ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - IpromisePAIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
две заявки на бан за день, неоднократное неадекватное поведение, провокации, оскорбления. Я со своей стороны не увидел извинений банальных от него. Сейчас спустить на тормозах - так он через неделю снова начнет херню нести в чате
Август, он написал обратное, обещал, что больше не будет. А значит не будет)
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Будем ждать ответ Саши, с его решием по снятию бана, не вижу смысла вести диалог с августом, а Нумберу и Персику спасибо))
 
  • Like
Реакции: Ingram

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Персик, есть люди которые не умеют читать отдельные фрагменты сообщений
Ты снова выделываться начинаешь? Ты сам же в данный момент подтверждаешь, что с тобой бессмысленно договариваться. Троллить будешь своих корешей и товарищей по команде, а в мою сторону рот не открывай.
Будем ждать ответ Саши, с его решием по снятию бана, не вижу смысла вести диалог с августом, а Нумберу и Персику спасибо))
Никто с тобой диалог не ведет, но ты снова позволяешь себе неуместный троллинг. Ты мне не товарищ, чтобы со мной так разговаривать.
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Ты снова выделываться начинаешь? Ты сам же в данный момент подтверждаешь, что с тобой бессмысленно договариваться. Троллить будешь своих корешей и товарищей по команде, а в мою сторону рот не открывай.

Никто с тобой диалог не ведет, но ты снова позволяешь себе неуместный троллинг. Ты мне не товарищ, чтобы со мной так разговаривать.
Иди лесом август, тут с тобой никто диалог не ведет, а ты продолжаешь вставлять свое никому не интересное мнение, ты начал ныть из-за троллинга, и из-за того, что я использовал твои же слова против тебя, и ещё мне, Что-то говоришь за возраст, если ты не умеешь отличать оскорбления от троллинга/рофла, то я тебе сочувствую, искренне.
К тому же твое неадекватное поведение было в войсчате ни один раз замечено)
На этом все, я надеюсь ты прочтешь это смс с включённой головой и перестанешь нести дичь, выдавая себя за святого и правильного человека)
 
