ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - KiL0_34rus

Reskuer

Старший лейтенант
6 Июн 2017
12
2
579
34
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
KiL0_34rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Progression - KiL0_34rus - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Кемперство с базы на протяжении всего раунда

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Таймкод - 1:28 на базе; 2:16 снова на базе; 4:50 снова на базе
Пришлось подойти вплотную к их респу, иначе верт было просто не достать, а он просто накидывал ТВ-ракеты.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
KiL0_34rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Progression - KiL0_34rus - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Кемперство с базы на протяжении всего раунда

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
Ваш комментарий | Comment here
Таймкод - 1:28 на базе; 2:16 снова на базе; 4:50 снова на базе
Пришлось подойти вплотную к их респу, иначе верт было просто не достать, а он просто накидывал ТВ-ракеты.[/QU
как это низко.... да в том то и дело что ты и спровоцировал так играть...ты че один чтоли со стингером?.. только отлетаешь и лочит ктото ... так ты еще и сюда умудрился кляузу написать...нашел оправдание не мог достать и сел под базой... насколько меня знает народ я не сижу на базе ... считаю бан не обоснованным.. если хорошо посмотреть видео то я тебя с твоим стингером и искал там
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
на видео, 3 смерти за 5 мин из одной точки.
вы давний игрок который не нарушает правил. другой бы получил перманент за эти же действия.
готов выслушать ваши аргументы.
 
  • Like
Реакции: Reskuer и cmapnoM

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Бан вполне оправданный. Если глянуть историю, то у вас 12.01.19 есть кик от меня за то же самое. Я не поленился и записал видео, где вы занимаетесь тем же самым - висите на базе (у базы) и кидаете ТВ. Причём, что все точки (кроме Е, а вы были за США, как и я) были наши и вам явно ничего не угрожало.
Reskuer, спасибо за информацию.
 
  • Like
Реакции: Reskuer и -XL-vrv377

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
Бан вполне оправданный. Если глянуть историю, то у вас 12.01.19 есть кик от меня за то же самое. Я не поленился и записал видео, где вы занимаетесь тем же самым - висите на базе (у базы) и кидаете ТВ. Причём, что все точки (кроме Е, а вы были за США, как и я) были наши и вам явно ничего не угрожало.
Reskuer, спасибо за информацию.
согласен,после вашего кика , даже в верту не подходил.. ну вобщем учел предупреждение и сел в танк.. играл всю ночь а с утра вот бан..(
 

Reskuer

Старший лейтенант
6 Июн 2017
12
2
579
34
Battlelog
[BL]
как это низко.... да в том то и дело что ты и спровоцировал так играть...ты че один чтоли со стингером?.. только отлетаешь и лочит ктото ... так ты еще и сюда умудрился кляузу написать...нашел оправдание не мог достать и сел под базой... насколько меня знает народ я не сижу на базе ... считаю бан не обоснованным.. если хорошо посмотреть видео то я тебя с твоим стингером и искал там

Тайм-код: 1:29, 1:41, 2:03, 2:17, 3:22, 3:38, 4:15, 4:45 - Падают обороты несущего винта вертолета/ Вертолет начинает набор высоты/ Стрелок ведет огонь
Особенно четкий момент - 2:25
Всё это говорит нам о том, что данный субъект пересаживался между местами пилота и стрелка, стоит отметить его высокий "скилл" в этом деле. Но почему же на протяжении всего того времени, что он пилотировал ни один человек из его команды не появился на нем в вертолете? Команды укомплектованы, но НИКТО не хотел летать в тот вечер на верте? Такое бывает?
Я уверен ответ прост - данный субъект заблокировал свой отряд, будучи единственным его членом. Вот такой "командный" игрок, никто кроме него не был достоин летать. В связи с данным очевидным фактом следовало бы дать ему ещё 2 недели бана за неджентельменское поведение.
*Либо не вступил не в один отряд по вышеуказанной причине, что также не делает ему никакой чести.
 
