ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - iqqvw

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Ну "отсекаешься" сейчас ты. Я тебе предлагаю еще раз показать то "палево". Прям на блюдце.
А писать ребят в спеке, потом нарезать моменты стрельбы и тратить время на заливку на канал для какого-то ноунейма, мнение которого мне с низу колокольни привет передает, мне не интересно на данный момент. Не то настроение.
И ради тебя делаю такую акцию. Ты мне даешь свой ник в баттлоге, а я не захожу остаток своего времени на XL#2. После продажи ПК вы вообще пару лет меня не увидите на серверах :)
UPD. Просто интересно, что за чудо-юдо по читерским форумам шастает. На статку глянуть. Если вы понимаете о чем я.

Смотри ты спалился с no recoil, я ткнул тебя носом в твоё же палево, ты слился, сказав, что у тебя в потолок стреляет 65 процентов игроков, за которыми ты наблюдаешь, мол спектатор кривой, ты отказался взять и записать видео. Окей. Я не поленился зашёл и посомтрел те видео, которые ты записывал, наблюдая в спектаторе за другими читерами, когда ты подавал заявку на их бан и там ничего подобного нет, один аим использовал, другой вх но с их оружием всё в порядке, в потолок, как ты заявляешь оно у них не уходит, зачем врёшь?
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Смотри ты спалился с no recoil, я ткнул тебя носом в твоё же палево, ты слился, сказав, что у тебя в потолок стреляет 65 процентов игроков, за которыми ты наблюдаешь, мол спектатор кривой, ты отказался взять и записать видео. Окей. Я не поленился зашёл и посомтрел те видео, которые ты записывал, наблюдая в спектаторе за другими читерами, когда ты подавал заявку на их бан и там ничего подобного нет, один аим использовал, другой вх но с их оружием всё в порядке, в потолок, как ты заявляешь оно у них не уходит, зачем врёшь?
Вот теперь у меня больше желания пойти позаписывать. Но не настолько, чтобы пойти писать.
Мне легче тебе на показ в спектаторе отыграть. С таким же хорошим счетом. И если у тебя не летает прицел у рандомных людей, то и у меня не улетит. И я перед сном поиграл. И ты счастливый
 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
У меня до фрагмувов руки доходят только раз в 2 месяца. Ты думаешь, что я со своей ленью буду ради тебя что-то писать? Мне это погоды не нарисует. Будешь ты на меня бычить или нет - похуй. Я уже тебе предложил. Вот конкретно сейчас я пойду на XL#2. Жду там
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
наблюдая в спектаторе за другими читерами, когда ты подавал заявку на их бан и там ничего подобного нет
Мб потому что они с софтом и катают? Или ты думаешь, что они катают с аимами, хуимами, но БЕЗ норекойла? Ля, бред.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Обычный дефект стрельбы из-за записи,это типичная ситуация)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Обычный дефект стрельбы из-за записи,это типичная ситуация)

Я тут за одним перцем несколько дней наблюдал thnx4fragbro, так вот у него с контролем отдачи в спеке проблем нет, и ствол не задирает :( думай что хочешь после этого.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Я тут за одним перцем несколько дней наблюдал thnx4fragbro, так вот у него с контролем отдачи в спеке проблем нет, и ствол не задирает :( думай что хочешь после этого.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот посмотри, наблюдал я за ним и за другими, только у него ствол вверх так уводит, у других игроков, например вашего клана, не уводит, а это признаки no recoil, а это чит.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Вообще ты молодец. Настоял-таки :D Но я ждал тебя раньше. Намного.

Я решил уйти красиво.

В общем и целом, это макро (если лень читать полностью). Гасит 50% отдачи. Да-да. Не 100%. Мне некомфортно, когда ее нет совсем.

Теперь фулл стори. Вдруг под чаек зайдет.

Два года назад, когда я только начал катать в BF4, у меня была сенса ~30%. Соответственно, отдачу контрить мне труда не составляло. Но потом черт меня дернул уйти в кс. После 2.5к часов в CS:GO вернулся в BF4. И пришел к выводу, что с высокой сенсой играть я не продолжу. И начал я ее постепенно снижать. И вот, когда я дошел до 11% (полгода назад примерно), я понял, что отдача мне сильно мешает делать флики (благодарим множитель первого выстрела), но при этом она недостаточно низкая, чтобы аимить нормально. Тогда я и пришел к выводу, что пора мне заиметь макро. Начал постепенно снижать отдачу, параллельно снижая сенсу. Сейчас она 7-8% (с одинаковой долго не играю. Держу себя в постоянном дискомфорте). И отдача гасится сама на 50%. Идеальный баланс. Если станет интересно, я могу тебе записать работу этого макроса. Или скрипта. Поди разбери. Это не левая отмаза. Можно сравнить полосу отдачи у меня и в спектаторе. До твоего письма я даже не подозревал, что макро может палиться в спектаторе :D Проверил пару раз. Действительно может.

Вообще я хз почему разрабы не делают уровень отдачи зависимым от сенсы. Как это сделал я. Ну тип какой-то ленивый пездюк, которому впадлу лишний раз дернуть рукой, отдачу гасит миллиметрами сдвига, а потеющие пездюки должны еще и вниз см так на 9 опустить мышку. Куда логичнее сделать ее адаптивной к сенсе. Чтобы все гасили ее одинаковыми движениями.