  • Like
Реакции: vitalikngt

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Иди лесом август, тут с тобой никто диалог не ведет, а ты продолжаешь вставлять свое никому не интересное мнение, ты начал ныть из-за троллинга, и из-за того, что я использовал твои же слова против тебя, и ещё мне, Что-то говоришь за возраст, если ты не умеешь отличать оскорбления от троллинга/рофла, то я тебе сочувствую, искренне.
К тому же твое неадекватное поведение было в войсчате ни один раз замечено)
На этом все, я надеюсь ты прочтешь это смс с включённой головой и перестанешь нести дичь, выдавая себя за святого и правильного человека)
Ты дурака не включай.
Во-первых, еще раз тебе повторяю, будешь так разговаривать со своими корешами. Свой троллинг, шуточки и "рофлы" оставь для друзей, которые оценят твое скудоумное чувство юмора. От обычного ноунейма я воспринимаю как оскорбление подобные выражения.
Во-вторых, как и с кем я общаюсь в войс чате - тебя вообще волновать не должно. К тому же, с тобой я из принципа в отряде не играю, чего ты там заметить мог, наблюдательный?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
август как всегда кто куда а он по дрова, не разобравшись, сразу как бот пишет про людей что они неадекваты, - так скринь и делай заявки, а не НОЙ, ибо говорить что б все было хорошо все мастаки, а и пальцем не пошевелят что бы что то сделать, а только требовать могут. Там то, тут это, тот это, тот такой, АВГУСТИНО - где факты, скрины, доказательства, а не болтовня и нытьё, на всех и вся. А то система прогнила, то сё, ёмаё - возьми и сделай сам хоть что нибудь, а то только мастак делить на белое и черноё и требовать от других что то, нет не того ни другого, есть только объстоятельства, которые тебя заставили сделать такой ВЫВОД и не всегда верный ))
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Ты дурака не включай.
Во-первых, еще раз тебе повторяю, будешь так разговаривать со своими корешами. Свой троллинг, шуточки и "рофлы" оставь для друзей, которые оценят твое скудоумное чувство юмора. От обычного ноунейма я воспринимаю как оскорбление подобные выражения.
Во-вторых, как и с кем я общаюсь в войс чате - тебя вообще волновать не должно. К тому же, с тобой я из принципа в отряде не играю, чего ты там заметить мог, наблюдательный?
Ты дурака не включай.
Во-первых, еще раз тебе повторяю, будешь так разговаривать со своими корешами. Свой троллинг, шуточки и "рофлы" оставь для друзей, которые оценят твое скудоумное чувство юмора. От обычного ноунейма я воспринимаю как оскорбление подобные выражения.
Во-вторых, как и с кем я общаюсь в войс чате - тебя вообще волновать не должно. К тому же, с тобой я из принципа в отряде не играю, чего ты там заметить мог, наблюдательный?
Ты реально даун или притворяешься?
Есть люди, которые мне говорят, как ты себя ведешь в войс чате, имена я говорить не буду)
Хорошо, почему тогда Рома, Киллер, Техник, Димон, Тимур видят, что я рофлю и троллю???
Ах да, я забыл, ты у нас чувствительный и нежный мальчик, с тобой нужно вести диалог поаккуратнее, чтобы не задеть твои чувства и не дай Бог сделать тебе психологичечкую травму, буду учитывать это и не буду тебя упоминать)))
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Я и половину людей не перечислил из тех, кто видит мои рофлы и троллинги
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
август как всегда кто куда а он по дрова, не разобравшись, сразу как бот пишет про людей что они неадекваты, - так скринь и делай заявки, а не НОЙ, ибо говорить что б все было хорошо все мастаки, а и пальцем не пошевелят что бы что то сделать, а только требовать могут. Там то, тут это, тот это, тот такой, АВГУСТИНО - где факты, скрины, доказательства, а не болтовня и нытьё, на всех и вся. А то система прогнила, то сё, ёмаё - возьми и сделай сам хоть что нибудь, а то только мастак делить на белое и черноё и требовать от других что то, нет не того ни другого, есть только объстоятельства, которые тебя заставили сделать такой ВЫВОД и не всегда верный ))
Чувак, ты требуешь от него невозможного, не перегружай его голову, вдруг пойдет суициднется))
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Ты реально даун или притворяешься?
Есть люди, которые мне говорят, как ты себя ведешь в войс чате, имена я говорить не буду)
Хорошо, почему тогда Рома, Киллер, Техник, Димон, Тимур видят, что я рофлю и троллю???
Ах да, я забыл, ты у нас чувствительный и нежный мальчик, с тобой нужно вести диалог поаккуратнее, чтобы не задеть твои чувства и не дай Бог сделать тебе психологичечкую травму, буду учитывать это и не буду тебя упоминать)))
Очередное оскорбление, прекрасно. И этот тип хочет разбан, хотя тупо не умеет следить за словами. С кем и как я разговариваю в войс чате - тебя не касается. Если есть очередная необоснованная претензия в мою сторону - смотри видос, как мы отрядом играем и как разговариваем.
Я и половину людей не перечислил из тех, кто видит мои рофлы и троллинги
Мне глубоко плевать кто как это воспринимает, я говорю за себя и только. Ты мне не друг и не товарищ, чтобы так со мной разговаривать, поэтому следи за языком, умник.
Чувак, ты требуешь от него невозможного, не перегружай его голову, вдруг пойдет суициднется))
Еще раз тебе повторяю, оставь свой троллинг для друзей своих. Меня бы еще ноунейм какой-то не провоцировал тут.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
август как всегда кто куда а он по дрова, не разобравшись, сразу как бот пишет про людей что они неадекваты, - так скринь и делай заявки, а не НОЙ, ибо говорить что б все было хорошо все мастаки, а и пальцем не пошевелят что бы что то сделать, а только требовать могут. Там то, тут это, тот это, тот такой, АВГУСТИНО - где факты, скрины, доказательства, а не болтовня и нытьё, на всех и вся. А то система прогнила, то сё, ёмаё - возьми и сделай сам хоть что нибудь, а то только мастак делить на белое и черноё и требовать от других что то, нет не того ни другого, есть только объстоятельства, которые тебя заставили сделать такой ВЫВОД и не всегда верный ))
У тебя как с причинно-следственными связями вообще? Порядок? А со зрением все нормально, если ты скрины не замечаешь? Ни одному игроку на сервере без причины я никогда ничего не скажу, поэтому абсолютно не понимаю, что к чему ты написал и каков смысл в этих словах.
И да, чуть не забыл, я тебе не "АВГУСТИНО".
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Хватит вешать ярлыки Август, например для меня ты тоже ноунейм, который уже давно опустился до уровня, а может и ниже таких как ты называешь - неадекватами и даже похуже - эта тема для 13 и Пейна, они тут разобрались и просто ждут Саню.
А ты каким боком туточки, самоутверждаешься, за счет других? ну так иди среди своих друзей и делай это, твоего мнения никто не спрашивал, у нас тут по твему мнению 99% - "уроды моральные" - один ты прям СВЯТОЙ что ли?
 
