ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Giraffffe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]


Никнейм нарушителя | Violator nickname Giraffffe

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link Прогресс - Giraffffe - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated Оскорбления

Ссылка на скриншот | Link on screenshot XCEdim-QHxnw

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here Утверждает, что это не мат и не оскорбление, хотя жалобу на меня кинул за это же самое слово и я был забанен... Хотелось бы справедливости, и чтобы человечек понес наказание в той же мере, что и я.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Скриншот 13.12.22_14.16.55.png
 

I_Cu6up9k_I

Старший прапорщик
VIP
29 Сен 2022
9
2
279
40
Battlelog
[BL]
Приветствую администрацию! Присутствовал при этой перепалке, да и ранее видел, провокатором является MrZeVs, у него подгорает от манеры игры Giraffffe. Жираф вообще в чат редко пишет, он играть приходит.
 
  • Like
Реакции: Giraffffe

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Поясню. Если ты себя ставишь выше Роскомнадзора и сам определяешь, что мат- что нет - тут только руки развожу, ели же ты НЕ против наших федеральных служб, то принимаем их версию, что это не мат. Видишь рядом с этим словом ник игрока? Нет? Так это ещё и не адресовано, получается. Очень рад, что Юля это понимает, ведь именно она один из админов локера) Бонусом посмотри, что пишет Сибиряк. А у зевса это был наверняка не последний бан, постоянно провоцирует, оскорбляет.
 

ma4ete1337R

Старший лейтенант
23 Дек 2021
49
10
649
31
Battlelog
[BL]
Приветствую администрацию! Присутствовал при этой перепалке, да и ранее видел, провокатором является MrZeVs, у него подгорает от манеры игры Giraffffe. Жираф вообще в чат редко пишет, он играть приходит.
Кого я вижу, уж не ты ли тот Сибиряк на WBKS болтовках играл кемперил и на Чегеварах?
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Поясню. Если ты себя ставишь выше Роскомнадзора и сам определяешь, что мат- что нет - тут только руки развожу, ели же ты НЕ против наших федеральных служб, то принимаем их версию, что это не мат. Видишь рядом с этим словом ник игрока? Нет? Так это ещё и не адресовано, получается. Очень рад, что Юля это понимает, ведь именно она один из админов локера) Бонусом посмотри, что пишет Сибиряк. А у зевса это был наверняка не последний бан, постоянно провоцирует, оскорбляет.
ну ,факт оскорбления то есть,то что не написано кому адресовано сути дела не меняет к сожалению.Я просто подкрепила скрином что он получил бан не "ЗА ТАКОЕ ЖЕ СЛОВО" ,а непосредственно за личностное оскорбление.У нас уже была как то перепалка на эту тему с киллером.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Если ты себя ставишь выше Роскомнадзора и сам определяешь, что мат- что нет - тут только руки развожу

Ясно. Впрочем, начав со слова "если", ты мог бы сразу и закончить своё пояснение, т.к. в данном контексте я не просил тебя описать какую-либо твою теорию, касаемо кого и чего я себя ставлю выше.

ели же ты НЕ против наших федеральных служб, то принимаем их версию, что это не мат.

Ок, я лишь выделю. Читай внимательней:

1671027939141.png


В самой форме заявки не фигурирует слово "мат".

Теперь прошу перейти по этой ссылке и ознакомится с правила сообщества XL: Правила поведения на наших серверах

Если вдруг не получится или же лень будет читать, то выделил ниже:

1671027915165.png


Видишь рядом с этим словом ник игрока? Нет? Так это ещё и не адресовано, получается

См. выше.

Очень рад, что Юля это понимает, ведь именно она один из админов локера)

Я тоже очень рад.

Теперь краткое пояснение, которое касается админов локера.

Подобного деления, которым ты сейчас пытаешься оперировать и зачем-то притянуть его к данной заявке, его как бы это сказать, его нет, оно условное, т.к. зависит лишь от того какой из администраторов и на каком из серверов предпочитает играть.

Если ты считаешь, что это "деление" каким-то образом влияет на принятие решений по поводу заявок на форуме, то нет. Это не так.

Бонусом посмотри, что пишет Сибиряк.

Посмотрел. Не увидел здесь никакого бонуса, как и доказательств (скриншота/видео из игры).

А у зевса это был наверняка не последний бан, постоянно провоцирует, оскорбляет.

