• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - KiL0_34rus

Reskuer

Старший прапорщик
6 Июн 2017
5
2
279
29
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
KiL0_34rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Progression - KiL0_34rus - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Кемперство с базы на протяжении всего раунда

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Таймкод - 1:28 на базе; 2:16 снова на базе; 4:50 снова на базе
Пришлось подойти вплотную к их респу, иначе верт было просто не достать, а он просто накидывал ТВ-ракеты.

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
13
0
274
31
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
KiL0_34rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Progression - KiL0_34rus - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Кемперство с базы на протяжении всего раунда

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video
Ваш комментарий | Comment here
Таймкод - 1:28 на базе; 2:16 снова на базе; 4:50 снова на базе
Пришлось подойти вплотную к их респу, иначе верт было просто не достать, а он просто накидывал ТВ-ракеты.[/QU
как это низко.... да в том то и дело что ты и спровоцировал так играть...ты че один чтоли со стингером?.. только отлетаешь и лочит ктото ... так ты еще и сюда умудрился кляузу написать...нашел оправдание не мог достать и сел под базой... насколько меня знает народ я не сижу на базе ... считаю бан не обоснованным.. если хорошо посмотреть видео то я тебя с твоим стингером и искал там

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
1.475
697
1.599
48
Владивосток
Battlelog
[BL]
на видео, 3 смерти за 5 мин из одной точки.
вы давний игрок который не нарушает правил. другой бы получил перманент за эти же действия.
готов выслушать ваши аргументы.

cmapnoM

Подполковник
Админ ТАНК НА 'C'
1 Фев 2016
601
280
1.139
40
Россия
Бан вполне оправданный. Если глянуть историю, то у вас 12.01.19 есть кик от меня за то же самое. Я не поленился и записал видео, где вы занимаетесь тем же самым - висите на базе (у базы) и кидаете ТВ. Причём, что все точки (кроме Е, а вы были за США, как и я) были наши и вам явно ничего не угрожало.
Reskuer, спасибо за информацию.

KiL0_34

Старший прапорщик
2 Май 2017
13
0
274
31
ВКонтакте
[ВК]
Бан вполне оправданный. Если глянуть историю, то у вас 12.01.19 есть кик от меня за то же самое. Я не поленился и записал видео, где вы занимаетесь тем же самым - висите на базе (у базы) и кидаете ТВ. Причём, что все точки (кроме Е, а вы были за США, как и я) были наши и вам явно ничего не угрожало.
Reskuer, спасибо за информацию.
согласен,после вашего кика , даже в верту не подходил.. ну вобщем учел предупреждение и сел в танк.. играл всю ночь а с утра вот бан..(