Заявка на бан игрока - administrator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aachen_rus

Рядовой
26 Май 2017
8
0
2
57
Товарищ, раз ты взрослый человек, то должен был прочитать и понять то что тебе пишут.
Ты забанен за то, что убиваешь слишком много своих, и тебя не банил админ, это автоматический бан на хардкорном сервере.
Погляди сколько ты убиваешь своих, это просто какой то пздц Aachen_rus | XLServers History
Ты научись различать своих от чужих и не ищи причин задеть администрацию. Как я сказал если тебе не нравятся сообщения о VIP, отключи и всё!

Бан снят, надеюсь вопрос исчерпан, не хочу продолжать это бессмысленное обсуждение.
Спасибо что снят бан, хотя я об этом и не просил, раз заслужил то заслужил тем более пожизненный, смешно, но да ладно! Насчёт стрельбы по своим то ничего объяснять не буду, есть понятие в армии стрельба на опережение, и если кто то бежит под выстрел когда стреляют это его ну и конечно мои тоже проблемы, за что наказан. Серверов много без игры не останусь, ведь одинаково созвучно вип и чит. Отключать ни чего не собираюсь надо быть в курсе всего! Удачи!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо что снят бан, хотя я об этом и не просил, раз заслужил то заслужил тем более пожизненный, смешно, но да ладно!
напишите продавцу Лицензионной игры, почему они решили за тимкилл банить пожизненно.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Всё о кей! Насчёт парнишки я может в тебе и в старшие братья гожусь, но культурный человек не кичится своим превосходством! Хорошо что в интернете вы как рыба в воде, поэтому и флаг тебе в руки!!!
Не, не годишься...
 

DeletedUser

Bots Service
27 Апр 2016
32
6
299
32
Moscow
... По твоему аватару все сразу видно!!
n2nvqx.jpg
 

Pashtet_Punk

Старший лейтенант
28 Май 2017
16
3
579
32
Battlelog
[BL]
Всё очень просто можно ли объяснить по 150 или около убийств с минимальными потерями и в основном только вип игроки. меня и многих других оскорбляет что пишет убит вип игроком, хотя можно писать также вы убили вип игрока и долго плакать над этим! тем самым вы подталкиваете на покупку вип аккаунтов. что тоже унижает ваше достоинство. На сервере явно досаждается преимущество вип игроков. Вы можете меня забанить это не проблема , но вы используете аббревиатуру Россия . а это должно обязывать ко многому! Админ не продажная собака а воплощение честности и порядочности как в спорте, а тем более в стрелялке! Поэтому все мои сообщения на игре всегда основа лились по ходу игры. Сколько оскарблений создают аватары с я вными членами и другой атрибутикой... . Все на вашей совести., а она сейчас в дефиците, надо деньги зарабатывать! ...
А за VIP совсем не обязательно платить. Все по желанию: есть возможность - поддержки материально, нет - помогай серверам в популяризации и будешь с VIP-статусом бесплатно гонять

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
 

DeletedUser

Bots Service
27 Апр 2016
32
6
299
32
Moscow
А за VIP совсем не обязательно платить. Все по желанию: есть возможность - поддержки материально, нет - помогай серверам в популяризации и будешь с VIP-статусом бесплатно гонять

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
Мне бы таких игроков на свои сервера, чтобы помогали заполнять их по утрам :D:eek:
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
Мне бы таких игроков на свои сервера, чтобы помогали заполнять их по утрам :D:eek:
у икселей 5 серверов, на каком хочешь на том играй, больше не надо
разве что локер на софте, но его заменяет метро, да и локер уже в печёнках
 

DeletedUser

Bots Service
27 Апр 2016
32
6
299
32
Moscow
у икселей 5 серверов, на каком хочешь на том играй, больше не надо
разве что локер на софте, но его заменяет метро, да и локер уже в печёнках
Я знаю сколько серверов у Тима. Я говорил про свои :D Никто не помогает подымать по утрам. Один спину надрываю :eek:
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
может нужно самому репутацию серверов заработать, а не переманивать игроков с чужих серверов?
 

Pashtet_Punk

Старший лейтенант
28 Май 2017
16
3
579
32
Battlelog
[BL]
может нужно самому репутацию серверов заработать, а не переманивать игроков с чужих серверов?
Это в принципе ни такое уж и переманивание. Один из серверов включает в себя режимы захват и штурм с классическими картами, чего нет у XL, что по идее можно было сделать, переместив Локер к Метро как это было раньше. Можно играть и там и там. Вот только нужно ему как-то за интриговать игроков - дать стимул для того, что бы играли именно на его серверах с такими же картами и режимами.

Отправлено с моего 5017D через Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тема перерастает в оффтоп. Закрываю.

Делайте это в соответствующих разделах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.