Последнее редактирование:

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
Тайм-код: 1:29, 1:41, 2:03, 2:17, 3:22, 3:38, 4:15, 4:45 - Падают обороты несущего винта вертолета/ Вертолет начинает набор высоты/ Стрелок ведет огонь
Особенно четкий момент - 2:25
Всё это говорит нам о том, что данный субъект пересаживался между местами пилота и стрелка, стоит отметить его высокий "скилл" в этом деле. Но почему же на протяжении всего того времени, что он пилотировал ни один человек из его команды не появился на нем в вертолете? Команды укомплектованы, но НИКТО не хотел летать в тот вечер на верте? Такое бывает?
Я уверен ответ прост - данный субъект заблокировал свой отряд, будучи единственным его членом. Вот такой "командный" игрок, никто кроме него не был достоин летать. В связи с данным очевидным фактом следовало бы дать ему ещё 2 недели бана за неджентельменское поведение.
*Либо не вступил не в один отряд по вышеуказанной причине, что также не делает ему никакой чести.[/QUOT
Тайм-код: 1:29, 1:41, 2:03, 2:17, 3:22, 3:38, 4:15, 4:45 - Падают обороты несущего винта вертолета/ Вертолет начинает набор высоты/ Стрелок ведет огонь
Особенно четкий момент - 2:25
Всё это говорит нам о том, что данный субъект пересаживался между местами пилота и стрелка, стоит отметить его высокий "скилл" в этом деле. Но почему же на протяжении всего того времени, что он пилотировал ни один человек из его команды не появился на нем в вертолете? Команды укомплектованы, но НИКТО не хотел летать в тот вечер на верте? Такое бывает?
Я уверен ответ прост - данный субъект заблокировал свой отряд, будучи единственным его членом. Вот такой "командный" игрок, никто кроме него не был достоин летать. В связи с данным очевидным фактом следовало бы дать ему ещё 2 недели бана за неджентельменское поведение.
*Либо не вступил не в один отряд по вышеуказанной причине, что также не делает ему никакой чести.
Что ещё за правило такое ,не джентльменское поведение?!)) Как ты жалок . ...маме моей позвони ещё))
 

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
37
ВКонтакте
[ВК]
Хоть я и не согласен с банком ,вме
Тайм-код: 1:29, 1:41, 2:03, 2:17, 3:22, 3:38, 4:15, 4:45 - Падают обороты несущего винта вертолета/ Вертолет начинает набор высоты/ Стрелок ведет огонь
Особенно четкий момент - 2:25
Всё это говорит нам о том, что данный субъект пересаживался между местами пилота и стрелка, стоит отметить его высокий "скилл" в этом деле. Но почему же на протяжении всего того времени, что он пилотировал ни один человек из его команды не появился на нем в вертолете? Команды укомплектованы, но НИКТО не хотел летать в тот вечер на верте? Такое бывает?
Я уверен ответ прост - данный субъект заблокировал свой отряд, будучи единственным его членом. Вот такой "командный" игрок, никто кроме него не был достоин летать. В связи с данным очевидным фактом следовало бы дать ему ещё 2 недели бана за неджентельменское поведение.
*Либо не вступил не в один отряд по вышеуказанной причине, что также не делает ему никакой чести.
Хоть я и не согласен с баном,по вине стрингеров и тебя а такающим как базу как никак... 2 недели наказания своего от иживаю .. а тебе бан тоже бы дал за атаку базы! Ведь я же на базе был!? И от старпома получал Кик за то что зенитку лупил я,которая на базе стояла тупо..так если так разговор пошел,то прошу товарищу дать тоже бан!
 

Reskuer

Старший лейтенант
6 Июн 2017
12
2
579
34
Battlelog
[BL]
Хоть я и не согласен с банком ,вме

Хоть я и не согласен с баном,по вине стрингеров и тебя а такающим как базу как никак... 2 недели наказания своего от иживаю .. а тебе бан тоже бы дал за атаку базы! Ведь я же на базе был!? И от старпома получал Кик за то что зенитку лупил я,которая на базе стояла тупо..так если так разговор пошел,то прошу товарищу дать тоже бан!
Вы, товарищ, со своей мамой на ты разговаривайте, я вам не "тыкал" это во-первых.
Во-вторых, на видео отлично видно, что о бэйзрейпе в матче и речи не идёт, единственная причина вашего кемперения на базе - это ваша трусость.