Заявка на бан игрока - administrator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aachen_rus

Рядовой
26 Май 2017
8
0
2
57
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Administrator

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
не знаю

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Исключил с сервера

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
Нарушил мои права на использование лицензии игры.
Распродаёт Читы, оскорбляет простых игроков!
 

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Почём читы админы. Заверните мне тоже. :D
 

Aachen_rus

Рядовой
26 Май 2017
8
0
2
57
Подробнее можно?
Всё очень просто можно ли объяснить по 150 или около убийств с минимальными потерями и в основном только вип игроки. меня и многих других оскорбляет что пишет убит вип игроком, хотя можно писать также вы убили вип игрока и долго плакать над этим! тем самым вы подталкиваете на покупку вип аккаунтов. что тоже унижает ваше достоинство. На сервере явно досаждается преимущество вип игроков. Вы можете меня забанить это не проблема , но вы используете аббревиатуру Россия . а это должно обязывать ко многому! Админ не продажная собака а воплощение честности и порядочности как в спорте, а тем более в стрелялке! Поэтому все мои сообщения на игре всегда основа лились по ходу игры. Сколько оскарблений создают аватары с я вными членами и другой атрибутикой... . Все на вашей совести., а она сейчас в дефиците, надо деньги зарабатывать! ...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
О, привет :)
Мы не зарабатываем здесь деньги, и точно на випах :D
Если ты не знал, сервера содержутся исключительно за счёт игроков, тех самых которые убивают тебя с надписью VIP.
Вот почитай Помощь и поддержка игровых серверов xl-games
А вот как раз про #4 Локер #4 locker hardcore | xl-games.ru - обсуждение настроек

Если хочешь можем сделать и такую надпись запросто "Вы убили VIP игрока".

Сколько оскарблений создают аватары с я вными членами и другой атрибутикой... . Все на вашей совести., а она сейчас в дефиците, надо деньги зарабатывать! ...
Ты можешь без проблем сообщить о таком игроке и мы его забаним, создав заявку точно так же как ты создал на администратора :)
Все нарушители буду наказаны Жалобы и нарушения на игровых серверах XL-GAMES ;)

Нарушил мои права на использование лицензии игры.
Чем нарушил? А ты в курсе что все рейтинговые сервера содержутся за счёт самих игроков таких как ты?
Сервера предоставлены не разработчиками, и ты не подумай что администраторов назначают разработчики. Поэтому VIP игрокам нужно сказать лишь спасибо, либо хотя бы вообще ни чего не говорить ;) Ведь благодаря им, ты играешь на этом сервере.


Сообщения ты можешь выключить к тому же, как в центре экрана, так и чат :)


Касательно твоей темы, думаю ты пришёл сюда, потому что забанен, а забанен ты за многократное убийство своих, и это - официальная настройка лицензионной игры, которую ты купил. То есть, ты забанен на каким нибудь админом сервера :)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
меня и многих других оскорбляет что пишет убит вип игроком

вы подталкиваете на покупку вип аккаунтов. что тоже унижает ваше достоинство

вы используете аббревиатуру Россия . а это должно обязывать ко многому!

Все на вашей совести
ОСТАНОВИТЕ МОЙ ОР!!!
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Вот что это было? :D:D:D
Я реально иногда боюсь людей
З.Ы. Все смешалось в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий, ВИПы, Россия, Права человека, ЕСПЧ, Админы как члены масонского заговора, Путин я даже боюсь представить что у человека в голове. Если я перегнул с ассоциациями от его поста прошу удалить мой пост:D
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я дополню пост Тима немножко, надеюсь правильно :) (это мой случай)
Люди играют на разных серверах, потом они начинают играть на нескольких серверах и сохраняют их в Избранном, потом они выбирают самый любимый сервер, где они считают, что им лучше всего, или он им просто нравиться (люди на нем), и что бы не тратить время на очередь, или играть с оружием без ограничения правил, или играть на стороне где их друзья, они принимают решение стать ВИПами, и выплачивают деньги на поддержание сервера и ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИМ ЭТИХ УСЛУГ. Так вот, со временем, так уж устроен человек (приобретя опыт) они становятся скиловыми игроками(то есть они там как рыба в воде), и так уж повелось зайдя туда ты возможно будешь часто видеть эту надпись(убит ВИП). Потому что здесь уже свой сложившийся коллектив злоумышленников который терзает друг друга (это сарказм). И тут два выхода: либо тебе нравится этот сервер (там помимо ВИПов много кого играет), либо ты уходишь на другой :)
Добавлю еще раз от себя, немножко по играл везде, но больше такого культурного и смешного сервера как Метро здесь не встречал :) Вот мне пиво в голову ударило в пятницу:D люблю портянку под мухой написать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timm

