примерно, твоя постоянная защита твоих ЗНАКОМЫХ нарушителей уже реально бесит, ты не достойна быть админом сервака, ты не являешься не предвзятой, у тебя одни равны, другие равнее
да что ты говоришь?Ну смотри,ты взрослый мужик сидишь наезжаешь на сервере на девушку.Да,Да я помимо админа еще и девушка.Человек откровенно устал на это смотреть и заступился.За свои то слова он получит наказание,и он это знает.И в следующий раз будет аккуратнее в выражениях.Чего не скажешь о тебе.Ты стабильно приходишь на сервер и начинаешь провоцировать игроков.Потом пишешь на них заявки ,когда у них сдают нервы.Всячески засираешь администрацию сервера и сам сервер. Так вот если тебе что то не нравится,серверов очень много.Вы играете на этом сервере исключительно по собственной воле,и поддерживаете его из своих личных побуждений.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И главное, если его не забанят за это, то прошу разбанить MarishaRHR, так как выходит она тоже не нарушила правил, послав Вас обоих НА*УЙ, хотя максимально правильно сделала
мариша улетела в бан за оскорбление прямое,разбана не будет.А Декс получит свой заслуженный бан,не переживай
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
да что ты говоришь?Ну смотри,ты взрослый мужик сидишь наезжаешь на сервере на девушку.Да,Да я помимо админа еще и девушка.Человек откровенно устал на это смотреть и заступился.За свои то слова он получит наказание,и он это знает.И в следующий раз будет аккуратнее в выражениях.Чего не скажешь о тебе.Ты стабильно приходишь на сервер и начинаешь провоцировать игроков.Потом пишешь на них заявки ,когда у них сдают нервы.Всячески засираешь администрацию сервера и сам сервер. Так вот если тебе что то не нравится,серверов очень много.Вы играете на этом сервере исключительно по собственной воле,и поддерживаете его из своих личных побуждений.
Ты В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АДМИН, не девушка, не женщина, и даже не бабушка, А АДМИН, ТВОЯ ЗАДАЧА следить за соблюдением правил, что делаешь как то из под пинка, кого то незнакомого сразу, мол Вася Пупкин, ну юзай гранаты, он такой, че те надо? БАН, максимально быстро и качественно, а кого то - он не читерит - я за ним смотрела......... Тулово играет 215 10 - она за ним смотрела.... когда то, очень давно, наверно.... По поводу обсирания сервера, так это не обсирание конкретно сервера, а как раз того, что я только что написал, что прикрывание "своих" и закрывание глаз так сказать, пока конкретно жалобу не напишешь, никакой реакции не будет, даже с админшей на серваке, а почему нужно каждый раз именно жалобу писать, это вопрос.... И кстати, где было мое предупреждение? Меня ты тупо забанила, причем за что? где оскорбление конкретно? в чем? поясни
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ты В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АДМИН, не девушка, не женщина, и даже не бабушка, А АДМИН, ТВОЯ ЗАДАЧА следить за соблюдением правил, что делаешь как то из под пинка, кого то незнакомого сразу, мол Вася Пупкин, ну юзай гранаты, он такой, че те надо? БАН, максимально быстро и качественно, а кого то - он не читерит - я за ним смотрела......... Тулово играет 215 10 - она за ним смотрела.... когда то, очень давно, наверно.... По поводу обсирания сервера, так это не обсирание конкретно сервера, а как раз того, что я только что написал, что прикрывание "своих" и закрывание глаз так сказать, пока конкретно жалобу не напишешь, никакой реакции не будет, даже с админшей на серваке, а почему нужно каждый раз именно жалобу писать, это вопрос.... И кстати, где было мое предупреждение? Меня ты тупо забанила, причем за что? где оскорбление конкретно? в чем? поясни
То есть по твоему всё что ты писал и не улетел сразу в бан,это небыло снисходительным отношением к тебе и твоему мнению?ты улетел в бан после последнего сообщения своего.Вот и всё.Хочешь пояснений?вот тебе пояснение,за что именно бан.
 

Вложения

  • view.png
    view.png
    153,7 KB · Просмотры: 59

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А по поводу админа,я тебе так скажу.Админ это не робот,это такой же человек как ты,как он,как любой играющий на сервере.У которого так же бывает плохое настроение, самочувствие и так далее.Я за это зарплату не получаю и не тебе мне тыкать ,что мне делать .И уж тем более указывать мне моё место .
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Я помню это сообщение, и по прежнему спрашиваю, в чем оскорбление? Ты просила построить кухню для тебя, я тебе ответил, в чем тут оскорбление? я не сказал, что ты бомжиха, я не сказал, что ты кухарка. Я тебе сказал, где искать кухню, которую ты сказала построить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.