Возможно, но речь в данной заявке о твоём бане, поэтому лучше обратимся к истории.

Банов у игрока MrZeVs: 1.

Банов у игрока Giraffffe: 4 + множество киков.

Кстати, тебе третья сторона заявляет, что провокатор- зевс, по правилам сервера ему положен бан в два раза длиннее. Что скажешь?

Подобная заявка от третьей или же любой другой стороны, которая не имеет под собой каких-либо доказательств, может быть расценена как клевета и подстрекательство, что в целом может иметь не очень приятные последствия.

И имей в виду, у него 2 аккаунта.

Хорошо, спасибо.




В общем, как итог, срок твоего бана увеличен по причине многократного несоблюдения правил сообщества, включающие в себя предыдущие 4 бана за оскорбления других игроков, а также за провокации и необоснованную клевету на заявителя в рамках данной заявки на снятие блокировки.
 

I_Cu6up9k_I

Старший прапорщик
VIP
29 Сен 2022
9
2
279
40
Battlelog
[BL]
Посмотрел. Не увидел здесь никакого бонуса, как и доказательств (скриншота/видео из игры).
Я редко записываю видео, использую мгновенный повтор на 1,5 минуты когда интересная движуха происходит. Пошарил по записям, на записи от 26.11.22 попало оскорбление MrZeVs крысами в адрес Жирафи и других игроков противоположной команды. 1.08 записи видео. Надеюсь это подтверждает мои слова о систематических оскорблениях MrZeVs в адрес игроков, и еще раз отметить что Жирафи нарвался на скольского провокатора. Никаких целей не преследую, кроме справедливого наказания для тех кто это заслужил.
p.s. на момент отправки видео еще было на модерации rutub
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Ясно. Впрочем, начав со слова "если", ты мог бы сразу и закончить своё пояснение, т.к. в данном контексте я не просил тебя описать какую-либо твою теорию, касаемо кого и чего я себя ставлю выше.



Ок, я лишь выделю. Читай внимательней:

Посмотреть вложение 4648

В самой форме заявки не фигурирует слово "мат".

Теперь прошу перейти по этой ссылке и ознакомится с правила сообщества XL: Правила поведения на наших серверах

Если вдруг не получится или же лень будет читать, то выделил ниже:

Посмотреть вложение 4647



См. выше.



Я тоже очень рад.

Теперь краткое пояснение, которое касается админов локера.

Подобного деления, которым ты сейчас пытаешься оперировать и зачем-то притянуть его к данной заявке, его как бы это сказать, его нет, оно условное, т.к. зависит лишь от того какой из администраторов и на каком из серверов предпочитает играть.

Если ты считаешь, что это "деление" каким-то образом влияет на принятие решений по поводу заявок на форуме, то нет. Это не так.



Посмотрел. Не увидел здесь никакого бонуса, как и доказательств (скриншота/видео из игры).



Возможно, но речь в данной заявке о твоём бане, поэтому лучше обратимся к истории.

Банов у игрока MrZeVs: 1.

Банов у игрока Giraffffe: 4 + множество киков.



Подобная заявка от третьей или же любой другой стороны, которая не имеет под собой каких-либо доказательств, может быть расценена как клевета и подстрекательство, что в целом может иметь не очень приятные последствия.



Хорошо, спасибо.




В общем, как итог, срок твоего бана увеличен по причине многократного несоблюдения правил сообщества, включающие в себя предыдущие 4 бана за оскорбления других игроков, а также за провокации и необоснованную клевету на заявителя в рамках данной заявки на снятие блокировки.
Оскорбление кого тут было? Лол. Никто специально не копал под зевса, но даже и так нашлось видео, что теперь скажешь? 4 бана за 8 лет игры на сервере- причём баны не за глитч/читы. Причина продления- злостным нарушителем меня никак нельзя назвать, скорее истинная причина- компенсация своих комплексов властью на игровых серверах.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Оскорбление кого тут было? Лол. Никто специально не копал под зевса, но даже и так нашлось видео, что теперь скажешь? 4 бана за 8 лет игры на сервере- причём баны не за глитч/читы. Причина продления- злостным нарушителем меня никак нельзя назвать, скорее истинная причина- компенсация своих комплексов властью на игровых серверах.

Ты крайне невнимательно читал мой ответ. Полагаю это всё эмоции.

Срок бана изменен.
 
  • Согласен
  • Дизлайк
Реакции: Giraffffe и SmallMonkey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.