  • Like
Реакции: IpromisePAIN

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
ахахаха хочу тему на 150+ сообщений, присоединяйтесь, ну или Надо создать тему КУРИЛКА - без ограничений по жесткости высказываний, типа раз зашел туда, значит готов вымазаться по самое немогу в помоях, - ТОЛЬКО ХАРДКОР - так называемая комната вседозволенности, ну, а кто не готов просто пускай мимо проходят. БУГАГАШЕНЬКИ
 
  • Like
Реакции: IpromisePAIN

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Очередное оскорбление, прекрасно. И этот тип хочет разбан, хотя тупо не умеет следить за словами. С кем и как я разговариваю в войс чате - тебя не касается. Если есть очередная необоснованная претензия в мою сторону - смотри видос, как мы отрядом играем и как разговариваем.

Мне глубоко плевать кто как это воспринимает, я говорю за себя и только. Ты мне не друг и не товарищ, чтобы так со мной разговаривать, поэтому следи за языком, умник.

Еще раз тебе повторяю, оставь свой троллинг для друзей своих. Меня бы еще ноунейм какой-то не провоцировал тут.
августино, то как ты в войс чате общаешься с людьми идет против правил)
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
ХАХАХАХАХАХ
я только что просек фишку споров с августино, все те, кто с ним спорит, либо не согласны с его мнеинем - автоматически являются неадекватами и вообще плохими людьми фу в костер их и тд
и + "ты реально даун или притворяешься?" это вопрос, а не оскорбление, но ты видишь только удобную тебе картину и в этом твоя нелепость и ущербность, ты мне никто, чтобы указывать как с тобой вести диалог, я веду его ровно в такой же манере, в какой и ты его ведешь)))))
только у тебя постоянно горит в отличии от меня, вот и разница)))))))))))))))))))
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Хватит вешать ярлыки Август, например для меня ты тоже ноунейм, который уже давно опустился до уровня, а может и ниже таких как ты называешь - неадекватами и даже похуже - эта тема для 13 и Пейна, они тут разобрались и просто ждут Саню.
А ты каким боком туточки, самоутверждаешься, за счет других? ну так иди среди своих друзей и делай это, твоего мнения никто не спрашивал, у нас тут по твему мнению 99% - "уроды моральные" - один ты прям СВЯТОЙ что ли?
ВООООООООООООООООООООООООООООООТ, еще один человек понял, что ты АВГУСТИНО, тут лишний, Намбер сказал, что не таит обиды на меня, и мы ждем окончательное решение от Саши, а ТВОЕ, НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ и НЕ ИНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ "ДОРОГОЙ"и "ВАЖНЫЙ" августик никто не спрашивал)))))))))0
 

IpromisePAIN

Старшина
18 Июн 2020
61
4
189
Battlelog
[BL]
Персику и Киллеру спасибо за поддержку)
Нумберу за понимание)
августику за хорошее настроение, которое я поднял, читая его сообщения))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.