ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - IpromisePAIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Хватит вешать ярлыки Август, например для меня ты тоже ноунейм, который уже давно опустился до уровня, а может и ниже таких как ты называешь - неадекватами и даже похуже - эта тема для 13 и Пейна, они тут разобрались и просто ждут Саню.
А ты каким боком туточки, самоутверждаешься, за счет других? ну так иди среди своих друзей и делай это, твоего мнения никто не спрашивал, у нас тут по твему мнению 99% - "уроды моральные" - один ты прям СВЯТОЙ что ли?
Мне вот просто интересно, ты сам понимаешь то, что пишешь? Знаешь значения слов "ярлык" и "ноунейм"? Как можно самоутвердиться за счет неадекватного типа? Может начнешь перечитывать иной раз, прежде чем опубликовать ответ?
Я здесь потому, что создавал такую же заявку на его бан в тот же день, а вот ты здесь зачем? Кто твоим мнением поинтересовался?
И мне еще интересно, когда я говорил, что "99% - "уроды моральные""? Тебе приснилось что-то? Меня в данный конкретный момент вымораживаешь ты и pain, ибо оба не догоняете, что иногда лучше промолчать и никого не оскорблять.
Сможешь ответить адекватно на каждый вопрос - возьму свои слова назад и признаю Пэйна мастером шутки, гением сатиры и лично принесу ему свои извинения. Я давно говорил - есть ко мне претензия, го в дискорд.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Персику и Киллеру спасибо за поддержку)
Нумберу за понимание)
августику за хорошее настроение, которое я поднял, читая его сообщения))))))))))))))
Единственное слово, которое мне приходит на ум, читая твой бред - "клоун". Посмотрим, как ты будешь держать язык за зубами, если с тебя бан снимут. "Августик" и "августино" будет приниматься как оскорбление.
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Мне вот просто интересно, ты сам понимаешь то, что пишешь? Знаешь значения слов "ярлык" и "ноунейм"? Как можно самоутвердиться за счет неадекватного типа? Может начнешь перечитывать иной раз, прежде чем опубликовать ответ?
Я здесь потому, что создавал такую же заявку на его бан в тот же день, а вот ты здесь зачем? Кто твоим мнением поинтересовался?
И мне еще интересно, когда я говорил, что "99% - "уроды моральные""? Тебе приснилось что-то? Меня в данный конкретный момент вымораживаешь ты и pain, ибо оба не догоняете, что иногда лучше промолчать и никого не оскорблять.
Сможешь ответить адекватно на каждый вопрос - возьму свои слова назад и признаю Пэйна мастером шутки, гением сатиры и лично принесу ему свои извинения. Я давно говорил - есть ко мне претензия, го в дискорд.
ну начнем с того, что в твоих извинениях я не нуждаюсь, да и ты не имеешь никакой важности для меня, ровно также как и твое мнение (не оскорбление, а правда, смысл мне врать), я тут всего лишь жду решения Саши, ибо вопрос тут уже закрыт, ну и параллельно угараю с тебя, а так тут все норм, мнение Киллера и Персика для меня имеет значение, так что этого уже достаточно для того, чтобы они имели возможность оставлять свое мнение тут
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Единственное слово, которое мне приходит на ум, читая твой бред - "клоун". Посмотрим, как ты будешь держать язык за зубами, если с тебя бан снимут. "Августик" и "августино" будет приниматься как оскорбление.
окей "клоун" тоже будем принимать за оскорбление)
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Ирония в том, что даже если мне дадут бан, я продолжу играть в игру, бан пройдет и тебе опять придется писать жалобу на меня, но уже по причине того, что я буду звать тебя августиком или же августино, смотря как мне понравится, но мата и оскорблений там не будет, ибо те два слова - всего лишь разные склонения твоего ника, а ник, как мы все знаем не является именем)
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
ты можешь бесконечно ныть в этой теме, говорить что мы неадекваты, а ты святой человек, важное лицо данного форума, гуру троллинга, мистер вселенная и тд, но факт будет в том, что ты ноешь с простого троллинга и пишешь жалобы при первой же возможности, и не можешь осознать, что твое мнение ТУТ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Намбер сказал, что не таит обиды на меня, и если мне досрочно снимут бан, я буду придерживаться тех условий, которые я дал при просьбе снять бан досрочно, я все сказал, мне добавить нечего, надеюсь и ты свое нытье притормозишь, ибо мне интересен лишь окончательный ответ Саши
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Разговор с ребенком, не более того. Не вижу смысла тебе что-то объяснять. Разговор закончен.
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Тоже самое, разговор с ЧСВшным неадекватом, не вижу смысла вести с тобой диалог. Разговор закончен.
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
ну, терь жду ответа Саши
Персику и Киллеру спасибо за поддержку, Нумберу за понимание)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Никто вас не игнорит,просто все на работе,а бан придется отсидеть,так как он не первый такой.


Отправлено с моего Aipoha
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Никто вас не игнорит,просто все на работе,а бан придется отсидеть,так как он не первый такой.


Отправлено с моего Aipoha
Значит слова, что бан снимут, если Намбер не будет держать обиды на этот случай с оскорблением - ничего не значат?
Я надеялся, что бан снимут учитывая то, что намбер не таит обиды и той обязаловки, что я на себя взял.
Интересно получается)))
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Я так понял, тема закончится на проигноренном сообщении)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.