• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - KiL0_34rus

Reskuer

Старший прапорщик
6 Июн 2017
11
2
279
29
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
KiL0_34rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Progression - KiL0_34rus - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Кемперство с базы на протяжении всего раунда

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Таймкод - 1:28 на базе; 2:16 снова на базе; 4:50 снова на базе
Пришлось подойти вплотную к их респу, иначе верт было просто не достать, а он просто накидывал ТВ-ракеты.

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
32
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
KiL0_34rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Progression - KiL0_34rus - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Кемперство с базы на протяжении всего раунда

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video
Ваш комментарий | Comment here
Таймкод - 1:28 на базе; 2:16 снова на базе; 4:50 снова на базе
Пришлось подойти вплотную к их респу, иначе верт было просто не достать, а он просто накидывал ТВ-ракеты.[/QU
как это низко.... да в том то и дело что ты и спровоцировал так играть...ты че один чтоли со стингером?.. только отлетаешь и лочит ктото ... так ты еще и сюда умудрился кляузу написать...нашел оправдание не мог достать и сел под базой... насколько меня знает народ я не сижу на базе ... считаю бан не обоснованным.. если хорошо посмотреть видео то я тебя с твоим стингером и искал там

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
1.662
808
1.599
48
Владивосток
Battlelog
[BL]
на видео, 3 смерти за 5 мин из одной точки.
вы давний игрок который не нарушает правил. другой бы получил перманент за эти же действия.
готов выслушать ваши аргументы.

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
681
302
1.289
40
Россия
Бан вполне оправданный. Если глянуть историю, то у вас 12.01.19 есть кик от меня за то же самое. Я не поленился и записал видео, где вы занимаетесь тем же самым - висите на базе (у базы) и кидаете ТВ. Причём, что все точки (кроме Е, а вы были за США, как и я) были наши и вам явно ничего не угрожало.
Reskuer, спасибо за информацию.

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
32
ВКонтакте
[ВК]
Бан вполне оправданный. Если глянуть историю, то у вас 12.01.19 есть кик от меня за то же самое. Я не поленился и записал видео, где вы занимаетесь тем же самым - висите на базе (у базы) и кидаете ТВ. Причём, что все точки (кроме Е, а вы были за США, как и я) были наши и вам явно ничего не угрожало.
Reskuer, спасибо за информацию.
согласен,после вашего кика , даже в верту не подходил.. ну вобщем учел предупреждение и сел в танк.. играл всю ночь а с утра вот бан..(

Reskuer

Старший прапорщик
6 Июн 2017
11
2
279
29
Battlelog
[BL]
как это низко.... да в том то и дело что ты и спровоцировал так играть...ты че один чтоли со стингером?.. только отлетаешь и лочит ктото ... так ты еще и сюда умудрился кляузу написать...нашел оправдание не мог достать и сел под базой... насколько меня знает народ я не сижу на базе ... считаю бан не обоснованным.. если хорошо посмотреть видео то я тебя с твоим стингером и искал там
Тайм-код: 1:29, 1:41, 2:03, 2:17, 3:22, 3:38, 4:15, 4:45 - Падают обороты несущего винта вертолета/ Вертолет начинает набор высоты/ Стрелок ведет огонь
Особенно четкий момент - 2:25
Всё это говорит нам о том, что данный субъект пересаживался между местами пилота и стрелка, стоит отметить его высокий "скилл" в этом деле. Но почему же на протяжении всего того времени, что он пилотировал ни один человек из его команды не появился на нем в вертолете? Команды укомплектованы, но НИКТО не хотел летать в тот вечер на верте? Такое бывает?
Я уверен ответ прост - данный субъект заблокировал свой отряд, будучи единственным его членом. Вот такой "командный" игрок, никто кроме него не был достоин летать. В связи с данным очевидным фактом следовало бы дать ему ещё 2 недели бана за неджентельменское поведение.
*Либо не вступил не в один отряд по вышеуказанной причине, что также не делает ему никакой чести.

Последнее редактирование:

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
32
ВКонтакте
[ВК]
Тайм-код: 1:29, 1:41, 2:03, 2:17, 3:22, 3:38, 4:15, 4:45 - Падают обороты несущего винта вертолета/ Вертолет начинает набор высоты/ Стрелок ведет огонь
Всё это говорит нам о том, что данный субъект пересаживался между местами пилота и стрелка, стоит отметить его высокий "скилл" в этом деле. Но почему же на протяжении всего того времени, что он пилотировал ни один человек из его команды не появился на нем в вертолете? Команды укомплектованы, но НИКТО не хотел летать в тот вечер на верте? Такое бывает?
Я уверен ответ прост - данный субъект заблокировал свой отряд, будучи единственным его членом. Вот такой "командный" игрок, никто кроме него не был достоин летать. В связи с данным очевидным фактом следовало бы дать ему ещё 2 недели бана за неджентельменское поведение.
*Либо не вступил не в один отряд по вышеуказанной причине, что также не делает ему никакой чести.[/QUOT
*Либо не вступил не в один отряд по вышеуказанной причине, что также не делает ему никакой чести.
Что ещё за правило такое ,не джентльменское поведение?!)) Как ты жалок . ...маме моей позвони ещё))

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
15
0
274
32
ВКонтакте
[ВК]
Хоть я и не согласен с банком ,вме
Хоть я и не согласен с баном,по вине стрингеров и тебя а такающим как базу как никак... 2 недели наказания своего от иживаю .. а тебе бан тоже бы дал за атаку базы! Ведь я же на базе был!? И от старпома получал Кик за то что зенитку лупил я,которая на базе стояла тупо..так если так разговор пошел,то прошу товарищу дать тоже бан!

Reskuer

Старший прапорщик
6 Июн 2017
11
2
279
29
Battlelog
[BL]
Хоть я и не согласен с банком ,вме

Хоть я и не согласен с баном,по вине стрингеров и тебя а такающим как базу как никак... 2 недели наказания своего от иживаю .. а тебе бан тоже бы дал за атаку базы! Ведь я же на базе был!? И от старпома получал Кик за то что зенитку лупил я,которая на базе стояла тупо..так если так разговор пошел,то прошу товарищу дать тоже бан!
Вы, товарищ, со своей мамой на ты разговаривайте, я вам не "тыкал" это во-первых.
Во-вторых, на видео отлично видно, что о бэйзрейпе в матче и речи не идёт, единственная причина вашего кемперения на базе - это ваша трусость.