ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - chapa_190

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Никнейм нарушителя | Violator nickname
chapa_190

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/chapa_190/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
0ckorBleNIE

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/19qs4x1

Ссылка на видео | Link on video
Видео загружается, ссылку скину позже.

Ваш комментарий | Comment here
Убил с лука, и у него пригорело. Фу таким быть
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Значит, любой другой может спокойно накатать на меня заявку, если я что-то напишу, а мне значит нельзя да?
 

SIZMANIO

Старшина
20 Фев 2021
34
4
139
21
Battlelog
[BL]
Значит, любой другой может спокойно накатать на меня заявку, если я что-то напишу, а мне значит нельзя да?
я не говорил что тебе нельзя писать жб но просто обижаться на такое не имеет смысла. Так и жб ещё писать вооообще бред.....
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Да и потом, ладно бы это ноунейм какой-нибудь написал, который просто мимо проходил. А старичок сервера, который осознанно нарушил правила.... за такое наказывают. Меня тоже наказывали, и ничё.
 

SIZMANIO

Старшина
20 Фев 2021
34
4
139
21
Battlelog
[BL]
так а ты чем лучше??? Играешь с луком так ещё и с разрывными стрелами они запрещены на сервере
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
так а ты чем лучше??? Играешь с луком так ещё и с разрывными стрелами они запрещены на сервере
Во первых я никого не оскорблял, и чатом не пользовался до того как мне начали писать оскорбления и обвинения. Во вторых. Есть команда !rules. И в ней русским по белому отсутствует хоть одно упоминание про разрывные и ядовитые стрелы. Плагин меня не убивает за "запрещенный" вид боеприпасов. Значит что? Правильно. Разрывные стрелы разрешены. Всё. Вот и вся логика.
 

SIZMANIO

Старшина
20 Фев 2021
34
4
139
21
Battlelog
[BL]
Во первых я никого не оскорблял, и чатом не пользовался до того как мне начали писать оскорбления и обвинения. Во вторых. Есть команда !rules. И в ней русским по белому отсутствует хоть одно упоминание про разрывные и ядовитые стрелы. Плагин меня не убивает за "запрещенный" вид боеприпасов. Значит что? Правильно. Разрывные стрелы разрешены. Всё. Вот и вся логика.
Чел я не раз видел как админ Александр банил типов за такие стрелы. Короче я в след раз зайду и если увижу тоже в бан полетишь
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Чел я не раз видел как админ Александр банил типов за такие стрелы. Короче я в след раз зайду и если увижу тоже в бан полетишь
Я тебе больше скажу. Я даже видел как плагины убивали за такие боеприпасы. Админов на сервере нет и не появляются. В правилах не сказано, что разрывные стрелы запрещены. Какие ко мне могут быть вопросы по поводу стрел?
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Я тебе больше скажу. Я даже видел как плагины убивали за такие боеприпасы. Админов на сервере нет и не появляются. В правилах не сказано, что разрывные стрелы запрещены. Какие ко мне могут быть вопросы по поводу стрел?
Давай админы придут и скажут тебе, что осколочные стрелы запрещены, так как тоже эксплозив. И раньше когда плагины адекватно работали, с ними невозможно было бегать, так же как и с ядом
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Качество чуть попозже подъедет. Смотреть на 19:26
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Давай админы придут и скажут тебе, что осколочные стрелы запрещены, так как тоже эксплозив. И раньше когда плагины адекватно работали, с ними невозможно было бегать, так же как и с ядом
По ходу, админы не придут и не скажут мне ничего.
 

vadiuhaps

Старший лейтенант
26 Ноя 2019
36
7
649
44
Battlelog
[BL]
ТЫ используешь запрещенное оружие, тебе сказали кто ты, правильно сделалал, Чапа! Просто так оскорбление конечно не поощряю, в данном случаи все поделу! и вообще достали с разрывными и с флэшками.
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Screenshot_168.png

Ваше величество оскорбилось?:eek::eek::eek::D:D:D
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
ТЫ используешь запрещенное оружие, тебе сказали кто ты, правильно сделалал, Чапа! Просто так оскорбление конечно не поощряю, в данном случаи все поделу! и вообще достали с разрывными и с флэшками.
В правилах не сказано, что разрывные запрещены. Всё! Идите лесом. Научитесь правила сервера читать.