DeletedUser

Bots Service
27 Апр 2016
32
6
299
32
Moscow
Нарушил мои права на использование лицензии игры.
Распродаёт Читы, оскорбляет простых игроков!
2occk2.jpg
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
635bc5b501fc6cd1f85ced33b51dcaaa.jpg

[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
оооу Майн МОЗГ !!!!! если убрать грамматические ошибки, и построение предложений как у "репперов" блэк стара, то получается вполне местная интерпретация матрицы. Админы Матрица, а ВИПы агенты(читаки) И наш НЕО пытается всю эту систему сломать
 
  • Like
Реакции: Alex_Lexon и Timm

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ну чего вы так на парнишку накинулись? :D
Парню обидно. Он не знал, что за сервера, которые не маленькую денежку стоят, платят сами игроки.
А про скиловых: так большинство с фугасами, рго и фамасом. :)
Заходи парниш к нам в ТС. мы тебе покажем, как "ногебать" тех дядечек. :D
 

Aachen_rus

Рядовой
26 Май 2017
8
0
2
57
Ну чего вы так на парнишку накинулись? :D
Парню обидно. Он не знал, что за сервера, которые не маленькую денежку стоят, платят сами игроки.
А про скиловых: так большинство с фугасами, рго и фамасом. :)
Заходи парниш к нам в ТС. мы тебе покажем, как "ногебать" тех дядечек. :D
Всё о кей! Насчёт парнишки я может в тебе и в старшие братья гожусь, но культурный человек не кичится своим превосходством! Хорошо что в интернете вы как рыба в воде, поэтому и флаг тебе в руки!!!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Товарищ, раз ты взрослый человек, то должен был прочитать и понять то что тебе пишут.
Ты забанен за то, что убиваешь слишком много своих, и тебя не банил админ, это автоматический бан на хардкорном сервере.
Погляди сколько ты убиваешь своих, это просто какой то пздц Aachen_rus | XLServers History
Ты научись различать своих от чужих и не ищи причин задеть администрацию. Как я сказал если тебе не нравятся сообщения о VIP, отключи и всё!

Бан снят, надеюсь вопрос исчерпан, не хочу продолжать это бессмысленное обсуждение.
 

Aachen_rus

Рядовой
26 Май 2017
8
0
2
57
Я дополню пост Тима немножко, надеюсь правильно :) (это мой случай)
Люди играют на разных серверах, потом они начинают играть на нескольких серверах и сохраняют их в Избранном, потом они выбирают самый любимый сервер, где они считают, что им лучше всего, или он им просто нравиться (люди на нем), и что бы не тратить время на очередь, или играть с оружием без ограничения правил, или играть на стороне где их друзья, они принимают решение стать ВИПами, и выплачивают деньги на поддержание сервера и ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИМ ЭТИХ УСЛУГ. Так вот, со временем, так уж устроен человек (приобретя опыт) они становятся скиловыми игроками(то есть они там как рыба в воде), и так уж повелось зайдя туда ты возможно будешь часто видеть эту надпись(убит ВИП). Потому что здесь уже свой сложившийся коллектив злоумышленников который терзает друг друга (это сарказм). И тут два выхода: либо тебе нравится этот сервер (там помимо ВИПов много кого играет), либо ты уходишь на другой :)
Добавлю еще раз от себя, немножко по играл везде, но больше такого культурного и смешного сервера как Метро здесь не встречал :) Вот мне пиво в голову ударило в пятницу:D люблю портянку под мухой написать
Это хорошо что хоть только под мухой, и выходные не каждый день, и в игре можно посмеяться, но когда друзья объединяются не в одном отряде, а в команде это что то новое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.