ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - iqqvw

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
iQQVW

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/iQQVW/stats/1117407967/pc/

Сервер | Server
#3 METRO

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читы

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://www.youtube.com/watch?v=NBjDOfULUE8

Ваш комментарий
Вот ты всё пояснил, и по поводу когда от игры отвлекают и чутьё своё, но вот почему стреляешь в потолок а люди дохнут ты не объяснил, а ведь ты знаешь что это норекоил)Просто предвочли закрыть тему что бы не разводить срач, так держать
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Да никто его банить не будет даже если читак)) когда играл на сервере 5fps бателфилд 3 метро там был паренек с ник inoob так он ваншотил дай боже) может он чей то корешь был? а может и денег давал? история умалчивает)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Напишу пару мыслей, которые бродят в голове после создания второй темы:
1. Я не берусь судить читак ли IQQVW или нет (от слова совсем), потому что у меня мало опыта.
2. У меня тоже иногда начинает бомбить от некоторых, и я начинаю думать что они читаки, но потом на следующий день или через несколько дней поостыв, продумав те моменты, вспоминаю игровую ситуацию на карте, сопоставив что люди очень давно играют (знают что надо чекать, где стоять, наконец соблюдает тайминги, я вот кстати вообще до этого не дорос, но это пипец как важно), сам иногда делаю префаер (увидев на миникарте), сам иногда так попадаю (ни с того ни с сего, хотя думал что не попаду). Был случай добежал на С и до конца карты, сижу жду своих 3 минуты (не стрелял, на миникарте меня нет) прибегает БузиВузи и убивает потому что я его не ждал, психанул и отправил на чувака репорт ВХ, а потом через несколько дней думаю. Но ведь моргнула же B когда бежал, моргнула. Просто он увидел, пока добежал, пока МГЛ взял, пока меня нашел, ничего сверхъестественного, просто опыт.
3. Наблюдая за IQQVW скажу что увидел по сравнению со мной феноменальную реакцию и просчет ситуации на шаг вперед. Да мне тоже не нравяться у него некоторые моменты не скрою. Но если я так не могу это не значит что другой человек не может. у людей разная реакция, разный стиль игры. Я больше рашу, потом думаю, особенно когда убьют :):):) Тут, гдето на форуме или в ВК ,есть видяха, помоему с лягушатнником, посмотри ее, там вообще чувак рвет всех, врывается в толпу всех растреливает и т.д. и видео кстати от третьего лица.
З.Ы. Повторюсь, ни в коем случае не защищаю и не выгораживаю IQQVW. Здесь есть несколько вариантов :) первое надеяться что IQQVW играет на твоей стороне, что не всегда кстати приводит к выигрышу, да, бывает и такое. Ловить его дальше (сам буду стараться смотреть за его игрой, в том числе и потому что есть чему поучиться), если не удастся поймать, то в итоге убедиться. что он не читак :) Конечно было бы неплохо, если бы он играл на серваках среди таких же как он, но у нас свободная страна, и каждый волен поступать как хочет.
Всем хорошей игры и хорошей реги!
З.Ы.Ы Вчера по случаю зашел на немецкий сервак метро 64 чела 3000 тикетов, вот там было люто: бэйззрэйп, чуваки проходили сквозь стены, после этого я понял как у нас уютненько.
 
Последнее редактирование:

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Напишу пару мыслей, которые бродят в голове после создания второй темы:
1. Я не берусь судить читак ли IQQW или нет (от слова совсем) потому что у меня мало опыта
2. У меня тоже иногда начинает бомбить от некоторых, и я начинаю думать что они читаки, но потом на следующий день или через несколько дней поостыв, продумав те моменты, вспоминаю игровую ситуацию на карте, сопоставив что люди очень давно играют (знают что надо чекать, где стоять, наконец соблюдает тайминги, я вот кстати вообще до этого не дорос, но это пипец как важно), сам иногда делаю префаер (увидев на миникарте), сам иногда так попадаю (ни с того ни с сего, хотя думал что не попаду). Был случай добежал на С и до конца карты, сижу жду своих 3 минуты (не стреял, на миникарте меня нет) прибегает БузиВузи и убивает потому что я его не ждал, психанул и отправил на чувака репорт ВХ, а потом через несколько дней думаю. Но ведь моргнула же B когда бежал, моргнула. Просто он увидел, пока добежал, пока МГЛ взял, пока меня нашел, ничего сверхъестественного, просто опыт.
3. Наблюдая за IQQW скажу что увидел по сравнению со мной феноменальную реакцию и просчет ситуации на шаг вперед. Да мне тоже не нравяться у него некоторые моменты не скрою. Но если я так не могу это не значит что другой человек не может. у людей разная реакция, разный стиль игры. Я больше рашу, потом думаю, особенно когда убьют :):):) Тут, гдето на форуме или в ВК ,есть видяха, помоему с лягушатнником, посмотри ее, там вообще чувак рвет всех, врывается в толпу всех растреливает и т.д. и видео кстати от третьего лица.
З.Ы. Повторюсь, ни в коем случае не защищаю и не выгораживаю IQQW. Здесь есть несколько вариантов :) первое надеяться что IQQW играет на твоей стороне, что не всегда кстати приводит к выигрышу, да, бывает и такое. Ловить его дальше(сам буду стараться смотреть за его игрой, в том числе и потому что есть чему поучиться), если не удастся поймать то в итоге убедиться что он не читак :) Конечно было бы неплохо если бы он ирал на серваках среди таких же как он, но у нас свободная страна и каждый волен поступать как хочет
Всем хорошей игры и хорошей реги
З.Ы.Ы Вчера по случаю зашел на немецкий сервак метро 64 чела 3000 тикетов, вот там было люто: бэйззрэйп, чуваки проходили сквозь стены, после этого я понял как у нас уютненько.


