ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - KILLER555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
тема будет закрыта, но банить прийдется 115 игроков, с такими же нарушениями, и половина ,vip ов там увы )) тогда Юля Великая сразу со своих полномочий серв сразу закрывайте, раз правила есть правила
Вот ты неугомонный.Лихо подгорает.
Баны по оскорблениям, сразу отмечу, даже оскорбления администратора (да да, отменяем пожизненный бан за оскорбление администратора), максимальное наказание, которое можно выдать за это нарушение - это бан сроком на месяц, при этом он должен быть по нарастающей.
Не стремитесь забанить сразу на месяц, делайте это в крайних случаях.
Сюда относятся так же мамкоёбы.
Ознакомься,слова написанные не мной как ты выразился Великой ,а Тимуром лично.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если вдруг и были какие-то корректировки по данному правилу,то меня к сожалению меня не известили об этом.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Вы уважаемая больше часа тута со мной, закройте заявки пожалуйста на Юру и фазмуерте, с моей стороны только повиновение и следование правилам серва, три дня так три дня, но тогда отношение ко всем должно быть одинаковым, так что жди милион заявок, Саня тебе спасибо скажет ))
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Если вдруг и были какие-то корректировки по данному правилу,то меня к сожалению меня не известили об этом.
у нас в перманенте куча игроков за оскорбление )), последний Ашмейстер если не ошибаюсь
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы уважаемая больше часа тута со мной, закройте заявки пожалуйста на Юру и фазмуерте, с моей стороны только повиновение и следование правилам серва, три дня так три дня, но тогда отношение ко всем должно быть одинаковым, так что жди милион заявок, Саня тебе спасибо скажет ))
По поводу заявок я тебе уже отвечала выше)Как только доберусь до пк, обязательно рассмотрю)
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
у нас в перманенте куча игроков за оскорбление )), последний Ашмейстер если не ошибаюсь
Ну уж не знаю кто там перманенты раздаёт за оскорбления,я по оскорбления действую по четко прописанному правилу
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Хотите я на локер поадминить приду? Я и за меньшее прописать могу:cool:. Ведите себя культурно, слишком много токсичности от вас.:mad:
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix и SANA707

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Ну уж не знаю кто там перманенты раздаёт за оскорбления,я по оскорбления действую по четко прописанному правилу
там логика такая, после месяца по нарастающей, как Вы думаете что в валхаллу попадают, БУГАГА, или что? да может и два и три месяца, но жизнь то дальше продолжаеться, и наступает ПЕРМАЧЬ, странное непонимание с вашей стороны наблюдаеться не только в рассматрение моей заявки но и в логике вещей обыденных увы БУГАГА
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А Юлечка все правильно сделала, сколько можно вашу писню в чате терпеть?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Хотите я на локер поадминить приду? Я и за меньшее прописать могу:cool:. Ведите себя культурно, слишком много токсичности от вас.:mad:
ХОТИТЕ НЕХОТИТЕ, ЭТО ЧТО НА БАЗАРЕ ЧТО ЛИ, ВЕДИТЕ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ А НЕ КЛАУНАДУ УСТРАИВАЙТЕ, как написала очень важная персона выше, непомню ник, ах да это была ж Великая Юлия
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ХОТИТЕ НЕХОТИТЕ, ЭТО ЧТО НА БАЗАРЕ ЧТО ЛИ, ВЕДИТЕ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ А НЕ КЛАУНАДУ УСТРАИВАЙТЕ, как написала очень важная персона выше, непомню ник, ах да жто были Вы Великая Юлия
Screenshot
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ХОТИТЕ НЕХОТИТЕ, ЭТО ЧТО НА БАЗАРЕ ЧТО ЛИ, ВЕДИТЕ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ А НЕ КЛАУНАДУ УСТРАИВАЙТЕ, как написала очень важная персона выше, непомню ник, ах да это была ж Великая Юлия
Твои попытки меня поддеть подобным образом,не увенчаются успехом,держу в курсе)
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
хорошо у меня архив видео за месяц есть, будут вам заявки, значит другим что хотят можно, а мне даде ща меньшее прилетело, и слово мразь литературное слово - не мат, а оскорбления нету - тыкните носом кого и где оскорбил
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Смотри как рвануло, аж по всему форуму разметало...
это попытки привести к справедливости, а у Вас уважаемая от власти наверное края попутались, ни мата нету - только литературное слово, ни оскорбления невижу
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
МРАЗЬ хоть и литературное слово но смысл у него один,и хорошего посыла оно не несёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.