• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - GSiverstone

Oxishtein

Старшина
11 Апр 2017
37
5
139
23
Parts Unknown
Никнейм нарушителя | Violator nickname
GSiverstone

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
GSiverstone - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбление

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Похвалил его за отличный КД,а он взял и так поступил

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
580
187
679
28
Battlelog
[BL]
Да судя по частоте заявок в стиле обиженного, ты там уже всех достал.

Oxishtein

Старшина
11 Апр 2017
37
5
139
23
Parts Unknown
Что значит в стиле обиженного?Обиделся на читера и записал в спеке видео,потому что не хочу играть с ним? Обиделся на глитчеров и записал видео на них,потому что не хочу с ними играть и даже после сотни предупреждений они продолжают это делать.Если это стиль обиженного то ок. Я делаю этот сервер чище не только на словах. Этот чел поносит пол сервера когда играет,но только мне приходится идти на форум и составлять заявку при играющем админе,который не хочет просто даже дать предупреждение,ему норм он поиграть же зашёл,не за порядком следить.

Последнее редактирование:

DoaAAA222

Старший прапорщик
27 Сен 2016
19
7
329
27
Россия Тула
Классный подход админ, человек оставляет отвечающею правилам сервера жалобу. Вместо помощи получает личностную оценку заявителя, в стиле "пацанов с района". Мне искренне жаль людей, которые считают хамство и быдлячество нормой, да еще оправдывают его. Мне не очень импонирует Oxishtein (точнее стиль его игры), но в данном случае его жалоба вполне адекватна.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
580
187
679
28
Battlelog
[BL]
1. Я не админ сервера локер (к вашему счастью).
2. Где я написал что-то в стиле "пацанов с района"?
3. Где я оправдал виновного в оскорблении?
4. Где я сказал, что оскорбления - это норма?

DoaAAA222

Старший прапорщик
27 Сен 2016
19
7
329
27
Россия Тула
1. Правду я бы написал и админу сервера локер (мое понятие счастья сильно отличается от вашего).
2. Почитайте на досуге про разные значения термина "обиженный".
3 и 4. Общий смысл вашего ответа подразумевает, как минимум, неодобрение действиями заявителя. Если исключить вашу личную антипатию к Оксиштейну, то получается вы косвенно одобряете действия лиц использующих ненормативную лексику.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
580
187
679
28
Battlelog
[BL]
Если исключить вашу антипатию ко мне, то получается, что косвенным сравнением меня с пацанами с района вы меня косвенно осеорбляете и должны быть забанены за оскорбление администрации по всем правилам данного форума.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
580
187
679
28
Battlelog
[BL]
И да, я почитал про значение слова обиженный в жаргоне. Я конечно знать не знал об этом значении слова... в отличие от тебя. Выражаясь твоими же словами, мне жаль людей, которые в обычные слова на обычном форуме вкладывают такие смыслы.