Поддерживаю. Видео с лягушатником в группе в ВК я постил новость. Кажется что аим, на самом деле просто выкрученная сенса на мышке, это раз.
Во вторых тот же iQQVW в ту же группу ВК выкладывал свой видос. Все нормально там. Парень задрот просто.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
стреляешь в потолок а люди дохнут ты не объяснил
Потому что не успел - тему закрыли. У меня, когда я в спектаторах, процентов так у 65 игроков прицел летает вверх. От чего делаю вывод о том, что это баги спектатора. Может зависит от разрядности игры (Да, она имеет 2 разрядности), может от пинга и качества соединения игрока\наблюдателя - не знаю. Но я на это даже внимание не обращаю именно потому, что почти у всех он летает вверх
 

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Напишу пару мыслей, которые бродят в голове после создания второй темы:
1. Я не берусь судить читак ли IQQVW или нет (от слова совсем), потому что у меня мало опыта.
2. У меня тоже иногда начинает бомбить от некоторых, и я начинаю думать что они читаки, но потом на следующий день или через несколько дней поостыв, продумав те моменты, вспоминаю игровую ситуацию на карте, сопоставив что люди очень давно играют (знают что надо чекать, где стоять, наконец соблюдает тайминги, я вот кстати вообще до этого не дорос, но это пипец как важно), сам иногда делаю префаер (увидев на миникарте), сам иногда так попадаю (ни с того ни с сего, хотя думал что не попаду). Был случай добежал на С и до конца карты, сижу жду своих 3 минуты (не стрелял, на миникарте меня нет) прибегает БузиВузи и убивает потому что я его не ждал, психанул и отправил на чувака репорт ВХ, а потом через несколько дней думаю. Но ведь моргнула же B когда бежал, моргнула. Просто он увидел, пока добежал, пока МГЛ взял, пока меня нашел, ничего сверхъестественного, просто опыт.
3. Наблюдая за IQQVW скажу что увидел по сравнению со мной феноменальную реакцию и просчет ситуации на шаг вперед. Да мне тоже не нравяться у него некоторые моменты не скрою. Но если я так не могу это не значит что другой человек не может. у людей разная реакция, разный стиль игры. Я больше рашу, потом думаю, особенно когда убьют :):):) Тут, гдето на форуме или в ВК ,есть видяха, помоему с лягушатнником, посмотри ее, там вообще чувак рвет всех, врывается в толпу всех растреливает и т.д. и видео кстати от третьего лица.
З.Ы. Повторюсь, ни в коем случае не защищаю и не выгораживаю IQQVW. Здесь есть несколько вариантов :) первое надеяться что IQQVW играет на твоей стороне, что не всегда кстати приводит к выигрышу, да, бывает и такое. Ловить его дальше (сам буду стараться смотреть за его игрой, в том числе и потому что есть чему поучиться), если не удастся поймать, то в итоге убедиться. что он не читак :) Конечно было бы неплохо, если бы он играл на серваках среди таких же как он, но у нас свободная страна, и каждый волен поступать как хочет.
Всем хорошей игры и хорошей реги!
З.Ы.Ы Вчера по случаю зашел на немецкий сервак метро 64 чела 3000 тикетов, вот там было люто: бэйззрэйп, чуваки проходили сквозь стены, после этого я понял как у нас уютненько.
При его стрельбе, прицел уходит в потолок, а пули летят в противника, когда юзают такой чит как no recoil, наблюдатель видит как прицел уходит в потолок, а пули летят во врага.