P.S.: Да, у меня рили у каждого третьего прицел скачет на определенных серверах. Мб от того, что там таких же как я много :D

P.P.S.: Ты нигде и никогда не услышишь, что я ругаюсь на макросников (если ты подумаешь, что сам юзаю и ненавижу таких же). Мне все равно на них. Макро за тебя руку на модель не наведет и кнопку не нажмет.

Теперь, когда вы узнали о моей черноватой стороне, можете решать, что со мной делать. Но заранее скажу, что это были ахуенные 3 года на XL (Первый вход 26 сен 2014 г., 21:16) :)
 

Я_Илья

Старший лейтенант
3 Сен 2017
12
0
574
Battlelog
[BL]
Вообще ты молодец. Настоял-таки :D Но я ждал тебя раньше. Намного.

Я решил уйти красиво.

В общем и целом, это макро (если лень читать полностью). Гасит 50% отдачи. Да-да. Не 100%. Мне некомфортно, когда ее нет совсем.

Теперь фулл стори. Вдруг под чаек зайдет.

Два года назад, когда я только начал катать в BF4, у меня была сенса ~30%. Соответственно, отдачу контрить мне труда не составляло. Но потом черт меня дернул уйти в кс. После 2.5к часов в CS:GO вернулся в BF4. И пришел к выводу, что с высокой сенсой играть я не продолжу. И начал я ее постепенно снижать. И вот, когда я дошел до 11% (полгода назад примерно), я понял, что отдача мне сильно мешает делать флики (благодарим множитель первого выстрела), но при этом она недостаточно низкая, чтобы аимить нормально. Тогда я и пришел к выводу, что пора мне заиметь макро. Начал постепенно снижать отдачу, параллельно снижая сенсу. Сейчас она 7-8% (с одинаковой долго не играю. Держу себя в постоянном дискомфорте). И отдача гасится сама на 50%. Идеальный баланс. Если станет интересно, я могу тебе записать работу этого макроса. Или скрипта. Поди разбери. Это не левая отмаза. Можно сравнить полосу отдачи у меня и в спектаторе. До твоего письма я даже не подозревал, что макро может палиться в спектаторе :D Проверил пару раз. Действительно может.

Вообще я хз почему разрабы не делают уровень отдачи зависимым от сенсы. Как это сделал я. Ну тип какой-то ленивый пездюк, которому впадлу лишний раз дернуть рукой, отдачу гасит миллиметрами сдвига, а потеющие пездюки должны еще и вниз см так на 9 опустить мышку. Куда логичнее сделать ее адаптивной к сенсе. Чтобы все гасили ее одинаковыми движениями.

P.S.: Да, у меня рили у каждого третьего прицел скачет на определенных серверах. Мб от того, что там таких же как я много :D

P.P.S.: Ты нигде и никогда не услышишь, что я ругаюсь на макросников (если ты подумаешь, что сам юзаю и ненавижу таких же). Мне все равно на них. Макро за тебя руку на модель не наведет и кнопку не нажмет.

Теперь, когда вы узнали о моей черноватой стороне, можете решать, что со мной делать. Но заранее скажу, что это были ахуенные 3 года на XL (Первый вход 26 сен 2014 г., 21:16) :)

Не надо дурить людям мозги. Ты лукавишь, это не макро, ибо макросы со спектатора палятся по другому, в спектре у макросника не уводит отдачу визуальную в потолок, т.к. макрос сам за тебя её контролит, он смещает курсор по оси X и Y.
например как в этом видео, примерно с 2.44 чел показывает как макрос ведёт себя в спектре
а у тебя No recoil это чит, и его не рекомендуют использовать, когда за тобой следят, ибо отдача то визуальная никуда не девается и уходит в потолок, как в твоём случае, а противник умерает. Дикое палево в общем. Плюс ко всему в твоих видео прекрасно видно как ты контролишь ту отдачу, которую контролить нельзя, прицел как вкопанный на месте стоит, без читов, даже с макросом так не получится сделать, ибо хорошо написанный макрос будет стрелять слегка медленней. Если найти на ютубе запись спектра за читерами, которые юзают Aim+Norecoil прекрасно видно как у них тоже задирает прицел вверх, а противники умирают. Так что твоя слёзная история не катит. И теперь получается что Валькирию, и не только её, забанили по наводке человека, который юзает читы. Это просто шикарно, заслуживает отдельной истории на пусть говорят.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Хоспади. Ну ща запишу даже. Не нравится называть это макросом - называй скриптом.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
И что мы видим? срезанных 50% отдачи.
P.S.: Пока слюнями кидаться не начал. Прицел сделан в Custom Desktop Logo. Ибо прицелы от дайса меня нихера не радуют с их засветами.
VibranceGUI представлять не нужно я думаю.
Ниже приложил, если захочешь такой же
 

Вложения

  • 1GREEN.png
    1GREEN.png
    10,8 KB · Просмотры: 879

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Я думаю это мой последний ответ тебе. Захочешь настаивать на другом дальше - делай это в подушку :)