ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - GSiverstone

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
Никнейм нарушителя | Violator nickname
GSiverstone

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
GSiverstone - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбление

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Screenshot

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Похвалил его за отличный КД,а он взял и так поступил
 
  • Like
Реакции: Timm

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да судя по частоте заявок в стиле обиженного, ты там уже всех достал.
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
Да судя по частоте заявок в стиле обиженного, ты там уже всех достал.
Что значит в стиле обиженного?Обиделся на читера и записал в спеке видео,потому что не хочу играть с ним? Обиделся на глитчеров и записал видео на них,потому что не хочу с ними играть и даже после сотни предупреждений они продолжают это делать.Если это стиль обиженного то ок. Я делаю этот сервер чище не только на словах. Этот чел поносит пол сервера когда играет,но только мне приходится идти на форум и составлять заявку при играющем админе,который не хочет просто даже дать предупреждение,ему норм он поиграть же зашёл,не за порядком следить.
 
Последнее редактирование:

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Да судя по частоте заявок в стиле обиженного, ты там уже всех достал.

Классный подход админ, человек оставляет отвечающею правилам сервера жалобу. Вместо помощи получает личностную оценку заявителя, в стиле "пацанов с района". Мне искренне жаль людей, которые считают хамство и быдлячество нормой, да еще оправдывают его. Мне не очень импонирует Oxishtein (точнее стиль его игры), но в данном случае его жалоба вполне адекватна.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
1. Я не админ сервера локер (к вашему счастью).
2. Где я написал что-то в стиле "пацанов с района"?
3. Где я оправдал виновного в оскорблении?
4. Где я сказал, что оскорбления - это норма?
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
1. Правду я бы написал и админу сервера локер (мое понятие счастья сильно отличается от вашего).
2. Почитайте на досуге про разные значения термина "обиженный".
3 и 4. Общий смысл вашего ответа подразумевает, как минимум, неодобрение действиями заявителя. Если исключить вашу личную антипатию к Оксиштейну, то получается вы косвенно одобряете действия лиц использующих ненормативную лексику.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Если исключить вашу антипатию ко мне, то получается, что косвенным сравнением меня с пацанами с района вы меня косвенно осеорбляете и должны быть забанены за оскорбление администрации по всем правилам данного форума.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И да, я почитал про значение слова обиженный в жаргоне. Я конечно знать не знал об этом значении слова... в отличие от тебя. Выражаясь твоими же словами, мне жаль людей, которые в обычные слова на обычном форуме вкладывают такие смыслы.