вот как no recoil работает, тут написано
Режим наблюдателя в BF4 и в BFH
 
Последнее редактирование:

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Потому что не успел - тему закрыли. У меня, когда я в спектаторах, процентов так у 65 игроков прицел летает вверх. От чего делаю вывод о том, что это баги спектатора. Может зависит от разрядности игры (Да, она имеет 2 разрядности), может от пинга и качества соединения игрока\наблюдателя - не знаю. Но я на это даже внимание не обращаю именно потому, что почти у всех он летает вверх
зачем ты придумаешь такой бред? почему когда я наблюдаю такого не происходит? сколько я сидел в спектаторе такого не видел, заходил сегодня на разные сервера и наши и немецкие и с разной герцовской ни у кого ствол вверх не улетал так, при этом замечу, у тебя ствол в потолок летел, а пули по врагам, а так работает no recoil и в спектаторе это прекрасно видно.

пожалста читай, я заморочился и нашёл данное описание

Режим наблюдателя в BF4 и в BFH
 

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Напишу пару мыслей, которые бродят в голове после создания второй темы:
1. Я не берусь судить читак ли IQQVW или нет (от слова совсем), потому что у меня мало опыта.
2. У меня тоже иногда начинает бомбить от некоторых, и я начинаю думать что они читаки, но потом на следующий день или через несколько дней поостыв, продумав те моменты, вспоминаю игровую ситуацию на карте, сопоставив что люди очень давно играют (знают что надо чекать, где стоять, наконец соблюдает тайминги, я вот кстати вообще до этого не дорос, но это пипец как важно), сам иногда делаю префаер (увидев на миникарте), сам иногда так попадаю (ни с того ни с сего, хотя думал что не попаду). Был случай добежал на С и до конца карты, сижу жду своих 3 минуты (не стрелял, на миникарте меня нет) прибегает БузиВузи и убивает потому что я его не ждал, психанул и отправил на чувака репорт ВХ, а потом через несколько дней думаю. Но ведь моргнула же B когда бежал, моргнула. Просто он увидел, пока добежал, пока МГЛ взял, пока меня нашел, ничего сверхъестественного, просто опыт.
3. Наблюдая за IQQVW скажу что увидел по сравнению со мной феноменальную реакцию и просчет ситуации на шаг вперед. Да мне тоже не нравяться у него некоторые моменты не скрою. Но если я так не могу это не значит что другой человек не может. у людей разная реакция, разный стиль игры. Я больше рашу, потом думаю, особенно когда убьют :):):) Тут, гдето на форуме или в ВК ,есть видяха, помоему с лягушатнником, посмотри ее, там вообще чувак рвет всех, врывается в толпу всех растреливает и т.д. и видео кстати от третьего лица.
З.Ы. Повторюсь, ни в коем случае не защищаю и не выгораживаю IQQVW. Здесь есть несколько вариантов :) первое надеяться что IQQVW играет на твоей стороне, что не всегда кстати приводит к выигрышу, да, бывает и такое. Ловить его дальше (сам буду стараться смотреть за его игрой, в том числе и потому что есть чему поучиться), если не удастся поймать, то в итоге убедиться. что он не читак :) Конечно было бы неплохо, если бы он играл на серваках среди таких же как он, но у нас свободная страна, и каждый волен поступать как хочет.
Всем хорошей игры и хорошей реги!
З.Ы.Ы Вчера по случаю зашел на немецкий сервак метро 64 чела 3000 тикетов, вот там было люто: бэйззрэйп, чуваки проходили сквозь стены, после этого я понял как у нас уютненько.

На его экране тупо стоит точка на персе а на наблюдатели улетает верх, ибо естественная отдача

Вам что тайминги скинуть на каком моменте у него ведёт ствол в потолок? Вы серьёзно?

окей

0.21 ствол улетел
0.36 опять выше головы стреляет
0.52 та же история
1.50
2.18
2.22 вообще в потолок всё выстрелял
а после того как его забанить захотели он даже стрелять стал по другому, а далее вообще вышел, перестал с врага на врага супер быстрыми движениями наводится, враги стали дохнуть медленней и сразу рывки оружия вверх пропали
 
Последнее редактирование:

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Поддерживаю. Видео с лягушатником в группе в ВК я постил новость. Кажется что аим, на самом деле просто выкрученная сенса на мышке, это раз.
Во вторых тот же iQQVW в ту же группу ВК выкладывал свой видос. Все нормально там. Парень задрот просто.
в его видео у него прицел совсем не двигается, ну не бывает так, а в спектаторе у него ствол слегка покачивается и не стоит как вкопанный на месте, и наврядли это спектр кривой, в спектре всё видно.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да никто его банить не будет даже если читак)) когда играл на сервере 5fps бателфилд 3 метро там был паренек с ник inoob так он ваншотил дай боже) может он чей то корешь был? а может и денег давал? история умалчивает)
Предоставьте доказательства, и мы с удовольствием забаним читера, даже если он киберспортсмен.
Почему? Дело в том, что игроков играющих не очень гораздо больше, чем тех, кто играет лучше первых, соответсвенно у них в голове засело то, что все должны играть как они, а те кто играет лучше, тут же становится читером, верно? Так было всегда.

Не сомненно в BF4 не мало читеров, играющих очень хорошо, а некоторые не палятся и играют средне, просто чувствуют себя богом на сервере видя всё и всех, и из-за этого Вы считаете, что нужно банить сразу тех, кто играет лучше других? но как быть тем, кто действительно играет хорошо? не играть?

Я не знаю читер он или нет, он мне не друг и я даже никогда не играл с ним, его нет у меня в друзьях, и мы даже ни когда не переписывались, так что я его не прикрываю. Но и банить, по видео, на котором не доказано, как админы ответили в предыдущей теме не будем.

ТС - сетевой код и режим наблюдателя не так хорошо в BF4 и иногда могут отображаться те вещи, которые игрок не делал, или даже стрелял в другую сторону, в потолок например, а Наблюдатель будет в это время показывать, что он кого то убивает.

Я не помню было ли у iQQW видео от третьего лица или нет, если не было, то видимо нужно запросить его, чтобы к нему самому стало меньше вопросов от игроков, некоторые выкладывают такие прямо на стене профила в BL.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
почему когда я наблюдаю такого не происходит?
Добавляй в battlog-е. зайдем на сервер. Я тебе постреляю в стеночку и ты покажешь мне как у тебя все видно было. а я - как у меня.
Если у тебя такого как у меня не происходит, то мы вместе посмотрим довольными лицами на прицел "в точке".
У меня же у каждого третьего прицел летает.
ник в баттлоге знаешь. жду
 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
P.S.: Мой ПК стоит на продаже. И как только его заберут - я не буду (не смогу) играть. Причем достаточно долго. так что недолго вам меня терпеть осталось :D
 

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Добавляй в battlog-е. зайдем на сервер. Я тебе постреляю в стеночку и ты покажешь мне как у тебя все видно было. а я - как у меня.
Если у тебя такого как у меня не происходит, то мы вместе посмотрим довольными лицами на прицел "в точке".
У меня же у каждого третьего прицел летает.
ник в баттлоге знаешь. жду
ну ты зайди за спектатора и сними видео да выложи его, если у 65 процентов бойцов так ствол в потолок стреляет то мы это увидим, я думаю.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Ты меня услышал. Это все, что я предлагаю. Я готов уделить тебе лишь минуту с АЕКом у стены. А не полчаса, бродя по серверам в спектаторе.
 

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Ты меня услышал. Это все, что я предлагаю. Я готов уделить тебе лишь минуту с АЕКом у стены. А не полчаса, бродя по серверам в спектаторе.
а тебе и не надо пол часа бродить, если у тебя и вправду все по потолкам стреляют ты за минуту запишешь видео и на канал свой выложишь, но ты не запишешь ибо конкретно спалился. Тебя носом в в палево тыкают а ты отсекаешься.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
а тебе и не надо пол часа бродить, если у тебя и вправду все по потолкам стреляют ты за минуту запишешь видео и на канал свой выложишь, но ты не запишешь ибо конкретно спалился. Тебя носом в в палево тыкают а ты отсекаешься.
Ну "отсекаешься" сейчас ты. Я тебе предлагаю еще раз показать то "палево". Прям на блюдце.
А писать ребят в спеке, потом нарезать моменты стрельбы и тратить время на заливку на канал для какого-то ноунейма, мнение которого мне с низу колокольни привет передает, мне не интересно на данный момент. Не то настроение.
И ради тебя делаю такую акцию. Ты мне даешь свой ник в баттлоге, а я не захожу остаток своего времени на XL#2. После продажи ПК вы вообще пару лет меня не увидите на серверах :)
UPD. Просто интересно, что за чудо-юдо по читерским форумам шастает. На статку глянуть. Если вы понимаете о чем я.
 
Последнее редактирование: